Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите пожалуйста,врач не в городе(((

Вчера был ПА...он сделал дело в меня...у меня вчера был последний день месячный и я пью регулон(для лечения) шестой день...вчера не обратила внимание,но ЕГО вытекло из меня,сегодня тоже...я напугана,он тоже...врач не у себя,тем более сегодня выходной...что делать не знаю,определят ли они,что я беременна,если она есть,ведь всего 2 дня?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

ничего не поняла.

блин!
#2

пей постинор срочно!

Гость
#3

Вы же противозачаточные принимаете. Какая может быть беременность?

Гость
#4

Что у вас второй день течет?

золотой телец
#5

говорите блин загадками...его, это там ОНО...блин что дар речи теряется?!

Гость
#6

смех и грех.

Гость
#7

"но ЕГО вытекло из меня" фильм ужасов))))

Марина
#8

ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ......

Гость
#9
золотой телец

говорите блин загадками...его, это там ОНО...блин что дар речи теряется?!

да какой дар речи,это Эллочка зажигает.

Гость
#10
золотой телец

говорите блин загадками...его, это там ОНО...блин что дар речи теряется?!

ну как начнут дурочками прикизываться, прям держите меня трое...

Сперма сегодня Вытекла из влагалиша ее, ясно как белый день.

Но если что, то все такие умные, что дальше некуда

Коварный
#11

От страха залететь дар речи и письма потеряла! Иди уроки делай!

Коварный
#12

Вчера был Участковый...он составил протокол на меня...у меня вчера был последний день условной судимости и я пью димедрол(для спокойствия) шестой день...вчера не обратила внимание,но участковый наезжает на меня,сегодня тоже...я напугана,он тоже...адвокат не у себя,тем более сегодня выходной...что делать не знаю,определят ли они,что я опять дебоширила и буянила,если она есть судимость,ведь всего только 2-ая?

Эма
#13

В городе других врачей не существует?

Гость
#14

А зачем к врачу бежать? На второй день одному Богу известно есть у вас там что или нет. И на третий тоже.

бубуська
#15

сперва 2 дня из нее вытекает??

во дает..

вообще в последний день месячных можно легко залететь!

Коварный
#16
бубуська

сперва 2 дня из нее вытекает??

во дает..

вообще в последний день месячных можно легко залететь!

В последний день месячных могут залететь только такие *** "бубуськи" как ты! Их 1 женщина на 1 000 000.

бубуська
#17
Коварный

бубуськасперва 2 дня из нее вытекает??

во дает..

вообще в последний день месячных можно легко залететь!

В последний день месячных могут залететь только такие *** "бубуськи" как ты! Их 1 женщина на 1 000 000.

даааааа???? умный смильно?? к врачу сходи и спроси прежде чем оскарблять!

Коварный
#18
бубуська

Коварныйбубуськасперва 2 дня из нее вытекает??

во дает..

вообще в последний день месячных можно легко залететь!

В последний день месячных могут залететь только такие *** "бубуськи" как ты! Их 1 женщина на 1 000 000.даааааа???? умный смильно?? к врачу сходи и спроси прежде чем оскарблять!

Поверь, что мне не надо никуда ходить!

бубуська
#19
Коварный

бубуськаКоварныйбубуськасперва 2 дня из нее вытекает??

во дает..

вообще в последний день месячных можно легко залететь!

В последний день месячных могут залететь только такие *** "бубуськи" как ты! Их 1 женщина на 1 000 000.даааааа???? умный смильно?? к врачу сходи и спроси прежде чем оскарблять!

Поверь, что мне не надо никуда ходить!

Скажи это моему 8-летнему ребенку что он не должен был родится по твоей теории!

Коварный
#20

Я свечку не держал в момент твоих совокуплений и на приеме в гинекологическом кресле ты у меня не была. Я тебе констатирую факты из медицинской практики.

бубуська
#21
Коварный

Я свечку не держал в момент твоих совокуплений и на приеме в гинекологическом кресле ты у меня не была. Я тебе констатирую факты из медицинской практики.

а я тебе факт из жизни... так что думай прежде чем что-то сказать

Коварный
#22

Ты хочешь сказать, что тебе влупили один единственный ( при этом у тебя не было больше совокуплений) раз в последний день месячных и ты залетела?

бубуська
#23
Коварный

Ты хочешь сказать, что тебе влупили один единственный ( при этом у тебя не было больше совокуплений) раз в последний день месячных и ты залетела?

после этого "влупления" было тока с презиком! и когда срок беременности поставили то все сошлось на этой дате

Коварный
#24

У меня была похожая пациентка , которая божилась об отсутствии половых контактов, но как выяснилось при более конкретном разговоре, она практиковала минетЫ в данный промежуток времени. Дальше объяснять не буду. И не говорите мне про сроки беременности. Это так относительно.

Коварный
#25

Я не буду тебе объяснять физиологию менструации и цикл овуляции. У меня таких залетышей как ты каждую неделю штук по 20. И все такие фантазеры.

бубуська
#26

это был единственный незащищенный акт. ТАК как я считала что это безопасно и кровь с ребенком не совместимы... но оказалось что природа считает по-другому!

бубуська
#27

перечитайте медицинские книжки, да с коллегами поговорите... что ж мне "тупорылой" то объяснять.

бубуська
#28

а вот что от минета можно залететь! Эт Вы меня порадовали!!!

Коварный
#29

Твоя длительность цикла?

Коварный
#30
бубуська

а вот что от минета можно залететь! Эт Вы меня порадовали!!!

От этого не залетают. Не радуйся.

бубуська
#31
Коварный

У меня была похожая пациентка , которая божилась об отсутствии половых контактов, но как выяснилось при более конкретном разговоре, она практиковала минетЫ в данный промежуток времени. Дальше объяснять не буду. И не говорите мне про сроки беременности. Это так относительно.

А это что? ...практиковала минеты в данныйц промежуток времени...

Коварный
#32

Но после дальнейших оральных ласк вполне вероятно. Информация на будущее

бубуська
#33

цикл 21 день, месячные идут 5 дней, незащещенный секс был в последний 5 день, еще вечером даже выделения были. так что даже подумать не могла. Потом был секс тока с презиком и никаких оральный ласк.

Коварный
#34

Цикл маловатый сильно. Ну не должен такой быть.

Жена начинает ругаться на меня, что и здесь о чужих ПЁZдах переживаешь, а мне внимания не уделяешь.

К хорошему гинекологу женщина должна показываться ОБЯЗАТЕЛЬНО ну хотя бы раз в пол года. Прости, но я снова Коварный

бубуська
#35

Но все равно я четко уверена что я залетела тогда! а проблем с гинекологией у меня нет... ттт....

Коварный
#36
бубуська

Но все равно я четко уверена что я залетела тогда! а проблем с гинекологией у меня нет... ттт....

Вывел бы тебя на чистую воду, но не хочу устраивать дознание пилота Пиркса

бубуська
#37

угу... женой займись)

а меня не переубедишь!

Светлана
#38

аааахххааа))))) 5 баллов

Кира.
#39

Какой тут добросовестный гинеколог,как только ему наводящие вопросы задавать начали,сразу с темы срулил))

Гость
#40
Автор

Вчера был ПА...он сделал дело в меня...у меня вчера был последний день месячный и я пью регулон(для лечения) шестой день...вчера не обратила внимание,но ЕГО вытекло из меня,сегодня тоже...

или разводка, или очень глупый девачко. таким лучше вообще не трахаться. элементарных вещей не знают, а уже *** лезут.

вытекло из нее... а куда ей еще деваться? закон гравитации в действии. иди в школу физику учить.

на будущее, если не нравится, что вытекает, сразу после секса иди в душ и выковыривай пальцем

#41
Автор

Вчера был ПА...он сделал дело в меня...у меня вчера был последний день месячный и я пью регулон(для лечения) шестой день...вчера не обратила внимание,но ЕГО вытекло из меня,сегодня тоже...я напугана,он тоже...врач не у себя,тем более сегодня выходной...что делать не знаю,определят ли они,что я беременна,если она есть,ведь всего 2 дня?

1) па- это обычно в балете... по-русски это секс

2)ЕГО - сперма. стыдно сказать это слово?

3)врачей в городе больше нет?

4)и вообще,причем тут врач,когда нужен тест на беременность?

#42
Коварный

Вчера был Участковый...он составил протокол на меня...у меня вчера был последний день условной судимости и я пью димедрол(для спокойствия) шестой день...вчера не обратила внимание,но участковый наезжает на меня,сегодня тоже...я напугана,он тоже...адвокат не у себя,тем более сегодня выходной...что делать не знаю,определят ли они,что я опять дебоширила и буянила,если она есть судимость,ведь всего только 2-ая?

Я под стулом, респект чувак:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема