Гость
Статьи
Спонтанный секс и …

Спонтанный секс и гигиена!!!

Девушки подскажите,может это я такая странная, вообщем не могу я нормальНо расслабиться,если вдруг спонтанно любимый приставать начинает в машине, или сразу зайдя в дом... Сразу мысль а руки то не помыл, микробы. Ну а если так, то как же спонтанность? Как только скажешь помой руки,сразу весь кайф обламывается... Сразу вспоминается фильм 9 с половиной недель, как они под водосточной трубой. Но по моему страсть и "пойди помой руки, или на тебе влажные салфеточки сначала" не совместимы, что думаете? Так ли опасны не мытые руки?

Мася
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все женские болячки от немытых рук и члена. Так что если вашему МЧ не плевать на ваше здоровье, то как-нибудь смириться с мытьем рук или с салфеткой.

дама с Амстердама
#2

я как за ребёнком всегда слежу, и после улицы, и перед сексом - в душ !!! мыть руки и ***. СКОЛЬКО ЗАРАЗЫ И МИКРОБОВ ВОКРУГ !!! ужас !!! А потом удивляемся откуда молочница постоянно???

Керен
#3

С плохим иммунитетом вы можете умыться-перемыться хоть карболкой. С нормальным - вам ничего не угрожает, если вы не подбираете каждый день нового приятеля на дискотеке.

Гость
#4

И как это я жива до сих пор, не понимаю. С немытыми руками всю жизнь сексом занимаюсь и без влажных салфеточек. А как раньше человечество сексом занималось, до изобретения микроскопа и открытия микробов, об этом и подумать страшно. И выжило ведь..

Таня
#5

Нужно помыть руки или хотя бы протереть влажной салфеткой. А ещё лучше принять душ. Здоровье прежде всего.

Керен
#6

4, ну, допустин ъраньшеъ от сифилиса умирало до 20% населения, городского и деревенского.

Керен
#7

Венерические болезни распространаяют не грязные руки. А беспорядочные половые связи. От своего мужчины, с которым я сплю много-много лет, я не могу заразиться, даже если мы неделю не будем мыть руки, ноги, учи и не почистим зубы.

От случайной связи, больной гонореей, женщина имеет примерно 30% шансов заразиться при первом же незащищенном акте.

Профессор Кулебякин
#8
Мася

Так ли опасны не мытые руки?

Если Вы не боитесь молочницы, то не мойте.

А так... Руки и ротовая полость должны сиять.

От минета тоже мужики подхватывают всякую заразу.

Керен
#9

8, А ЧТО, молочница т.е. кандида живет в каждом рту? Да еще и смывается мылом? А что ж тогда страдающие молочницей девушки не поют ее мылом - и баста?

Кириллица
#10

Ну а нафиг Вам спонтанный секс (эка невидаль, особенно если давно знакомы и есть все условия), здоровье ведь дороже?

Гость
#11

Ну, не мытые руки опаснее во время еды скорее, чем во время секса. Или вас руками...?

Профессор Кулебякин
#12
Керен

8, А ЧТО, молочница т.е. кандида живет в каждом рту? Да еще и смывается мылом? А что ж тогда страдающие молочницей девушки не поют ее мылом - и баста?

Нет, во рту живут бактерии по-серьезнее.

Джанни
#13

Гигиена! Только после душа!

Машута
#14
Мася

Ну а если так, то как же спонтанность?

Верминофобией никогда не страдала, поэтому со спонтанным сексом все в порядке.

Автор, а вы без рук трахайтесь.

Зашедший случайно
#15

Во такраканы у людей в голове

Смаковница
#16

блин,у меня эпилятор сломался и когда волоски под-мышками начинают расти только-только (когда сборить нельзя еще, но черные точки видно) вот тогда реально стесняюсь......и руки да...грязные...допустим, если МЧ в общественном транспорте ездил, держался за поручень,тт ам только чего нет (кто-то сопли под носом вытирает - и за поручень чтобы не упать, руки у другого все время влажные, потные....фууууууууууууу) ни за что с нымытыми руками не дотронется.....надо просто сразу себя поставить так и спонтанный секс все равно будет...перед этим 2 секунды с салфеточкой

а грязными руками путь машу какую-нить ***, которую это устраивает

Машута
#17
Смаковница

надо просто сразу себя поставить так и спонтанный секс все равно будет...перед этим 2 секунды с салфеточкой

Смаковница

а грязными руками путь машу какую-нить ***, которую это устраивает

если к сексу готовишься, он уже не спонтанный

если секс спонтанный, т.е. резко и сильно приспичило, разок можно и исключение зделать и не пользоваться руками вообще. "***" обычно не ими...

гость
#18

Автор! А вас только грязные руки волнуют?

А как же неприятный запах от немытых гениталий? Не смущает?

гость
#19

Я думаю, если вы с мужчиной живете давно то спонтанности место есть, ни чего страшного от этого не будет, просто потом примите душ и все, либо тащите в душ и там уж спонтанность под душем осуществляйте....

Конфетка )))
#20

Супер!!!Я абсолютно согласна!!!Смаковница!!!5 баллов!!!

Врач Ишаков
#21
гость

Автор! А вас только грязные руки волнуют? А как же неприятный запах от немытых гениталий? Не смущает?

Действительно?

Голд Стар
#22

бедняжки, мужчины, кандидозы они от женщин схватывают :-D а ничего, что грибы Candida обитают в каждом рту и являются условно - патогенной микрофлорой, то есть приносящими вред только при сниженном иммунитете и дисбактериозе? а на членах мужских тоже, между прочим,всякая *** сидеть может. Кстати, в последнее время появились данные о том, что во время минета женщина подхватывает ВПЧ (вирус папилломы человека), который приводит к раку шейки матки, не дай Бог никому.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: