Гость
Статьи
Мужской сон и...)

Мужской сон и...)

Ну подскажите мне , темноте, это нормально когда мужчина спит и во сне балуется со своим членом???

Капризон
19 ответов
Последний — Перейти
ого-гошеньки
#1

я думаю, что нормально

10 мг диазепама
#2

Нормально. Но если он при этом выходит на лестничную клетку, то надо что-то делать.

black orchid
#3
10 мг диазепама

Нормально. Но если он при этом выходит на лестничную клетку, то надо что-то делать.

:-))))))))

Кошка
#4

это нормально

Гость
#5

Ой, а у меня муж иногда когда спит, делает такие движения, как при половом акте. Я однажды его на телефон сфоткала, ржачка

Профессор Кулебякин
#6

Да это абсолютно нормально, это также нормально, как девушка кладет свою руку на сиську)))

И да, смотрите, чтобы ваш мужчина не баловался во сне на балконе.

#7

нормально))))))

милая
#8

главное, чтобы при этом не кончал! а то аще- трубадело!

Капризон
#10

Ну вот, теперь можно спокойно жить дальше!(Надо только усмирить свою фантазию)))

#11
Дубинушка

Для мужчин любое отклонение, в принципе, норма. Мужчина, вообще - одно большое хромосомное отклонение.

ТОЧНО!))

Гость
#12

11=)))) Один мой бывший тааак во сне баловался...первое время я даже не знала как реагировать. Потом привыкла. Засыпал...и начиналось...всю ночь!!!

тоже так было
#13

а я один раз проснулась утром и поняла что лежу со спущенными до колен трусами (помню что во сне секс снился, я им занималась). Видимо сама и сняла.

Гость
#14

Мы когда только с моим познакомились на 4ю где-то ночь просыпаюсь на утро, а он на спине лежит и во сне наяривает..рассказываю, до сих пор(8лет) не верит

#15

он просто обожает своего дружка и ласкает его как вас например. Нормально всё.

Машута
#16

а мне как-то утром муж довольный рассказал, что я его ночью изнасиловала)))))))) тоже ничего не помню, но ему понравилось))))

Алексей
#17

Просто Ваш мужчина (наверное муж) сексуальный фантазёр - не может реализовать свои фантазии на яву и воплощает их в своих сладких снах.

#18
Капризон

Ну подскажите мне , темноте, это нормально когда мужчина спит и во сне балуется со своим членом???

ахахах)))) если бы я своего мужа за таким делам застала - он бы проснулся от дикого хохота! конечно нормально)) я бы еще не видео сняла) а то вдруг такое больше не повторится,а поржать то хочется))

Таня
#19

да они постоянно теребят его во сне) всё в порядке)

гость
#20

хахахаха тема ржака)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: