Гость
Статьи
Секс и новый год!!

Секс и новый год!!

Всем доброго времени суток!!!Купила на Нг костюм зайчика!!Как можно составить сексуальную программу на вечер...хочу быть зайкой и воплотить фантазии,что-то типа ролевой игры)))Что конкретно можно придумать,чтоб м/ч понравилось?Идейку не подкините??

Маленькая Зайка
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, сайты зоофилов есть? Поройтесь в гугле, если найдете, то может там про зайку проконсультируют, как лучше...))

мур
#2

может конечно бред... но единственное что приходит на ум. это зайчик и охотник... пусть он до пустим лакомствами пытается подманить вас)) или уж ищет вас по квартире)) это все на что способное мое воспаленное после рабочего дня воображение))))

---
#3

мур, 5 баллов))

золотой телец
#4

какооой бред...чем люди страдают...

Рупрeхт
#5

Главное подмойся.

чувак
#6

латентные зоофилы)))))

чувак
#7
Рупрeхт

Главное подмойся.

зайцы не моются

Рупрeхт
#8

Чо, прям не подмывшись ипуцца?

Фея
#9

ахаха, костюм зайца)))) пусть он вас своей морковкой по губам наказывает))))))))))) а еще можешь ему купить костюм морковки и бегать за ним....

ЧелЛов
#10

"Трусишка зайка серенький под елочкой скакал"

Нюся
#11

Фея - 5 баллов!!!!

Соня
#12

Фея, главное, чтоб морковка свежая и стоячая была, тогда и костюм не надо!

ЧелЛов
#13

Прям под бой курантов, раз, два, три а на 12 чтобы кончил!!!

Новогодние сказки они же все типовые. Обычно в сказках наказывают плохих, волка там, поэтому вы должны что-то сделать типа плохое, а потом придет ваш мужик и за это вас под елкой прям.

Соня
#14

А мы скорее всего в гости пойдем или к нам придут. представила - полный дом гостей и я в костюме зайца

Рупхерт
#15

[quote="Рупрeхт"]Чо, прям не подмывшись ипуцца?[/quote

а ты проверь)

чувак
#16
Рупхерт

Чо, прям не подмывшись ипуцца?[/quote

а ты проверь)

царь не настоящий!

Блессе
#17
Соня

А мы скорее всего в гости пойдем или к нам придут. представила - полный дом гостей и я в костюме зайца

а все остальные морковки

чувак
#18
Рупрeхт

Чо, прям не подмывшись ипуцца?

дык снег холоный ,мигом упадет!

Фея
#19

грязный заяц, не слушался весь год, на получи (и бьет по губам писюном), ляп ляп ляп....

чувак
#20

Весёлый собрался у нас маскарад,

Лисички, снежинки и зайцы.

Снежинкам охота скорей танцевать,

А зайцам охота набраться.

"Товарищ, я рюмку не в силах держать" -

Сказал Дед Мороз Дед Морозу.

"Не надо так часто себе наливать -

Мы явно превысили дозу".

чувак
#21
Фея

грязный заяц, не слушался весь год, на получи (и бьет по губам писюном), ляп ляп ляп....

а заяц *** хвать и хрум-хрум-хрум.

Фея
#22
чувак

а заяц *** хвать и хрум-хрум-хрум.

ахаха)))

Фея
#23

Автор, а на праздничное меню сделайте ему ааааамлет, из двух яиц и баварской колбаски))))))))))))))) (наша раша)

Метилоранж
#24

"Все ко мне! Будем пить, весилиться и жарить зайца!"

Гость
#25
Соня

А мы скорее всего в гости пойдем или к нам придут. представила - полный дом гостей и я в костюме зайца

главное, чтобы там детей не было...

Соня
#26

Фея 19 - жжешь!!!

Метилоранж
#27
Гость

Соня

А мы скорее всего в гости пойдем или к нам придут. представила - полный дом гостей и я в костюме зайца

главное, чтобы там детей не было...

В зайце.

А то когда начнут жарить-будет поздно разбираться что у зайца внутри.

Соня
#28

Гость 25, вроде детей не намечается. Но столько морковок - это перебор! Это ж какой голодной надо быть и сколько времени на одной ботве сидеть!

Гость
#29

http://www.eroglamour.ru/c_view.php?id=flo-2417&s=1507&a​mp;sid=170

чувак
#30
Гость

главное, чтобы там детей не было...

да пускай порадуются!

Гость
#31

http://www.eroglamour.ru/c_view.php?id=flo-2467&s=1507&a​mp;sid=170

вполне такие симпатичные костюмчики...

Amanita phalloides
#32

до нового года есчо месяц, а вы роли распределяете, у нас это происходит само собой после двух-трёх соточек

Гость
#33

главное, чтоб было много зайцев (вернее кроликов) и много выпивки

веселые кроличьи оргии...

чувак
#34
Amanita phalloides

до нового года есчо месяц, а вы роли распределяете, у нас это происходит само собой после двух-трёх соточек

поганка, тебя банили?

чувак
#35
Amanita phalloides

до нового года есчо месяц, а вы роли распределяете, у нас это происходит само собой после двух-трёх соточек

играете в трупов и некрофилов?

Amanita phalloides
#36
чувак

поганка, тебя банили?

типун тебе на язык

чувак
#37
Amanita phalloides

типун тебе на язык

а зачем латынью обзываешься?

Amanita phalloides
#38
чувак

играете в трупов и некрофилов?

в трупов играем после двух трёх бутылочек, принятых на душу

Amanita phalloides
#39
чувак

а зачем латынью обзываешься?

хочу побыть иносранкой

чувак
#40

понятно, ребрендинг)))

Amanita phalloides
#41
чувак

понятно, ребрендинг)))

а шо, тебе не понравилось? апгрейдилась немного

чувак
#42

намана, зачотный ник !

Фея
#43

а хвост используй как анальный калпачек)))) во веселуха будет, ты станешь к нему задом раком и такая: а что это у нас тут такое? и так опаньки хвост достаешь... входит и выходит....главное чтоб неожиданностей с запашком не случилось...

Amanita phalloides
#44
чувак

намана, зачотный ник !

пасиб

Тася
#45

Сразу вспоминается Бриджит Джонс и какой она идиоткой выглядела в костюме зайца)))

Гость
#46
мур

может конечно бред... но единственное что приходит на ум. это зайчик и охотник... пусть он до пустим лакомствами пытается подманить вас)) или уж ищет вас по квартире)) это все на что способное мое воспаленное после рабочего дня воображение))))

АААААА)))) Именно так себе всегда охоту и представляла. Подманит охотник зайчика и вы...бет, подманит белочку и вы...бет, ну а если медведя подманит, то сам виноват.

Гость
#47
Тася

Сразу вспоминается Бриджит Джонс и какой она идиоткой выглядела в костюме зайца)))

бедный автор после этой темы пойдет костюм назад в магазин сдавать))))))

Неуловимая
#48

ха, чем люди тока не страдают... даже на новый год планы строят в сексе! А зайка не боится что может оплошать с костюмкой и у нее пойдут красные дни календаря, вот шоу тогда будет...

Гость
#49
Неуловимая

ха, чем люди тока не страдают... даже на новый год планы строят в сексе! А зайка не боится что может оплошать с костюмкой и у нее пойдут красные дни календаря, вот шоу тогда будет...

Тогда это будет подстреленный зайка. Типа "ой-ой-ой умирает зайка мой" его надо пожалеть, то есть вы...бать.

Гость
#50
ЧелЛов

Прям под бой курантов, раз, два, три а на 12 чтобы кончил!!!

Валяюсь :)))))))))))))))))))))))))