Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс во время меся4них

опасен ли секс во время меся4них? я имею в виду какая вероятностй залететй?

Ответы (13) Ответить
  • В0vреми меся4них 34летить вп4лни м0жний. Ас06енн0, е$лi пис4ть как ID10T.

• Реклама

• Нельзя заниматься любовью во время менструации! Нельзя!

• можно, оральным или анальным

• Гость

можно, оральным или анальным

залететй?)))

• через прямую кишку сперматозоиды прямо матки достигают минуя месячные... физиологию в школе надо было учить!

• Залететь - вероятность очень очень маленькая. А вот зато если у него что-то есть из болезней, то риск заразиться огромный.
    Если у мужчины ВИЧ, то при однократном вагинальном сексе без презерватива у женщины шанс заразиться только 10%. Но если у нее месячные, то больше 90%. То же касается гепатита.

• Grammar Nazi

В0vреми меся4них 34летить вп4лни м0жний. Ас06енн0, е$лi пис4ть как ID10T.

вам не кажется, что автор писал транслитом?

• Grammar Nazi

В0vреми меся4них 34летить вп4лни м0жний. Ас06енн0, е$лi пис4ть как ID10T.

)))))))))))

• ╧6. А по мойму ты вообще в школе физиологию не учила , для того что бы залететь, не достаточно миновать месячные,и всеми силами добраться до матки,а про яйцеклетку забыла??, или ты думаешь что она всегда в матке тусуется, ждёт героев во время месячных:" хто ж первый через прямую кишку до меня доберётся"

• вы что? от анального секса невозможно забеременеть! как сперматозоид может в матку попасть, если там кишка.... через стенку прорвется что ли... а если и прорвется ))) ой мама не могу))) то между маткой и кишкой есть прямокишечно - маточное углубление, которое образовано листком брюшины, и заканчивается оно слепо...
    перестаньте ерунду говорить. я медик.

• Залететь возможность минимальная. Но есть мужчины, у которых очень живучие сперматазоиды, а в женщине может быть очень хорошая среда для их сохранения. Врачи утверждают, что при таких идеальных условиях сперматазоиды сохраняют жизнедеятельность до недели. Т.е. кончили в вас, уважаемые дамы, месячные прошли через пару дней, яйцеклетка вышла, а тут на нее эти "сохраненные" и... Редко, конечно, но бывает.

• Я никому не советую во время месячных сексом заниматься, действительно очень легко подхватить заразу всякую. Я так один раз доигралась((( : заработала себе цистит! И теперь не знаю как окончательно избавиться от этого "подарка".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь