Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Деликатный вопрос...Про мужское здоровье..

Возбуждаться и не разряжаться-вредно для мужчин.Это факт.

Вопрос.А это одно и то же будет для здоровья-рукой они снимут напряжение или женщиной?

Ответы (39) Ответить
  • да это одно и то же будет для здоровья

• Реклама

• Этот вопрос к анахренилу

• очень вредно, нам нельзя отказывать ,деффки!

• Да ничего с ними не случится, какая им разница рукой, женщиной, не умрут.

• никакой. но желательно, конечно с женщиной.

• онанизм является эквивалентом полового акта

• Зашедший случайно

никакой. но желательно, конечно с женщиной.

В Вашем же случае лучше с мужчиной

• Коварный

Зашедший случайно
    никакой. но желательно, конечно с женщиной.

я сам как нибудь разберусь, с кем мне лучше,а с кем нет

• Зашедший случайно

онанизм является эквивалентом полового акта

У нас такие мужчины, охренительные любовники, что очень часто нам приходится заниматься этим самым онанизмом, после полового акта.

• Данка

Зашедший случайно
    онанизм является эквивалентом полового акта
    У нас такие мужчины, охренительные любовники, что очень часто нам приходится заниматься этим самым онанизмом, после полового акта.

бывает

• И вам, дорогие мужчины, не стыдно.

• так что женщина, заигрывающая тупо с мужчиной, но без секса - фактически гробит его здоровье.

• Данка

И вам, дорогие мужчины, не стыдно.

нет

• Почему вы думаете только о своем здоровье?

• не можете получить удовольствие от наших стараний - ваши проблемы. самим тоже стараться надо, а не лежать бревном. а то некоторые принцессы корчат из себя таких любовниц, а сами , извиняюсь за выражение ,сосать, даже не то что сосать, а раком правильно становиться не умеют

• Зашедший случайно

нет

Очень плохо. Значит я делаю выводы, что мужчины, врунишки, и хорошего секса они дать не в состоянии.

• Данка

И вам, дорогие мужчины, не стыдно.

стыдно когда видно!

• Данка

Почему вы думаете только о своем здоровье?

не только, дамам тоже нравится

• Зашедший случайно

не можете получить удовольствие от наших стараний - ваши проблемы. самим тоже стараться надо, а не лежать бревном. а то некоторые принцессы корчат из себя таких любовниц, а сами , извиняюсь за выражение ,сосать, даже не то что сосать, а раком правильно становиться не умеют

То, что Вы пишете, это не про меня. А ваши старания, это кроме как проблемой, больше ни как не назовешь.

• чувак

стыдно когда видно!

И есть на, что посмотреть?

• чувак

не только, дамам тоже нравится

Нравится, что? Уточните.

• Конечно,разница существенна)
    С девушкой половой акт полезней для мужчины
    С рукой полное отсутствие работы тела,польза нулевая)

• Эх, сегодня что то много теток неудовлетворенных на сайте сидят.

• Олежа ;)

Конечно,разница существенна) С девушкой половой акт полезней для мужчины С рукой полное отсутствие работы тела,польза нулевая)

ну не нулевая, но менее полезная, это факт

• С женщиной полезнее, так как на ней надо двигаться - спорт и при движениях массируется промежность.
    С точки зрения устранения вреда здоровью от застоя в простате, разрядка рукой достаточна. Если за один раз заряд не спустится, можно и второй раз вздрочнуть. Бывает что в простате ощущается тяжесть и при регулярном спуске. Бывает редко, не чаще чем через год. Тогда приходится в *** запихнуть предмет и промассировать, тяжесть уходит. Но думаю это мало кто из мужчин замечает и простатит часто встречается.

• Вместо того, чтобы Эхать, на курсы сходили бы, научились бы чему.

• Данка

Вместо того, чтобы Эхать, на курсы сходили бы, научились бы чему.

вместо того, чтобы всякую ерунду советовать найдите лучше нормального мужика.

• Зашедший случайно

вместо того, чтобы всякую ерунду советовать найдите лучше нормального мужика.

Диктуйте адрес нормального мужика. Но только, чтобы наверняка проняло.

• Данка

Нравится, что? Уточните.

лямур -тужур

• чувак

лямур -тужур

Очень абстрактно, переведите с идиотского на русский.

• увы, идиотским владею хреново)))

• чувак

увы, идиотским владею хреново)))

Надо подучить.

• Коварный

Над каждой репликой "ржу" на весь офис))

• данка,видимо у вас только одни неудачные опыты были,раз вы так на мужиков взьелись)

• гостья, не одно и то же, с женщиной полезно, онанизм вообще вреден. Даже с презервативом вреднее, чем без него, но надо знать с кем, а то можно еще больший вред нанести.

• Данка, хочешь, я позабочусь о твоем здоровье?

• анафранил

гостья, не одно и то же, с женщиной полезно, онанизм вообще вреден. Даже с презервативом вреднее, чем без него, но надо знать с кем, а то можно еще больший вред нанести.

если не злоупотреблять - не вреден. С той же вероятностью можно сказать, что и сам секс вреден

• только дураки, не знающие анатомии и закомплексованные считают ,что онанизм вреден. извиняюсь, если кого обидел , но это так и есть.

• Я зарплату получу и немного подрочу!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь