Гость
Статьи
Определить- рожавшая …

Определить- рожавшая ли женщина или нет возможно?

Вот многие мужчины (и не только мужчины) кричат,что рожавшая и нерожавшая женщины- это небо и земля,типа у рожавших тело и половые органы так портятся после родов,что спутать с нерожавшей её …

Авторша
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гостья
#251

Это ж представьте,какие страшилища у нас по улицам ходят!!!!!И на лбу у них написано РОЖАЛА!И как только с ними мужики живут???!!!СМЕШНО))))Да если б все становились такими страшными,какой бы нормальный мужик с такой бабой бы жил.

Гостья
#252
*5*5*5*

рожавшие бабы - третий сорт

Гостья
#253

Ну конечно,когда нормальные бабы не ведутся,а приходится тусоваться с малолетками,которые даже не знают,что такое оргазм!)))

Гостья
#254
Авторша

Чтобы не быть голословной- приведу пример. У нас на работе одна женщина,нет,даже хочется назвать ее девушкой. Её 36лет,ребенку 7 лет. Так вот,у нее фигурка- как у модели,рост выше среднего,талия осиная,грудь торчком,попка аккуратненькая подтянутая.Не пьет не курит,косметикой не пользуется ВООБЩЕ.Выглядит на 10 лет моложе. Все мужики по ней слюни пускают. А еще есть "девочки",нерожавшие, от 23 до 26 лет,расплывшиеся,обрюзгшие(с целлюлитом,который даже через одежду видно,с свисающими жировыми складками по бокам,трущимися друг о дружку ляжками,отвисшими грудями, хотя при этом крашеные-раскрашенные как клоуны. Так на этих девочек ни один мужик не позарился еще. А за типа "неполноценной рожавшей" дамой бегают почти все мужчины и из нашего и соседних отделов при том что у нее муж замечательный.

А вы говорите.

Гостья
#255

Да говорят от того,что у самих фигуры не идеал и впридачу в голове без мозгов.Надо в постели еще и уметь что-то,а что могут тупоголовые малолетки?ДА НИФИГА,кроме как рожавших обсуждать.Если рожавшая,так все,застрелись.ДА БРЕД ВСЕ ЭТО.Я год назад родила,и животик плоский,и грудь стоит и ТАМ все как и было.Мне же не сорок лет,может у тех что-то и растягивается,а у тех,кто рожает молодыми,все становится на место.

Гость
#256
Гостья

маме своей скажи это

яра
#257

Про растяжки добавлю. У меня они появились в лет 15 еще(поправилась резко), никогда они не мешали - перша дЁвка на селЁ, фигура - обзавидуешься(не худая и ничего лишнего, с округлыми бедрами...секси), от парней отбоя не было.При росте 168 см вес держался всегда 60 кг, бегала, в тренажерку ходила иногда. За беременность набрала 13 кг, через пару недель 5 кг лишних осталось, через полгода после родов весила 55, на месте живота - впадина; грудь была до беременности 4 размер, после родов - 2, почти и не обвисла, не такая упругая - это да, но вполне симпатичная и аккуратненькая.Растяжки появились на животе, не особо заметные.Тут хочу совет дать - никогда не делайте наколок в области живота...при беременности по наколке идет растяжка - не особо красиво, можно убрать потом, но тоже возня лишняя. Целиком и полностью все знакомые говорят - красивее стала, стройнее. На пляже раздеться не стыдно, под легкий загар растяжек вообще не видно - куколка )))К чему веду: красавица-раскрасавица, а жизнь семейная не сложилась. Так что на другое внимание обращать надо...И вот мужу не такая вся была, а развелась и встретила другого - красавица говорит, богиня. Так что, милые дамы, если выискивают в вас мч недостатки одни - гоните их в три шеи, не тот прынц, не разглядел в вас прынцессу.

Еще один момент - после родов и правда чувствительность повышается и во время секса главное не думать что у вас там не так и как ему, а стараться получить удовольствие и доставить его...и все будет СУПЕР!!! Чувствуйте себя богиней и вы станете ею ;)

яра
#258

А вот еще заметочка: никакая идеальная внешность не может заменить счастья материнства. И если бы передо мной стоял выбор - красиво выглядеть или иметь ребенка, не задумываясь выбрала бы второе. И всякий мужик бы выбрал для совместной жизни не раскрасавицу бесплодную, а пусть и с недостатками внешности, но способную родить ему ребенка. А 2 в 1 - это вполне реально, все в наших руках, стоит лишь очень захотеть. После родов девиз должен быть: "Не жить чтобы есть, а есть чтобы жить". Не более. Проверено мною лично. Работает;)))))))

Карма
#259

Индивидуально все. У моей мамы, например, ни одной растяжки, правда только 1 ребенок и я всего 2500 грамм родилась. Грудь вполне красивая. А у меня растяжки в 14 лет из-за гормональной перестройки появились, хотя не толстела никогда. Удаляла их лазером год назад, хорошо хоть их совсем мало было.

Гость
#260
Авторша

Чтобы не быть голословной- приведу пример. У нас на работе одна женщина,нет,даже хочется назвать ее девушкой. Её 36лет,ребенку 7 лет. Так вот,у нее фигурка- как у модели,рост выше среднего,талия осиная,грудь торчком,попка аккуратненькая подтянутая.Не пьет не курит,косметикой не пользуется ВООБЩЕ.Выглядит на 10 лет моложе. Все мужики по ней слюни пускают. А еще есть "девочки",нерожавшие, от 23 до 26 лет,расплывшиеся,обрюзгшие(с целлюлитом,который даже через одежду видно,с свисающими жировыми складками по бокам,трущимися друг о дружку ляжками,отвисшими грудями, хотя при этом крашеные-раскрашенные как клоуны. Так на этих девочек ни один мужик не позарился еще. А за типа "неполноценной рожавшей" дамой бегают почти все мужчины и из нашего и соседних отделов при том что у нее муж замечательный. А вы говорите.

исключение из правил

Дима
#261

Пишу как мужчина :)

Итак: на самом деле различий в ощущениях ДО и ПОСЛЕ я не замечал. А вот то, что женщина становится более чувственной, сексуальной и отзывчивой на ласки, быстрее возбуждается и более ярко оргазмы испытывает - это да. Не у всех видимо, но встречается такое нередко. Другое дело, что конечно за собой надо следить, чтобы после родов не "обабиться", ибо очень многие женщины считают выход замуж и рождение детей своей программой максимум. Что касается влагалища, то я могу сказать на 100% рожала ли девушка или нет по зеву шейки матки при "внутренних" ласках... У рожавших он похож на щёлку (растянут), у не рожавших там маленькая круглая дырочка. Но опять же есть НО: после кесарева зев остаётся круглым, а после аборта или ЭКО он может стать "щёлочкой"))) Ну и конечно, милые девушки, возьмите на вооружение стальные шарики и упражнения старика Кегеля!!!!! )

Так что любовницу скорее всего буду искать среди молодых ухоженных мам))))

вася не рус
#262

рожала она или нет я определяю по зубам

Гость
#263
Лампа

Какая связь влагалища с брюхом?

Ваш текст Я не спрашиваю об ощущениях мужчин и т.д. меня интересует этот вопрос с мед. точки зрения. Я пришла к гинекологу и говорю рожала, может ли доктор сказать нет вы не рожали?????

54
#264

никто никогда это не определит

я
#265

ты гинеколог?

Гость
#266
Авторша

Вот многие мужчины (и не только мужчины) кричат,что рожавшая и нерожавшая женщины- это небо и земля,типа у рожавших тело и половые органы так портятся после родов,что спутать с нерожавшей её невозможно. Но- почему случается так,что рожавшие женщины скрывая наличие ребенка выходят замуж или просто вступают в отношения с мужчинами и те совершенно не догадываются о том,что их жена/девушка рожала. Как так?Мне кажется,что мужчина не может определить, рожала-нерожала женщина, если конечно он не гинеколог. Так что все страшилки про "порчу" тела после родов- вранье.

Choos
#267

Я после родов выгляжу гораздо женственнее, у меня всегда были узкие бедра и из-за этого не выделялась талия, а после родов расширились бедра и фигурка сейчас - песочные часы, очень красивая))

Правда, и кожа очень нежная, не бедрах были растяжки, но мне удалось их удалить.

По теме - не имеет никакого отношения, рожала женщина или нет, главное, чтобы она была ухоженной.

Гостья
#268
Масяня

Ты д.ра или прикидываешься. Зайди к гинекологу и спроси, ГДЕ там швы? Писец! Ты чо, реально думаешь, что мне прям задницу разрезали? Ой, не могу, щас описаюсь от смеха. Бывают же такие недотёпы))))))

многим режут промежность во время родов.

Гостья
#269
вася не рус

рожала она или нет я определяю по зубам

Это стоматологи так считают. Они говорят, что по зубам сразу видно, т.к. во время беременности плод забирает кальций и зубы у женщин портятся.

Гостья
#270
Муся 23 года

Автор зачем такой вопрос задавать рожавшим женщинам?!Вы не дождётесь правды...Это равносильно тому,что если бы вы спросили,ты страшная или не страшная.Правдивого ответа у рожениц не дождётесь.

Согласна с Вами.

Машутка
#271
Янка

По строению влагалища можно определить)У рожавших оно растянутое более и оно как бы сглаженное)засунув палец и пощупав стенки во время ласк можно и определить))если нет никаких внешних признаков родов то обычно думают про фистинг)

Машутка
#272

По шейке можно определить безошибочно. достаточно ввести во влагалище палец. у нерожавших шейка круглая аккуратная с дырочкой, у рожавших похожа на щель

http://схемо.рф/upload/sx/193/preview/175.jpg

Одинокая
#273
Масяня

Да не звезди ты. Рожавшую видно за версту. Идут по улице тётки, и сразу видно, кто рожала. Кто страшнее, та, значица, и рожала. Рожавшие тётки носят ведра между ног и сиськи подвязывают бантиком, чтобы не раскручувались. Ну или на бигуди их иногда накручивают. А ещё у них из ж-пы нитки торчат. Идёт такая, сзади лохмотья ниток колихаются. О, значит, рожала.

Поддерживаю !!!!! Рожалки просто сами себя успокаивают...... понятное дело, они неликвид, жалко их....от родов и беременности еще и тупеют, примеров вижу полно

Гость
#274

внешне может и никак (ну если только по дырке между ног но он не видно))) а живот дряблый может и от похудения-потолстения быть и растяжки тоже.

а так по общению можно определить рожавшие они такие затраханные какие то,замученные,взгляд потухший,а не рожавшие это такие кошки которые гуляют сами по себе, живут одним днем,веселятся.

Кудрявое счастье
#275
Авторша

Вот многие мужчины (и не только мужчины) кричат,что рожавшая и нерожавшая женщины- это небо и земля,типа у рожавших тело и половые органы так портятся после родов,что спутать с нерожавшей её невозможно. Но- почему случается так,что рожавшие женщины скрывая наличие ребенка выходят замуж или просто вступают в отношения с мужчинами и те совершенно не догадываются о том,что их жена/девушка рожала. Как так?Мне кажется,что мужчина не может определить, рожала-нерожала женщина, если конечно он не гинеколог. Так что все страшилки про "порчу" тела после родов- вранье.

Нет, это не вранье...Что вы себя утешаете...После родов и беременности можно на себе как на молодой и свежей девушке ставить большой жирный крест. У меня 6 подруг родили (4 из которых по случайному залету, теперь очень жалеют об этом) Так вот, что я наблюдаю: большой живот с уродливыми растяжками, отвисшие груди, талия и девичьи формы напрочь исчезают, уходит девичья легкость, грациозность, короче из свежей, прекрасной девушки превращаешься в пошёрканную, измученную жизнью бабу с тяжелым взглядом и тазом =) + ко всему гемморои всякие, целлюлиты, варикоз, зубы крошатся от недостатка кальция, у одной подруги (очень жалко ее) даже зрение упало и больше половины волос выпало =( Если бы все было так прекрасно, не стали бы придумывать утягивающее белье, антиварикозные колготки для беременных, упражнения геккеля, лечебные бондажи для груди и мн. др. Конечно можно утешать себя-типа похудею, все восстановится...нет, все равно живот рожавшей и не рожавшей это небо и земля! Да и девичьи формы исчезают, становишься похожей на бревно без талии!! Рожалые! зачем обманывать самих себя =)

Блин ! Я реально красотка
#276
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))​Жжошь!

Ха! в точку!!! А нитки торчат потому что там все шито перешито !!!!

Классный мачо
#277
Choos

Я после родов выгляжу гораздо женственнее, у меня всегда были узкие бедра и из-за этого не выделялась талия, а после родов расширились бедра и фигурка сейчас - песочные часы, очень красивая))

Правда, и кожа очень нежная, не бедрах были растяжки, но мне удалось их удалить.

По теме - не имеет никакого отношения, рожала женщина или нет, главное, чтобы она была ухоженной.

Сами себя утешаете....мда, какая фигурка может быть у рожавших !!? Не смешите меня =) она расплывается вся, заплывает жиром или вовсе исчезает, даже если баба худая, как доска!

мэн
#278
Гость

исключение из правил

Вы так уверенно говорите !!! А вы ее голой видели?! Она спец белье носит корректирующее, готов поспорить. Как ни крути, грудь и живот рожавшей бабы и не рожавшей девушки можно отличить закрытыми глазами, на ощупь

.....
#279
яра

Про растяжки добавлю. У меня они появились в лет 15 еще(поправилась резко), никогда они не мешали - перша дЁвка на селЁ, фигура - обзавидуешься(не худая и ничего лишнего, с округлыми бедрами...секси), от парней отбоя не было.При росте 168 см вес держался всегда 60 кг, бегала, в тренажерку ходила иногда. За беременность набрала 13 кг, через пару недель 5 кг лишних осталось, через полгода после родов весила 55, на месте живота - впадина; грудь была до беременности 4 размер, после родов - 2, почти и не обвисла, не такая упругая - это да, но вполне симпатичная и аккуратненькая.Растяжки появились на животе, не особо заметные.Тут хочу совет дать - никогда не делайте наколок в области живота...при беременности по наколке идет растяжка - не особо красиво, можно убрать потом, но тоже возня лишняя. Целиком и полностью все знакомые говорят - красивее стала, стройнее. На пляже раздеться не стыдно, под легкий загар растяжек вообще не видно - куколка )))К чему веду: красавица-раскрасавица, а жизнь семейная не сложилась. Так что на другое внимание обращать надо...И вот мужу не такая вся была, а развелась и встретила другого - красавица говорит, богиня. Так что, милые дамы, если выискивают в вас мч недостатки одни - гоните их в три шеи, не тот прынц, не разглядел в вас прынцессу.

Еще один момент - после родов и правда чувствительность повышается и во время секса главное не думать что у вас там не так и как ему, а стараться получить удовольствие и доставить его...и все будет СУПЕР!!! Чувствуйте себя богиней и вы станете ею ;)

Еще один пример того, что после родов тупеют...реально тупая дЁвка на селЁ

Я
#280
Гостья

Да говорят от того,что у самих фигуры не идеал и впридачу в голове без мозгов.Надо в постели еще и уметь что-то,а что могут тупоголовые малолетки?ДА НИФИГА,кроме как рожавших обсуждать.Если рожавшая,так все,застрелись.ДА БРЕД ВСЕ ЭТО.Я год назад родила,и животик плоский,и грудь стоит и ТАМ все как и было.Мне же не сорок лет,может у тех что-то и растягивается,а у тех,кто рожает молодыми,все становится на место.

Да конечно! становится на место!! рожалая что ты себя утешаешь!!! Потом вы же рожалки создаете темы и ноете везде, типа: у меня геморрой вылез, а у меня после родов недержание, я теперь сесть не могу у меня швы болят, а мне теперь никогда не надеть короткой юбки все ноги в варикозе, после родов муж меня брезгует, после родов грудь висит, как уши спаниэля, где взять денег на лазерную шлифовку послеродовых растяжек, после родов секс для меня превратился в муку, ничего не чувствую, все мужчины говорят, что ТАМ дыра, в которую ведро пролетает и мн. др. Так что не надо ля-ля...

ИМХО
#281
Гостья

Это ж представьте,какие страшилища у нас по улицам ходят!!!!!И на лбу у них написано РОЖАЛА!И как только с ними мужики живут???!!!СМЕШНО))))Да если б все становились такими страшными,какой бы нормальный мужик с такой бабой бы жил.

Все правильно!!! НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ УШЛИ ОТ РОЖАЛЫХ БАБ К СВЕЖИМ ЮНЫМ УПРУГИМ ДЕВУШКАМ )))

Новиков
#282
Гостья

В точку !!!!

Наше имя
#283

Ахаха, одно и то же троллоло строчит под мужичьими никами :)))

Новиков
#284
*5*5*5*

у роженицы между ног ведро. наверно только таких и ***. бедные мужчинки

Поддерживаю!!!

Гость
#285
Гость

по упругости стенок влагалища. Они должны быть как бы ребристыми что ли, а у рожавших гладкие, это чувствуется. Даже если зашивали и трудно вставить, то это только на входе, а внутри все равно шире

Короче, как ни крути, у рожавших ТАМ С ВЕДРО ))))

Дети это ад
#286
яра

А вот еще заметочка: никакая идеальная внешность не может заменить счастья материнства. И если бы передо мной стоял выбор - красиво выглядеть или иметь ребенка, не задумываясь выбрала бы второе. И всякий мужик бы выбрал для совместной жизни не раскрасавицу бесплодную, а пусть и с недостатками внешности, но способную родить ему ребенка. А 2 в 1 - это вполне реально, все в наших руках, стоит лишь очень захотеть. После родов девиз должен быть: "Не жить чтобы есть, а есть чтобы жить". Не более. Проверено мною лично. Работает;)))))))

Не всякий...Вот мой любимый, очень красивый и богатый муж, точнее бывший муж, променял меня рожавшую на красивую девушку лет 25, сказал, что после родов я стала ему противна и брезгует он меня, так говорит неприятно прикасаться к рыхлому животу в растяжках, что аж бррр, вот так вот ! А ведь он идеальный мужчина во всех отношениях: и деньги умеет делать, и решительный, добрый, и красавчик и в постели Бог..., но вот нашел себе сейчас ровню, а я сижу с отвисшими сиськами, дряблым животом, с варикозом и пытаюсь заткнуть вечно орущего ребенка......жалею очень, что родила ((( До этого ужаса была стройной, цветущей, красивой девушкой(((

Леся
#287

Про щелевидное отверстие в шейке матки - бред. Я не рожала, абортов и эко не делала, а у меня щелевидное отверстие.

Choos
#288
Классный мачо

ChoosЯ после родов выгляжу гораздо женственнее, у меня всегда были узкие бедра и из-за этого не выделялась талия, а после родов расширились бедра и фигурка сейчас - песочные часы, очень красивая))

Правда, и кожа очень нежная, не бедрах были растяжки, но мне удалось их удалить.

По теме - не имеет никакого отношения, рожала женщина или нет, главное, чтобы она была ухоженной.Сами себя утешаете....мда, какая фигурка может быть у рожавших !!? Не смешите меня =) она расплывается вся, заплывает жиром или вовсе исчезает, даже если баба худая, как доска!

Нет, не у всех расплывается. Посмотрите на звезд, они и после трех родов выглядят потрясающе и сексуально.

зарефа
#290
Керен

Ну, как говорится, для кого и кобыла - невеста.

Нет никаких самых плохеньких шансов спутать брюхо до и после беременности. Что уж там говорить о влагалище.

Что некоторые граждане не отличают богомать от богородицы - это отдельная статья, к данному вопросу отношения не имеет.

поспорю.Было кесарево.Влагалище не растянулось.Узко все.

Фигуру привела впорядок.Талию,вес,кожу.Очень за собой слежу всегда) Грудь не испортилась.

Отдельная тема-живот после кесарева.Сделала липосакцию.Убрали все лишнее.

Шрам незаметен.

Так что все неоднозначно.Имейте деньги желание.

Лично у меня грудь стала более шикарна.Очень возбуждает мужа фигура и лицо..Ревнует,потому как на меня смотрям мужчины на улице и глотают сопли.

Не разрешил мне работать..следит,дорожит..И кстати либидо у него-всегда готов как говорится..Попросила его сфоткать меня профессионально в платьях итд.так у него встал...И каждый раз так.Муж так и говорит-хочу тебя..боюсь потерять.

Как хотите так и понимайте.

Мне 29 .ребенку 3 года.На вид мне дают лет 20.

Муж однако не хочет 20летних..Считая что у них уже все стерто бесконечными связями..А я для него чистая и своя.Кроме мужа никогда и ни скем)

Мария
#291
*5*5*5*

рожавшие бабы - третий сорт

тебе прислать фотку третьего сорта???? как ты вообще можешь так говорить о женщине, которая совершила самый важный и благородный поступок в жизни??? эгоизм так и прёт. твоя мама тоже третий сорт??? так выходит? что за народ??? что за нравы? а отличить едва ли сможешь, если девушка после родов ухаживает за собой. а многие рожавшие ещё фору дадут зажорам, которые сидят у компов и ничерта не делают, чтобы выглядеть хорошо, ведь у мамочек есть их маленькое чудо, которое делает их счастливыми, а в месте с тем и красивыми.

поучитесь уважению!

Мария
#292
Одинокая

Поддерживаю !!!!! Рожалки просто сами себя успокаивают...... понятное дело, они неликвид, жалко их....от родов и беременности еще и тупеют, примеров вижу полно

скоро и вам предстоит стать примером и желаю, чтобы именно таким, какой вы здесь описали!

из любых правил есть исключения... об этом нужно помнить.

Мария
#293
мэн

Вы так уверенно говорите !!! А вы ее голой видели?! Она спец белье носит корректирующее, готов поспорить. Как ни крути, грудь и живот рожавшей бабы и не рожавшей девушки можно отличить закрытыми глазами, на ощупь

отличи моё...

Кристинка
#294

Мне делали кесарево 2 года назад! Естественно тааам...ничего не растянулось, а наоборот с длительным воздержанием все стало как у 10ей девочки))))) После родов занималась спортом, похудела, убрала живот, шрама хотите верьте, хотите нет...его не видно!!!!!!Грудь осталась большой и упругой, задницу качаю, живот плоский...Мне 25 лет, а по мне сохнут 18-ие)))Никто не верит, что есть уже сыночек) Муж доволен мной! Он кстати в отличии от многих сам за собой следит! Накаченный, ухоженный, красивый мужчина) Люблю свою семью, мне повезло))))

Микита
#295

1. Ерунда это всё. Через полгода нутро не отличить, а снаружи нуу... работать надо.

2. Характер в отношении секса меняется в лучшую сторону.

3. Мужики не обсуждают. Обсуждают трепачи.

Ингвар
#296
Авторша

а ты тогда че лязгаешь? Твой любовник живет с женой которая родила ему троих детей,у нее ведро и пузо,а он ее почему-то не бросает?

Точняк!! Молодец!

Мама сладкого Гномика
#297

Чисто внешне точно не определишь. Тут еще не недавно на теме про ИВ какая то девушка писала что сразу видит кормящую грудью маму)) Бред конечно. Я родила относительно недавно. В форму полностью не вернулась еще. Но вес 57 при росте 170, объемы недавно ради интереса посмотрела. 91,62,90. за собой ухаживаю. ничего особенного зарядка каждое утро, всегда чистые волосы, и макияж, хотя бы легкий. Все кто знает что родила, так и говорят не знали бы не поверили. Кто не знает, тот и не догадывается, наоборот говорят что похорошела.
Но это со стороны, при более " близком" общении грудь испортилась однозначно, подвисла и растяжки. Ну а если про совсем "близкое" общение, внешне все также как и до родов, никаких изменений. Что чувствует мужчина сказать нем могу, ну бм говорил что изменений не почувствовал, но насколько ему можно верить) сама правда не заметила что бы ощущения изменились в худшую сторону, наоборот стало лучше. Грудь я поправлю сразу как можно будет, это однозначно, в нашем городе не так дорого.
Так что мой вывод автор, рожавшая от не рожавшей может чисто психологически отличаться, а внешне различий может не быть.
НО я не буру в расчет девушек которые во время беременности отъедаются до 90 кг и потом после родов соответственно выглядят. Потому что полно и не рожавший, но запустивших себя и совершенно не привлекательных.

Гость
#298
Гость

Короче, как ни крути, у рожавших ТАМ С ВЕДРО ))))

да чаще всего но не у всех. почему не могу сказать но это так.

Гость
#299
Янка

По строению влагалища можно определить)У рожавших оно растянутое более и оно как бы сглаженное)засунув палец и пощупав стенки во время ласк можно и определить))если нет никаких внешних признаков родов то обычно думают про фистинг)

влагалище растянутое более и сглаженное ведь не только от родов но и от секса тоже постепенно становится так что трудно сказать точно от чего

Гость
#300
Кудрявое счастье

Нет, это не вранье...Что вы себя утешаете...После родов и беременности можно на себе как на молодой и свежей девушке ставить большой жирный крест. У меня 6 подруг родили (4 из которых по случайному залету, теперь очень жалеют об этом) Так вот, что я наблюдаю: большой живот с уродливыми растяжками, отвисшие груди, талия и девичьи формы напрочь исчезают, уходит девичья легкость, грациозность, короче из свежей, прекрасной девушки превращаешься в пошёрканную, измученную жизнью бабу с тяжелым взглядом и тазом =) + ко всему гемморои всякие, целлюлиты, варикоз, зубы крошатся от недостатка кальция, у одной подруги (очень жалко ее) даже зрение упало и больше половины волос выпало =( Если бы все было так прекрасно, не стали бы придумывать утягивающее белье, антиварикозные колготки для беременных, упражнения геккеля, лечебные бондажи для груди и мн. др. Конечно можно утешать себя-типа похудею, все восстановится...нет, все равно живот рожавшей и не рожавшей это небо и земля! Да и девичьи формы исчезают, становишься похожей на бревно без талии!! Рожалые! зачем обманывать самих себя =)

+1000000000000