Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женатые лучше как любовники, чем неженатые

Вы не замечали такого? Ведь у женатых в целом больше опыта, они лучше понимают женщин, лучше знают женское тело. Если мужчина не женат и никогда не был, то как любовник он не очень, потому что у него немного опыта, набраться которого можно только в длительных отношениях. В случайных связях адекватного опыта получишь не так много.

Ответы (24) Ответить
  • КАКОЙ БРЕД! Но сейчас подозреваю налетят счастливейшие любовницы и злобные жены и все вам популярно объяснят.

• Реклама

• мой лучший любовник до сих пор неженат...

• Когда-то давно был у меня женатый. Недолго, как раз достаточно для того, чтобы понять, что с женатыми дело лучше не иметь))) Именно из-за полного нуля в сексе, плохой потенции, желания урвать себе как можно побольше и быстро всё как-то. А неженатых, разведённых до сих пор люблю. Они не растрачивают силы на пустяки, для них секс - основа.

• Может и глупость, но много примеров вокруг свидетельствует именно об этом. Например, у меня много неженатых знакомых. Есть даже очень симпатичный и денежный, за которым, по идее, женщины должны толпами бегать. Но вот не ладятся у него отношения с женщинами. Месяц-другой и женщины его бросают! И у остальных так-же! И знаю несколько женатых, у которых есть постоянные любовницы - так жены и любовницы за этих мужиков бьются чуть ли не на смерть! И ни одна бросать кобеля не собирается. Вот отчего это? Может дело именно в сексе?!

• Больная на голову.
    Да он женатый раз в два месяца можен вспомнить о сексе, а неженатый каждый день по две бабы трахать.

• Автор

Вы не замечали такого? Ведь у женатых в целом больше опыта, они лучше понимают женщин, лучше знают женское тело. Если мужчина не женат и никогда не был, то как любовник он не очень, потому что у него немного опыта, набраться которого можно только в длительных отношениях. В случайных связях адекватного опыта получишь не так много.

отстань уже от женатиков шлюхо!

• Угу. В паспорт вместе со штампом о браке сразу же надо ставить штамп "секс-специалист".

• Может просто женатые ухоженные и накормленные. А не женатые вечно голодные и в дырявых носках. Тем они вам и нравятся. И в постели думают не только о том че-бы пожрать.

• Q

Может просто женатые ухоженные и накормленные. А не женатые вечно голодные и в дырявых носках. Тем они вам и нравятся. И в постели думают не только о том че-бы пожрать.

как-то услышала по радио одно из очередных исследований иностанными учеными )))
    Суть такова: незамужние женщины чаще засматриваются на женатиков, т.к. считают, что раз мужчину женили, значит в нем есть что-то такое и просыпается инстинкт хищницы, "хочу себе такого же"! А вот свободные мужчины находили замужних дам менее привлекательными и сам статус "не свободна" многих заставлял давить тормоз.
    Так что доля правды есть.

• если женатый в сексе и хорош, те не благодаря своей жене, а наличию любовниц. с женами не очень поэкспериментируешь, а особенно, если мужику уже не 25.

• Alouette

если женатый в сексе и хорош, те не благодаря своей жене, а наличию любовниц. с женами не очень поэкспериментируешь, а особенно, если мужику уже не 25.

отчего же с женой не поэксперементируешь? Что за штампы?

• автор, вы правы, но длительные отношения могут быть не только у женатых. Тем-более сейчас многие в гражданском браке вообще живут. А еще среди женатых есть и такие, для которых секс с женой, простой перепих и сон через минуту.

• Гость

мой лучший любовник до сих пор неженат...

а мой женат... на мне)))))

• Alouette

если женатый в сексе и хорош, те не благодаря своей жене, а наличию любовниц. с женами не очень поэкспериментируешь, а особенно, если мужику уже не 25.

почему это не поэкспериментируешь? по вашему когда женщина находится в статусе любовницы, она готова на эксперименты, но как только ей ставят в паспорт штамп, ее желание к самосовершенствованию в сексе сразу исчезает? странная логика... и про таинственную цифру 25 не понятно. что происходит после нее? тоже желание экспериментировать улетучивается?

• ну, доля истины в этом есть. Женатый более ухожен, наглажен и обстиран (благодаря жене). Женатый не меняет беспорядочно партнерш, так что заразы в разы меньше. Ну как говорится "жену любит и тебя любить будет" - у женатого мужчины меньше...эгоизма, у него уже есть опыт поведения в паре, он умеет идти на компромис, лучше понимает женщину.

• У меня и женатые бывали, и не женатые.
    НЕ женатые были лучше (а точнее разведеные:-)))))

• Гидра Изэндатры

Какая чушь! Кобелиность мужика не зависит от наличия кольца и штампа в паспорте.

"лучший любовник", т.е. мужчина прекрасный в сексе, не значит "кобель"- мужчина таскающийся по всем бабам. пРи чем тут кобелиность. Кобелятся как раз всякие лузеры, для самоутверждения

• Alouette

У нас с мужем 5 лет законного брака. Каких только эксперементов не было. Но вот только сейчас начинаем осваивать куни.
    А то что на женатков западают это правда. Есть одна *** которая свою *** подкатывает.

• 23, да уж, куни через 5 лет - это жесть)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь