Гость
Статьи
взгляд на аборты.....

взгляд на аборты.....

взгляд на аборты!?
есть хоть адин верующий каторый думает что аборт-не грех?пусть на саамам раннем сроке?
я канешно против!
но мне падруги гаварят:"луче сделаю аборт чем в нищите жить...или чем бального радить..или чем адинокай мамашай быть итд"
и гаварят что на ранннем сроке не грех? но этаж п алюбом угрех так? как им обьяснить !ООО*

и еще! Спирали и Ок аказывается тоже грех!? что делать!?

Ваша Аллачка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

хочется спросить Тебе сколько лет, деточка???? так писать! ничего не понятно

Котенок
#2

*** неграмотных всех к черту абортировать надо

Алекса
#3

осуждение подруг тоже грех, автор!!!!!

леда
#4

А суть-то верна! С**и те, кто делают аборты!!! Как можно вот так взять и убить дитя?!Сволочи, ни ответственности, ничего. Ну ничего, бесплодие, грех, разочарование, опустошение и одиночество не заставят себя долго ждать.

Машута
#5
Ваша Аллачка

Спирали и Ок аказывается тоже грех!?

Ваша Аллачка

что делать!?

ок, насколько помню, препятствует созреванию яйцеклетки, так что "убийства" эмбриона не происходит, он просто не зарождается. тогда в чем "грех"? или любые способы контрацепции "грех"? а вот спираль - да, она препятствует не оплодотворению, а прикреплению плода.

не трахаться вообще. тогда точно ни предохраняться, ни делать аборты не придется.

света
#6

Роди и потом сдай в детский дом делов то

Жизел
#7
леда

А суть-то верна! С**и те, кто делают аборты!!! Как можно вот так взять и убить дитя?!Сволочи, ни ответственности, ничего. Ну ничего, бесплодие, грех, разочарование, опустошение и одиночество не заставят себя долго ждать.

Какое дитя, окстить, это последствия от неудачного секса - несколько клеток. Автор, я нормально отношусь, если это не способ контрацепции как в советские послевоенные годы.

Гость
#9

грех конечно.Все мы грешны.

#10

Вообще я против.Но есть ситуации,когда это единственный выход.

Просто гостья
#11

Вы неправильно пишете слово "аборт". Надо "оборт"

#12
Просто гостья

Вы неправильно пишете слово "аборт". Надо "оборт"

C какого перепугу?От англ.abort (аварийное прекращение,иметь выкидыш,прерывать беременность)

Недобрая фея
#13

Какая жуткая безграмотность - и орфографическая, и религиозная. Автор, если вас интересует РЕЛИГИОЗНАЯ сторона вопроса - идите на соответствующие форумы. Церковь запрещает все контрацептивы, и, конечно, аборты - это приравнивается к убийству. Проскальзывает только мнение некоторых священников, что барьерные способы - презервативы, например, допустимы. Но так считают немногие.

Так что вы и вправду не найдете ни одного ортодоксально верующего, который посчитает это не грехом. Если так боитесь греха - не трахайтесь вне брака, что тут непонятного?

Эдуард .
#14
Ваша Аллачка

взгляд на аборты!? есть хоть адин верующий каторый думает что аборт-не грех?пусть на саамам раннем сроке?я канешно против!но мне падруги гаварят:"луче сделаю аборт чем в нищите жить...или чем бального радить..или чем адинокай мамашай быть итд"и гаварят что на ранннем сроке не грех? но этаж п алюбом угрех так? как им обьяснить !ООО*и еще! Спирали и Ок аказывается тоже грех!? что делать!?

Аборт-это обычное убийство....

Глубоко сомневаюсь,что кто-то сможет меня переубедить.

Хомяк
#15

А не лучше ли включить мозг и предохраняться нормально, а не календарями и ппа?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема