Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влечение только к одному мужчине.

У меня дикое притяжение к одному парню, я его люблю, в сексе только с ним получаю удовольствие. Но любовь невзаимна, он женат. Встречалась после него с другими молодыми людьми, ни с кем не было гармонии в постеле, хотя все вроде нормальные. Сейчас встречаюсь с хорошим парнем, но проблема та же. Расставаться из-за этого с ним не хочу. Что с собой делать не знаю, каждый день плачу, вспоминаю как было хорошо с любимым (он оч. опытный и хороший любовник) тянет позвонить ему, знаю, что в сексе он мне не откажет, но проблема в том, что эти отношения ни к чему не приведут, т.к. он меня даже не любит и я изменю своему парню( у вас было такое? как избавиться от этого влечения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Скажи, что он сношается как педараст. Правда получишь по рылу, но зато 100% результат

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и у меня влечение только к нему...
    что делать ума не приложу

Нравится0
    Не нравится0
  • Таким дурам и *** как ты так и надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Химия

Нравится0
    Не нравится0
  • Избавиться от влечения можно,головой надо больше думать,сами же понимаете что отношения в прошлом

Нравится0
    Не нравится0
  • Хватит ныть возьми себя в руки. Зачем он тебе нужен знаешь сколько хороших любовников в мире? И что теперь после каждого хорошего секса на одну ночь будишь рыдать в подушку. Наволнуйся у тебя этих опытных еще куча будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пей урину, и проблемы как не бывало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Геннадий Малахов

Пей урину, и проблемы как не бывало.

Геночка неподражаем

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая же фигня) Обожаю секс с женатым)) Хотя и от других парней кончаю. Но волшебно только с женатиком) Обожаю его))!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь