Гость
Статьи
Что же делать?!

Что же делать?!

Мне 27, мужу 34, он занимает высокую должность и часто бывает в длительных командировках по развитию своего бизнеса. Последний раз отсутствовал дома полгода. Я сексуальная девушка и мне тяжело даже пару месяцев без секса. На других мужчин меня не тянет, я люблю своего мужа, он хороший семьянин, заботливый, но в постели слабоват, 20 мин. без затей и на боковую. Не знаю как получилась, что я втянулась... последние полгода я стала мастурбировать, причём мне нравится анальная стимуляция, я часто играю с собой в ванной, муж ни о чём таком не подозревает... Он даже не знает что у меня есть игрушки...
Меня волнует такой вопрос, я знаю что звучит глупо, но я боюсь беременности и родов, а муж стал говорить о ребёнке... Вдруг моё тайное пристрастие поймёт врач-гинеколог?! мне очень стыдно.

Эстель
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как трудно жить...

Гость
#2

27 лет? ума нет?

Жизел
#3

Под столом :-) Как же вы до жизни такой дошли?! Ну заведите себе любовничка.

Гость
#4

что, сильно анус расширился?

Жизел
#5
Гость

что, сильно анус расширился?

Ну, автор пишет: муж не замечает ;-)

Коварный
#6

Ради дальнейшего развития бизнеса мужа расширять анус и дальше

Илья
#7

Эстель, а ты гинекологу всю правду и выложи, мол муж не удовлетворяет, что увлекаешься анальной мастурбацией. Врач не устоит :)

Наф Наф
#8

Если нужно,могу вам помочь попу зашить,чтоб тута не лазили больше.

Наф Наф
#9

тута-туда

Зашедший случайно
#10

Мда... какие комплексы и заморочки могут быть у людей

Vous êtes la plus belle
#11

А муж , что анально даже простимулировать не может? ну простимулируй его тогда) игрушки же есть)

#12

Ребят,во удачно все зашли!Я хоть и Грусть,но ржу немогу!

Гость
#13

Ну поймёт и поймёт. Это же врач, он чего только не видел. А мастурбирует половина женщин и почти все мужчины, стыдиться тут нечего.

Эстель
#14
Гость

Ну поймёт и поймёт. Это же врач, он чего только не видел. А мастурбирует половина женщин и почти все мужчины, стыдиться тут нечего.

Я боюсь что кто-нибудь узнает о моём увлечении... Понимаю, что всем смешно.

упс!
#15

простите, а как это врач поймет??? если вы сами не скажите, то никто ничего не поймет. если в порыве страсти вы не порвали себе там ничего.

да почти все мастурбируют.

Машута
#16
Эстель

Я боюсь что кто-нибудь узнает о моём увлечении...

ну и что, если узнают? на костре сожгут? этим занимаются почти все и это нормально.

#17
Жизел

Под столом :-) Как же вы до жизни такой дошли?! Ну заведите себе любовничка.

я тож под столом ))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема