Гость
Статьи
Хотим ребенка,но муж …

Хотим ребенка,но муж не кончает...вообще

Здравствуйте,у нас с мужем проблема,мы недавно сошлись после долгого расставания,вроде всё отлично,но в сексе появились большие проблемы,он не может кончить(вообще при мне ни разу ещё не кончил,раньше на это хватало 5 минут),и я тоже(правда про меня он и не догадывается) я вообще секса не хочу,хотя его очень люблю.Сейчас решились на ребенка,и мне интересно возможно ли забеременеть в такой ситуации? и к каким врачам идти с этим?

Снежа
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас...у меня знакомый есть наркоман уже лет 7, вот у него та же проблема, Не кончает..

Гость
#2
Adrianas

Ужас...у меня знакомый есть наркоман уже лет 7, вот у него та же проблема, Не кончает..

таже самая история....

Гость
#3

Блин я не кончаю со своим и думаю а на фиг мне секс тогда? А тут оба не кончают.

Усыновите тогда.

Зашедший случайно
#4
Гость

Блин я не кончаю со своим и думаю а на фиг мне секс тогда? А тут оба не кончают. Усыновите тогда.

тупой совет. в таком случае к врачу надо.

Shakty
#5

Может быть зря сошлись?

Гость
#6

предполагаю - вы расставались по вашей инициативе( возможно была ваша измена). Так? то что он не кончает связано с психологической травмой ему причиненной. хорошо что вообще на вас стоит.

соберите сперму и попросите вас оплодотворить в клинике.

муся. одна из многих.
#7

ну всё ж сразу понятно,что жизни не будет, через пару лет всё равно разбежитесь, зачем вам ребёнок? чтоб потом страдали все? найдите нормального мужика.

Гость
#8

Ну так вы решите для себя хотите ли вы секс с мужем? Если нет,тогда к чему разговор о детях. Мужу с проблемой к урологу-андрологу,вам к семейному психологу.

Таня
#9

Я думаю он долго занимался мастурбацией.. Попробуйте себя поласкать- чтобы он сам с собой поиграл- уверена кончит

Соня
#10

Гость 8 - хороший совет! Автор, у вас с мужем большие проблемы. Он не кончает, вы секса не хотите с ним, зачем сходились? Ну родите ребенка и кому лучше будет? Все равно разойдетесь.

#11

вообще серьезная проблема и совет насчет семейного психолога действительно полезный

Ольга
#12

Сходите к психологу,видимо вы что-то не договариваете друг другу и в первую очередь себе.

вано
#13

У меня тоже такое бывает когда сексом часто занимаюсь к примеру 2-3 раза каждый день. А когда делаю перерыв к примеру один раз в два дня то нормально кончаю. Пойду к врачу(((((

Гость
#14
вано

У меня тоже такое бывает когда сексом часто занимаюсь к примеру 2-3 раза каждый день. А когда делаю перерыв к примеру один раз в два дня то нормально кончаю. Пойду к врачу(((((

а ты в эти дни, когда не с девушкой к парням ходи, путь тебе попу разрабатывают

вано
#15
Гость

вано

У меня тоже такое бывает когда сексом часто занимаюсь к примеру 2-3 раза каждый день. А когда делаю перерыв к примеру один раз в два дня то нормально кончаю. Пойду к врачу(((((

а ты в эти дни, когда не с девушкой к парням ходи, путь тебе попу разрабатывают

Причем здесь парни засунь свой коммент в ..

Bumt
#16

Он не кончает, потому что вы не ходите секса. Это же скроешь. Вы себя принуждаете, и его, ваша холодность, тормозит.

ник
#17
Гость

Adrianas

Ужас...у меня знакомый есть наркоман уже лет 7, вот у него та же проблема, Не кончает..

таже самая история....

и у моего тоже.

Снежа
#18
Bumt

Он не кончает, потому что вы не ходите секса. Это же скроешь. Вы себя принуждаете, и его, ваша холодность, тормозит.

а мне кажется что я не кончаю ,потому что знаю что он не кончит( как будто я его не возбуждаю что ли,хотя знаю что он любит меня

Снежа
#19
Adrianas

Ужас...у меня знакомый есть наркоман уже лет 7, вот у него та же проблема, Не кончает..

вот я тоже думаю,мой долго сидел на химии(он качается и помешан на этом) сидит уже лет 10,может из за этого.Три года назад когда мы жили,у нас всё с этим было нормально(

Снежа
#20
Гость

предполагаю - вы расставались по вашей инициативе( возможно была ваша измена). Так? то что он не кончает связано с психологической травмой ему причиненной. хорошо что вообще на вас стоит. соберите сперму и попросите вас оплодотворить в клинике.

я от него ушла три года назад ,и он ещё долго за мной бегал,сейчас сошлись,он безумно счастлив,может и вправду психологическая травма осталась(

Снежа
#21
Таня

Я думаю он долго занимался мастурбацией.. Попробуйте себя поласкать- чтобы он сам с собой поиграл- уверена кончит

в том то и дело что он сам с собой кончает,а мне то с этого какой толк)

Снежа
#22
Соня

Гость 8 - хороший совет! Автор, у вас с мужем большие проблемы. Он не кончает, вы секса не хотите с ним, зачем сходились? Ну родите ребенка и кому лучше будет? Все равно разойдетесь.

я не именно с ним не хочу секса,я вообще секса не хочу(((

Bumt
#23
Снежа

а мне кажется что я не кончаю ,потому что знаю что он не кончит( как будто я его не возбуждаю что ли,хотя знаю что он любит меня

Если вам важен ребёнок, то вам и притворится надо, в том как всё здорово он делает. Надо его освободить, от его страхов.

#24

бегом на психотерапию,а потом к сексологу в гости.

Bumt
#25
Gezzy

бегом на психотерапию,а потом к сексологу в гости.

Лучший психотерапевт, сексолог - хорошая жена.

Bumt
#26
Bumt

Если вам важен ребёнок, то вам и притворится надо, в том как всё здорово он делает. Надо его освободить, от его страхов.

Потому что он притворятся, физически не состоянии.

Муся
#27

Вы не переживайте.Наверное чем-то болен.Если болен-вылечат,сходите к врачу.А вот вы почему не можете не понятно.Может кто вашу семью сглазил.Раньше вы кончали же?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: