Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что же делать?!

Мне 27, мужу 34, он занимает высокую должность и часто бывает в длительных командировках по развитию своего бизнеса. Последний раз отсутствовал дома полгода. Я сексуальная девушка и мне тяжело даже пару месяцев без секса. На других мужчин меня не тянет, я люблю своего мужа, он хороший семьянин, заботливый, но в постели слабоват, 20 мин. без затей и на боковую. Не знаю как получилась, что я втянулась... последние полгода я стала мастурбировать, причём мне нравится анальная стимуляция, я часто играю с собой в ванной, муж ни о чём таком не подозревает... Он даже не знает что у меня есть игрушки...
Меня волнует такой вопрос, я знаю что звучит глупо, но я боюсь беременности и родов, а муж стал говорить о ребёнке... Вдруг моё тайное пристрастие поймёт врач-гинеколог?! мне очень стыдно.

Ответы (17) Ответить
  • как трудно жить...

• Реклама

• Под столом :-) Как же вы до жизни такой дошли?! Ну заведите себе любовничка.

• что, сильно анус расширился?

• Гость

что, сильно анус расширился?

Ну, автор пишет: муж не замечает ;-)

• Ради дальнейшего развития бизнеса мужа расширять анус и дальше

• Эстель, а ты гинекологу всю правду и выложи, мол муж не удовлетворяет, что увлекаешься анальной мастурбацией. Врач не устоит :)

• Если нужно,могу вам помочь попу зашить,чтоб тута не лазили больше.

• Мда... какие комплексы и заморочки могут быть у людей

• А муж , что анально даже простимулировать не может? ну простимулируй его тогда) игрушки же есть)

• Ну поймёт и поймёт. Это же врач, он чего только не видел. А мастурбирует половина женщин и почти все мужчины, стыдиться тут нечего.

• Гость

Ну поймёт и поймёт. Это же врач, он чего только не видел. А мастурбирует половина женщин и почти все мужчины, стыдиться тут нечего.

Я боюсь что кто-нибудь узнает о моём увлечении... Понимаю, что всем смешно.

• простите, а как это врач поймет??? если вы сами не скажите, то никто ничего не поймет. если в порыве страсти вы не порвали себе там ничего.
    да почти все мастурбируют.

• Эстель

Я боюсь что кто-нибудь узнает о моём увлечении...

ну и что, если узнают? на костре сожгут? этим занимаются почти все и это нормально.

• Жизел

Под столом :-) Как же вы до жизни такой дошли?! Ну заведите себе любовничка.

я тож под столом ))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь