Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

представляю его с другой

я влюбленна в парня.но почему то все время представляю как он занимается сексом с другими девушками.и мне это нравится!обычно эти девушки его подруги ,бывшие знакомые.что со мной???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • мазохизьмом отдает слегка :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• кстати я тоже такая)) мне даже сон снился и я его контролировала..он там с другой девушкой зажигал. я наверное кончила во сне
    может это не нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • ктстаи я ревнивая просто ужас, до паранои

Нравится0
    Не нравится0
  • это не редкое явление, когда мужчине или женщине нравится смотреть как партнер(ша) занимается сексом с другими. ничего ненормального не вижу. вы не задумывались о сексе ЖМЖ?

Нравится0
    Не нравится0
  • А прицтавляешь кабутта он им песду лижыт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Машута

это не редкое явление, когда мужчине или женщине нравится смотреть как партнер(ша) занимается сексом с другими. ничего ненормального не вижу. вы не задумывались о сексе ЖМЖ?

задумывалась

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть