Гость
Статьи
Мужчина не дает …

Мужчина не дает завладеть процессом, а мне так скучно

Мой хочет, чтобы я его соблазняла, но не любит, когда его "лапают" за интимные места, говорит щекотно. Ему нравится, когда он меня трогает, а я возбуждаюсь и принимаю эротичные позы, ласкать себя руками дает только за лицо, шею, спину, в общем нейтральные части тела. Даже во время минета мои руки не должны быть там, он сам помогает. Позу наездницы не любит. Эти ограничения не дают мне проявить фантазию в полной мере, мне скучно с ним в сексе. Как его научить иногда просто расслабиться и не пытаться контролировать процесс?

Наташка в рубашке
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накладывайте ограничения на то, что ему очень нравится в постели, а когда начнутся претензии- предъявляйте свои. Не поймёт- я вижу один выход, расставание.

Lana
#2

странная реакция на ласки вроде бы любимой женщины...

Агент Скалли
#3

А поговорить?

Автор
#4

1-секс не место для ультиматумов

2-он очень стесняется быть пассивным в сексе, а я не имею достаточно опыта, чтобы его раскрепостить в этом. Говорит, что у него нет эрогенных зон, и ему нигде не приятно. Врет?

Автор
#5
Агент Скалли

А поговорить?

Говорили сто раз, отвечает, что его не возбуждают ласки, только смотреть на возбужденную женщину, однобоко все как-то

Автор
#6

Сам он умеет ласкать хорошо, расставаться совсем не хочется:)

Агент Скалли
#7

ЕГО на возбуждает, ЕМУ не нравится... О вас-то тоже поговорить надо - что ВАМ нравится. Скажите, а меня это возбуждает, а это нет. Или он совсем темный у вас, считает, что женщинам удовольствие ни к чему?

Автор
#8
Агент Скалли

ЕГО на возбуждает, ЕМУ не нравится... О вас-то тоже поговорить надо - что ВАМ нравится. Скажите, а меня это возбуждает, а это нет. Или он совсем темный у вас, считает, что женщинам удовольствие ни к чему?

Он считает, что женщина в сексе не должна доминировать. Оргазм я и так получаю (настоящий, не имитирую), поэтому он считает, что все в порядке. А я хочу научиться обращаться с мужским телом, вот на ком еще тренироваться в искусстве секса, как не на любимом мужчине :) А он не хочет.

#9

Обычнай "контролёр".

Настока примернай, настока образцовый, настока "из книг", што не верится).

А потренироваться - в любам случае потренируитесь... Курс - учимси доверять. Што подчитать, сорри, не скажу. Но книг, неплохих книг, щас многа - уверена, разберётесь...

Наташка в рубашке
#10
Гость

Обычнай "контролёр".

Настока примернай, настока образцовый, настока "из книг", што не верится).



А потренироваться - в любам случае потренируитесь... Курс - учимси доверять. Што подчитать, сорри, не скажу. Но книг, неплохих книг, щас многа - уверена, разберётесь...

Не доверяет он мне значит :( Эх.

#11
Наташка в рубашке

Не доверяет он мне значит :( Эх.

Любапытнее, сложнее). Может так статься - и себе-та не слишкам доверяит, трусит себя).

Поищите се книг - "эксперимент" обещаит быть интереснам).

Наташка в рубашке
#12

Гость 9, попробую:) Мужчина-то хороший. Но мне хочется тоже видеть его кайфующим в сексе от моих действий, а не напряженно-сосредоточенным ))

Пушкин
#13

Значит манипулатор, ташится от своего его когда видит что вы кончаете. А сам не сможет расслабится. Ниче у вас автор не выйдет(((Если скучно в сексе, потом вы будете страдать-уже начали(((

природная
#14

моему нравится,чтоб я лежала на боку и не шевелилась,хочет все делать сам.иногда боюсь заснуть,всхрапнуть и обидеть его.хотя было и такое,выпившая заснула,просыпаюсь:ненаглядный спит,а я к простыне прилипла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: