Гость
Статьи
Секс в первый день …

Секс в первый день знакомства

Начну с того, что за свои 24 года я никогда не спала с кем попало, в моей жизни были 2 серьезных романа и ни первому ни второму парню я не изменяла. Уже 1,5 года я одна и 1,5 года как у меня нет секса. В пятницу была в клубе, познакомилась с парнем...не знаю как так получилось, я оказалась у него дома..наверное шампанского было слишком много...мы целовались, он хотел продолжения, но я его остановила, т.к. даже в пьяном состоянии понимала это все "не про меня", я так не могу и т.д. сказала НЕТ, стала вызывать такси...он не стал меня завставлять, попроил остаться с ним поспать, а утром он меня отвезет. дал футболку, обнял, говорили о чем то, оказался очень интересным собеседником...он уснул, а я так и не спала, утром встала и пошла на кухню пить чай...и тут он заходит...вообщем был секс, меня как будто накрыло, не смогла бороться со своим желанием...после всего не покидало чувство неприязни к себе...он взял мой номер..целый день звонил писал спрашивал как я? и т.д. потом сказал, что хочет увидеться,я ответила, что нам лучше не общаться и забыть все что было...сказала, что мне ужасно стыдно и я хочу все это забыть...
в воскресенье он не звонил. сегодня понедельник и я думаю о нем и жалею, что так резко с ним говорила...он мне действительно понравился...
вообще реально построить нормальные отношения после ТАКОГО знакомства?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
стрелочница
#1

уже нет

Подруга
#2

притворись роковой женщиной и позвони ему сама))) Ничего не потеряешь

Валька
#3

какая же вы глупенькая)) нечего тут стыдится, может это начало отношений? я тоже с "принципами", подобными вашим, но никогда не жалею ни о чем, и о подобных вещах в том числе)

Соломинка для коктейля
#4

Автор, да что мы страдаете из-зу пустяка? Жизнь настолько короткая, чтобы еще заниматься самоедством) Секс в первый день знакомства не так уж и страшно, и может обернуться увлекательным романом.

#5

я так понял, что секс был уже на второй знакомства, а значит приличия соблюдены и вас ждет долгая и счастливая совместная жизнь!

сломаная надежда
#6

после всего не покидало чувство неприязни к себе...он взял мой номер..целый день звонил писал спрашивал как я? и т.д. потом сказал, что хочет увидеться,я ответила, что нам лучше не общаться и забыть все что было...сказала, что мне ужасно стыдно и я хочу все это забыть...

автор, может иногда надо делать исключения? может это ваша судьба? у меня сестра переспала с мужем на второй день знакомства. гормоны у нее закипели. я долго ее уговаривала продолжить с ним отношения. ждут уже второго)))

Тот самый аноним
#7

Какая неинтересная и не смешная разводка...

Я не хотела секса, но он зашел на кухню и мы трахнулись.

Если бы этого не хотели - то не поехали бы к нему. Алкоголь - это отмазка.

Но мы, психологи, знаем таких и чуем за километр.

Гость
#8

все может быть.

Гость
#9

после клуба, перебора шампанского и бессонной ночи Вы еще можете заниматься сексом? Автор, апплодирую!

Кукла Па
#10

Прикольно всё развивалось, а Вы взяли и всё обос*али :=(

Гость
#11

у меня тоже такое было..только через 2 часа после знакомства....тоже было противно, все такое...а потом забила....хотел взять у меня номер,не дала..

LUNA
#12

Парень подумал, что он вам не понравился, вот и не звонит.

Q
#13

Как глупо.

Автор
#14

это не разводка...это реальная ситуция, которая произошла со мной в эту пятницу, какой бы тупой она не была(( я вот тоже думаю, может забить на все эти принципы и не парится...подожду немного и позвоню...все равно уже произвести впечатление правильной девочки не получится

Автор
#15
Q

Как глупо.

сама это осознаю...так погано теперь на душе...но на тот момент, мне казалось что лучше не продолжать такое знакомство

#16

ну вообще все возможно конечно))

Автор
#17

после клуба, перебора шампанского и бессонной ночи Вы еще можете заниматься сексом? Автор, апплодирую!

смогла...это как то само собой получилось...когда долго нет секса, тяжело сдерживаться

Гость
#18

очень тонкий пикап. Рекомендую теперь зайти на пикаперский форум и отыскать свою историю в самых обсуждаемых топах "как я тонко развел телку".

Гость
#19

резюме : не принцесса

сломаная надежда
#20

я вот тоже думаю, может забить на все эти принципы и не парится...подожду немного и позвоню.

во-во просто не парься

Имярек
#21
Гость

очень тонкий пикап. Рекомендую теперь зайти на пикаперский форум и отыскать свою историю в самых обсуждаемых топах "как я тонко развел телку".

+1

Шпилька
#22

С каких пор отношения после встречи в клубе,да еще с шампусиком к чему-то обязывали?

А тема, так себе, да и на разводку смахивает, мается автор от безделья

чувак
#23
Грин

я так понял, что секс был уже на второй знакомства, а значит приличия соблюдены и вас ждет долгая и счастливая совместная жизнь!

+1

чувак
#24

после клуба, перебора шампанского и бессонной ночи Вы еще можете заниматься сексом? Автор, апплодирую!

ну не все же дохлые ?! есть еще женщины в русских селеньях!

Гость
#25

А я с будущим мужем переспала в первый день знакомства) ничего страшного,нет какой-то нормы в таких ситуациях..можно и 3 месяца за руки держаться только и ничем не закончится

Автор
#26
Шпилька

С каких пор отношения после встречи в клубе,да еще с шампусиком к чему-то обязывали? А тема, так себе, да и на разводку смахивает, мается автор от безделья

ну для вас тема так себе, а я мучаюсь теперь

Автор
#27

это автор, с домашнего компа просто

Автор
#28
Гость

А я с будущим мужем переспала в первый день знакомства) ничего страшного,нет какой-то нормы в таких ситуациях..можно и 3 месяца за руки держаться только и ничем не закончится

вот я тоже теперь об этом думаю...неизвестно ведь как и где встретишь свою судьбу...очень мальчик хороший, запал в душу...эх

#29

позвони ему

Аслан
#30

Ты хотела секса, вот и получила. позвони, ведь еще захочешь

упс!
#31

отношения можно построить, а вот какие зависит от мировоззрения парня. если он не париться по поводу того на каком свидании был секс, то все ок.

Гость
#32

Зачем тянуть с сексом? Секс это так же естественно, как поесть и сходить в туалет (если партнер нравится). Главное - предохраняться.

Ната
#33

У меня тоже были принципы и все такое, и вдруг секс на первом свидании, до этого общались только по интернету,после тоже было гадкое чувство и самоедство, тоже пыталась с ним порвать. Но он настоял, уже 2 года вместе, любовь у нас, планируем семью. Так что не надо не о чем жалеть.

Гость
#34
Автор

вот я тоже теперь об этом думаю...неизвестно ведь как и где встретишь свою судьбу...очень мальчик хороший, запал в душу...эх

Да,это точно..если судьба,неважно на каком свидании переспишь..я, конечно, не агитирую со всеми спать на первом свидании,но всякое же бывает..) тяжело прогнозировать, все индивидуально. В любом случае, не корите себя и не занимайтесь самоедством. Даже если ничего не получится у Вас с ним, ну что делать не судьба. Удовольствие получили и уже хорошо)Позвоните ему. Вы же сами ему сказали, чтобы он не звонил, что Вам стыдно. Ну что же он будет после такого названивать?

Я тоже хочу
#35

Хочу молодого,скромного и утром на кухне. Эх!

Гость
#36

За последние семь лет я раз сто, проклинала этот самый секс в день знакомства, "потому что блин, у всех люди как люди, а мне это чудовище досталось!!! И мучайся теперь до самой смерти!!!!":)) а если серьезно, то тут неоднозначно все, мы вот узнавать друг друга начали, когда все "уже было" и было трудно, полгода прошло, пока до нас дошло, что мы очень похожи, что у нас масса одинаковых привычек, да и вообще очень много общего, кроме секса, а так полгода ссорились-мирились, расставались-сходились, балаган в общем полный.. Может быть, если бы мы как все нормальные люди повстречались бы -присмотрелись бы, было бы проще, а может и не было бы ничего - в ужасе убежали бы друг от друга, так не обладаем ни кроткими нравами, ни хорошими характерами, ни спокойными темпераментами.. фиг знает как было бы, но одно скажу, обидно до сих пор, что букетов-конфетов и всего остального как бы не было. Нет, вроде букеты и подарки есть и сейчас, но простите деньги на них берутся из "общей тумбочки".. трепетного ожидания тоже не было, мы до секса не встречались, после секса повстречались месяц и стали жить вместе, поэтому романтика никакого не было..

Гость
#37
Гость

обидно до сих пор, что букетов-конфетов и всего остального как бы не было. Нет, вроде букеты и подарки есть и сейчас, но простите деньги на них берутся из "общей тумбочки".. трепетного ожидания тоже не было, мы до секса не встречались, после секса повстречались месяц и стали жить вместе, поэтому романтика никакого не было..

+1 я тоже жалею, что мы не встречались. я к мужу на второе свидание с вещами приехала (на выходные из города, в котором училась и так до дома и не доехала). осталась у него уже на 5 лет :-) а поначалу тоже были мысли, что не позвонит или примет за легкомысленную :-)

Автор
#38

спасибо всем за советы...мне даже легче стало, если честно думала закидают тухлыми помидорами, со словами - ну ты и ***! оказалось ничего страшного нет в этом и я такая не одна...позвоню ему сегодня сама

Сердцеедка
#39

Автор, чем же все закончилось?)напишите нам....

Гость
#40

Мы после подобного уже не расставались. Женаты 2 года.

Муж однажды сказал, что если бы мы тогда не переспали, ничего у нас бы не завязалось. Я было обиделась - мол как же так, я тебе разве не понравилась? Ответил что понравилась очень, но после секса возникла БЛИЗОСТЬ душевная. Без нее разбежались бы и забыли друг о друге.

Автор
#41
Сердцеедка

Автор, чем же все закончилось?)напишите нам....

Да в том то и дело,что еще ничего не закончилось...я не звонила еще ему.

сначала сама поступила как ***,и оказалась в соответствующем положении...

короче не знаю как себя вести что говорить? звонить? писать? что сказать вообще?

Гость
#42

Грин в половине тем жжет:D

Раз понравился, пишите. Че уже терять, все было=)))

Гость
#43

Позвонили?

Гость
#44

хмм ))

Гость
#45

Мы 2.5 месяца общались по интернету.Он из другой страны. Так привязались друг к другу, что каждый вечер проводили за мониторами. А потом он написал, что купил билеты и через 2 недели прилетит. А за три дня до вылета спросил - ты будешь спать со мной? (спать с прямом смысле). Не хватило духу ответить,что я приличная девушка,не сплю в день знакомства и прочее. Ведь в современном обществ грани приличия стерлись так,что зачастую уже понять, где они, невозможно. Он приехал. Мы переспали в первый же день, без презерватива. У меня был второй день месячных. Да, я сумасшедшая и он такой же. Мы очень любим друг друга, уже полгода вместе. Он предложил жениться и хочет, чтобы у нас родился ребенок. Я не пропагандирую случайный незащищенный секс. Возможно, исключение подтверждает правило. Полагайтесь во всем на свою интуицию, и отбрасывайте предрассудки и стереотипы.

Гость
#46

"он не стал меня ЗАВСТАВЛЯТЬ"

очепяточка по Фрейду )

Гость
#49
Гость

у меня тоже такое было..только через 2 часа после знакомства....тоже было противно, все такое...а потом забила....хотел взять у меня номер,не дала..

Ну и дура )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: