Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что же делать?!

Мне 27, мужу 34, он занимает высокую должность и часто бывает в длительных командировках по развитию своего бизнеса. Последний раз отсутствовал дома полгода. Я сексуальная девушка и мне тяжело даже пару месяцев без секса. На других мужчин меня не тянет, я люблю своего мужа, он хороший семьянин, заботливый, но в постели слабоват, 20 мин. без затей и на боковую. Не знаю как получилась, что я втянулась... последние полгода я стала мастурбировать, причём мне нравится анальная стимуляция, я часто играю с собой в ванной, муж ни о чём таком не подозревает... Он даже не знает что у меня есть игрушки...
Меня волнует такой вопрос, я знаю что звучит глупо, но я боюсь беременности и родов, а муж стал говорить о ребёнке... Вдруг моё тайное пристрастие поймёт врач-гинеколог?! мне очень стыдно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • как трудно жить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 27 лет? ума нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Под столом :-) Как же вы до жизни такой дошли?! Ну заведите себе любовничка.

Нравится0
    Не нравится0
  • что, сильно анус расширился?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что, сильно анус расширился?

Ну, автор пишет: муж не замечает ;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ради дальнейшего развития бизнеса мужа расширять анус и дальше

Нравится0
    Не нравится0
  • Эстель, а ты гинекологу всю правду и выложи, мол муж не удовлетворяет, что увлекаешься анальной мастурбацией. Врач не устоит :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нужно,могу вам помочь попу зашить,чтоб тута не лазили больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • тута-туда

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда... какие комплексы и заморочки могут быть у людей

Нравится0
    Не нравится0
  • А муж , что анально даже простимулировать не может? ну простимулируй его тогда) игрушки же есть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребят,во удачно все зашли!Я хоть и Грусть,но ржу немогу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну поймёт и поймёт. Это же врач, он чего только не видел. А мастурбирует половина женщин и почти все мужчины, стыдиться тут нечего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну поймёт и поймёт. Это же врач, он чего только не видел. А мастурбирует половина женщин и почти все мужчины, стыдиться тут нечего.

Я боюсь что кто-нибудь узнает о моём увлечении... Понимаю, что всем смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • простите, а как это врач поймет??? если вы сами не скажите, то никто ничего не поймет. если в порыве страсти вы не порвали себе там ничего.
    да почти все мастурбируют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эстель

Я боюсь что кто-нибудь узнает о моём увлечении...

ну и что, если узнают? на костре сожгут? этим занимаются почти все и это нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизел

Под столом :-) Как же вы до жизни такой дошли?! Ну заведите себе любовничка.

я тож под столом ))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть