Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

взгляд на аборты.....

взгляд на аборты!?
есть хоть адин верующий каторый думает что аборт-не грех?пусть на саамам раннем сроке?
я канешно против!
но мне падруги гаварят:"луче сделаю аборт чем в нищите жить...или чем бального радить..или чем адинокай мамашай быть итд"
и гаварят что на ранннем сроке не грех? но этаж п алюбом угрех так? как им обьяснить !ООО*

и еще! Спирали и Ок аказывается тоже грех!? что делать!?

Ответы (15) Ответить
  • хочется спросить Тебе сколько лет, деточка???? так писать! ничего не понятно

• Реклама

• *** неграмотных всех к черту абортировать надо

• осуждение подруг тоже грех, автор!!!!!

• А суть-то верна! С**и те, кто делают аборты!!! Как можно вот так взять и убить дитя?!***, ни ответственности, ничего. Ну ничего, бесплодие, грех, разочарование, опустошение и одиночество не заставят себя долго ждать.

• Ваша Аллачка

Спирали и Ок аказывается тоже грех!?

ок, насколько помню, препятствует созреванию яйцеклетки, так что "убийства" эмбриона не происходит, он просто не зарождается. тогда в чем "грех"? или любые способы контрацепции "грех"? а вот спираль - да, она препятствует не оплодотворению, а прикреплению плода.
    Ваша Аллачка

что делать!?

не трахаться вообще. тогда точно ни предохраняться, ни делать аборты не придется.

• Роди и потом сдай в детский дом делов то

• леда

А суть-то верна! С**и те, кто делают аборты!!! Как можно вот так взять и убить дитя?!***, ни ответственности, ничего. Ну ничего, бесплодие, грех, разочарование, опустошение и одиночество не заставят себя долго ждать.

Какое дитя, окстить, это последствия от неудачного секса - несколько клеток. Автор, я нормально отношусь, если это не способ контрацепции как в советские послевоенные годы.

• Вы неправильно пишете слово "аборт". Надо "оборт"

• Просто гостья

Вы неправильно пишете слово "аборт". Надо "оборт"

C какого перепугу?От англ.abort (аварийное прекращение,иметь выкидыш,прерывать беременность)

• Какая жуткая безграмотность - и орфографическая, и религиозная. Автор, если вас интересует РЕЛИГИОЗНАЯ сторона вопроса - идите на соответствующие форумы. Церковь запрещает все контрацептивы, и, конечно, аборты - это приравнивается к убийству. Проскальзывает только мнение некоторых священников, что барьерные способы - презервативы, например, допустимы. Но так считают немногие.
    Так что вы и вправду не найдете ни одного ортодоксально верующего, который посчитает это не грехом. Если так боитесь греха - не трахайтесь вне брака, что тут непонятного?

• Ваша Аллачка

взгляд на аборты!? есть хоть адин верующий каторый думает что аборт-не грех?пусть на саамам раннем сроке?я канешно против!но мне падруги гаварят:"луче сделаю аборт чем в нищите жить...или чем бального радить..или чем адинокай мамашай быть итд"и гаварят что на ранннем сроке не грех? но этаж п алюбом угрех так? как им обьяснить !ООО*и еще! Спирали и Ок аказывается тоже грех!? что делать!?

Аборт-это обычное убийство....
    Глубоко сомневаюсь,что кто-то сможет меня переубедить.

• А не лучше ли включить мозг и предохраняться нормально, а не календарями и ппа?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь