Гость
Статьи
что такое секс без …

что такое секс без комплексов

Ну хорошо, девочки и mальчики, а что такое секс без комплексов?

I am
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

во все дыры

Гость
#2

это когда во всех позах по все щели во всех возможных местах

Богиня
#3

могу научить,правда мне всего 14)но эт не проблема)

Машута
#4
I am

что такое секс без комплексов?

это когда полностью отдаешься процессу и не думаешь о всякой ерунде, типа "я глупо выгляжу во время оргазма", "в позе сзади стесняюсь целлюлита", "вдруг он подумает, что я ***", "ой, я ноги забыла побрить", "у меня опять не получится оргазм" или "а заметил ли он, что у меня левая сиська немного больше правой"...

Гость
#5
I am

Ну хорошо, девочки и mальчики, а что такое секс без комплексов?

а тебе зачем?

Гость
#6
Машута

I am

что такое секс без комплексов?

это когда полностью отдаешься процессу и не думаешь о всякой ерунде, типа "я глупо выгляжу во время оргазма", "в позе сзади стесняюсь целлюлита", "вдруг он подумает, что я ***", "ой, я ноги забыла побрить", "у меня опять не получится оргазм" или "а заметил ли он, что у меня левая сиська немного больше правой"...

+1, готова к сексу при ярком свете и согласна на фото/видеосъемку.

Alex
#7

когда 100% доверие друг другу! Когда ничего не стесняетесь вместе и когда трах до звона в ушах! И после этого оба довольны и счастливы!!!

тина
#8

Алекс, а тебе хотелось секса с другой женщиной, не с женой?

Зашедший случайно
#9

секс без комплексов это секс в котором нет комплексов

#10

секс без комлексов это я)

Гость
#11

Секс без комплексов называется - ПРОСТИТУЦИЯ!

Гость
#12
Гость

Машута

I am что такое секс без комплексов? это когда полностью отдаешься процессу и не думаешь о всякой ерунде, типа "я глупо выгляжу во время оргазма", "в позе сзади стесняюсь целлюлита", "вдруг он подумает, что я ***", "ой, я ноги забыла побрить", "у меня опять не получится оргазм" или "а заметил ли он, что у меня левая сиська немного больше правой"...

+1, готова к сексу при ярком свете и согласна на фото/видеосъемку.

+1, пара на пару и при зрителях под бурные аплодисменты

#13

Это когда воплощаешь все сокровенные желания не стесняясь!

Арина
#14
Alex

когда 100% доверие друг другу! Когда ничего не стесняетесь вместе и когда трах до звона в ушах! И после этого оба довольны и счастливы!!!

Классно!

автор
#15

ОНАЛ ОРАЛ ВАГИНАЛ ОДНОВРЕМЕННО

Гость
#16
автор

ОНАЛ ОРАЛ ВАГИНАЛ ОДНОВРЕМЕННО

) это называется секс вчетвером - групповуха

К
#17
автор

ОНАЛ ОРАЛ ВАГИНАЛ ОДНОВРЕМЕННО

+золотой дождь, копрофагия

Лиса
#18

Это животный секс,когда уже не думаешь "ой,а у меня грудь некрасивая","ой,а тут немножко жира" и т.п.

Тут и Там
#19

Без комплексов это без комплексов что тут скажешь? Когда начинаются комплексы "ой я не так выгляжу","ой может в душ сходишь" вся вот эта санитария мази гели и прочая *** и т.д. это называется "заниматься любовью".Настоящий секс(правильнее еб..ля) это потные тела,слюна,сперма и грязь.

Илья
#20
I am

Ну хорошо, девочки и mальчики, а что такое секс без комплексов?

Это не секс.

Племяш
#21

Вы чой-та, ***, все огрраничиваете диапазоны. Самого главного ниХ не сечете. Без Хомплехсов - енто когда садишь и пялишь тетку хоть куды, не вынимая пузыря из горлА. А как заглотишь все пойло, то она следуюшшшЫй подает те из-под койки, стола, кресла иль ващще прям из-под верстака. И все путем. И никаких Хомплехсов и огрраниениев.

Развратник
#22

Без комплексов это когда с Лолитой Милявской.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: