Гость
Статьи
Взаимоотношения в …

Взаимоотношения в сексе

Здравствуйте, помогите советом что делать и есть ли из этого выход
Мы женаны 12лет у нас двое детей 11 и 5лет(две девочки) Проблема в том что жена стала равнодушна к обьятиям поцелуям, а с секс если случается то по очень большой просьбе.так ка инициатором близости всегда выступаю я. Стараюсь помогать дома чтоб меньше уставала и т.д. На любое предложение "Любимая, давай займемся сексом"? она отвечает негде, некогда, я хочу спать. Мне так нехватает её нежности, тепла любви и ласки. что не знаю что мне зделать что бы её "оживить"?????

Сергей
19 ответов
Последний — Перейти
╖╖╖
#1

занудливый вы какой-то,судя по вашей писанине

У меня бы тоже желания не возникло,уж лучше найти любовника

#2

Подарите ей кольцо с брульянтом :) бооооооольшим таким :)

инкогнито
#3

Вот из-за таких как выше написанное,распадаются крепкие семейные пары,любовников им подавай... Мужчине я посоветую подойти к жене по другому, есть много разных способов как пробудить желание...

#4
инкогнито

Вот из-за таких как выше написанное,распадаются крепкие семейные пары,любовников им подавай... Мужчине я посоветую подойти к жене по другому, есть много разных способов как пробудить желание...

ну вот он и просит совета как пробудить, дайте ему парочку

Гомер Симпсон
#5
инкогнито

Вот из-за таких как выше написанное,распадаются крепкие семейные пары,любовников им подавай... Мужчине я посоветую подойти к жене по другому, есть много разных способов как пробудить желание...

Хоть один?

Наф Наф
#6

Вы всё ещё хотите свою жену???

Натаха
#7

Разлюбила она вас, это факт.

Гость
#8

А можетдействительно просто устала. И может негде и некогда. Съездите вдвоем куда-нибудь,устройте романтическое свидание,только без детей

Жора
#9

Да уж ситуация. Вариантов много но лучше поставить вопрос ребром лучше горькая правда чем сладкая лож. Поговорите с ней в открытую иначе вы никогда не узнаете правду( стресс на роботе; заболевание по женской части; разлюбила; любовник) итд.

Жора
#10
Репка

Подарите ей кольцо с брульянтом :) бооооооольшим таким :)

Если ти отмороженная и тебе наплевать на чужые проблемы зачем заходить но тему и писать бессмысленные посты??? Из за таких стерв как ты мужчины разочаровываются в женщинах. Поменьше бы таких ущербных самок как ты.

play
#11

если средства позволяют назначьте ей свидание в ресторане а после снимите красивый номер в гостинице))))

Недобрая фея
#23

Сергей, поговорите с женой. Женщины, они такие, они невсегда прямо скажут. Ей, может, кажется, что причины очевидны, а вы, дурак бездушный, не догадываетесь. :) А если правда некогда-негде - тогда вам флаг в руки. Сбагрите детей родственникам/поедьте в гостинницу/уедьте сами в отпуск - короче, останьтесь на несколько дней вдвоем, чтоб ее совсем ничего не беспокоило, и там уж занимайтесь друг другом. Плюс, может ее в сексе что-то не устраивает? Узнайте и об этом заодно.

Дмитрий
#24

Может дети подросли, и смущают жену (может жена в детстве папу с мамой насмотрелась до комплексов. напримет...)

А еще читай

http://protopop.chat.ru/tl3.html

http://protopop.chat.ru/faq_tr.html

Возможно, что мужчина потерял свой ранг.... Изучи...

посмотри по знакомым, - сплошь и рядом подобные ситуации,- основанные на ранговости...

Гостья с иронией
#25

Да надоели ей и Вы и Ваши дети и вся ее жизнь вообще....

Гостья с иронией
#26
Наф Наф

Вы всё ещё хотите свою жену???

))))))))))))))))))))))))))))))

Look&Laugh
#27
Дмитрий

А еще читай

http://protopop.chat.ru/tl3.html

http://protopop.chat.ru/faq_tr.html

Возможно, что мужчина потерял свой ранг.... Изучи...



посмотри по знакомым, - сплошь и рядом подобные ситуации,- основанные на ранговости...

тогда уж ему посоветуй ещё и *** замерить, а то мало ли, мож он "зеркалом" не вышел)...

Сергей
#28

Жора! Спасибо за понимание и поддержку.Хочу понять нужен ли я ёй в первую очередь как муж, как мужчина и уж потом как отец наших детей или так как раб.сила?

Сергей
#29

Спасибо за совет и поддержку "Недобрая Фея"(а почему Не добрая? если такие тёплые и душевные пожелания???)

Гость
#30

Инкогнито, так Вы толком ни одного совета и не дали. Скажите хоть один вариант.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: