Гость
Статьи
Пулемёт в трусах

Пулемёт в трусах

Сегодня произошла странная вещь.Мы с мужем занялись сексом,а я кончила на 2-ой минуте.Секунд 80прошло.У меня вообще-то всегда "быстро" бывает,но не до такой же степени.Потом всё продолжили как обычно.У него спрашиваю.Может это патология какая-то?.а он смеётся.Ему по фиг,он в восторге,собой гордится. У вас такое было ?Может реально не нормально?Сколько у девушек этот процесс обычно занимает в норме?

Муська
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвастаешься?

Гость
#2

Достали тупые жоны. Мужу не повезло. На НГ попроси немного мозга в качестве подарка

Я уху не ела
#3
Гость

Достали тупые жоны. Мужу не повезло. На НГ попроси немного мозга в качестве подарка

Разориться можно столько мозга нужно покупать...

#4

У всех все по разному

Без Башни
#5
Гость

Достали тупые жоны. Мужу не повезло. На НГ попроси немного мозга в качестве подарка

Наоборот - повезло. Глупую жену легче обманывать.

#6

:)) какие все злые))девушки, будьте добрее и мир станет ярче)

Автор, а вам советую не переживать по этому поводу, а радоваться! вам просто повезло) желаю вам миллион оргазмов и злым девушкам тоже;)

Лера
#7

а пулемёт то где?))))

#8

хвастаетесь? тогда поздравляем!!!

я тоже кончаю, но темы про это придумывать как то ума не хватало...

Гадя Петрович
#9

Автор, вы хоть поняли какую чушь написали, а вот эти посекундные отсчеты:кончила на 2 минуте, прошло 80 секунд? Вы спортивный комментатор?

229
#10

Это нормаль! Кончай чаще!

Кэтрин Корделл
#11

у меня также со вторым любовником. Хотя и с мужем всегда достигаю оргазм,и с первым любовником(ему 35), но второму всего 19 лет, может в этом дело.

Гость
#12

Автор, вы с секундомером в кровати? А пулемет в трусах у кого из вас-то?

Ёжа
#13

В порядке все! И не такие скорострелки бывают! Женщины вообще могут кончать и раз в год, и каждый день по 5 раз подряд! Радуйтесь, автор!

гость
#14

новый блокбастер "кончить за 80 секунд"

Тонко
#15

Теперь понимаю Гриба почему его тетки бесят. Какой пулемет? Ты дyра чтоли?

Машута
#16

я секунд за 30 кончала. нашли чем хвастаться. вот если бы вы гору посуды за это время перемыли, я бы позавидовала))))))

марьванна
#17

"Кэтрин Корделл"]у меня также со вторым любовником. Хотя и с мужем всегда достигаю оргазм,и с первым любовником(ему 35), но второму всего 19 лет, может в этом дело.

вам 49,любовнику 19 ?

или кто-то под Кэтрин косит?

лимонка
#18

Мой как-то замерял на спор по часам - 36сек!!! Проиграла мин ет(

Радуйся, д ура!

Странная метафора...

#19
Лера

а пулемёт то где?))))

Автор скорее всего путает оргазм с метеоризмом)

Автор
#20

1,2,3,5,9,12,15!Ясно всё с вами старые злобные тётки!.Да ни кто и не собирался тут хвастаться.Думаете оч прикольно.Слышала мужики тоже страдают из-за раннего сем-ия.а чего тут хвастаться?! У вас как бывает спрашиваю .Мне что теперь с этим опросом на улицу выйдти .Поэтому на форум и зашла, Вам неодыкватным вопрос задать.А тут одна желчь льётся.Пошли на х тогда,если сказать нечего.

Автор
#21

пулемёт для особо тугих как Тонко(15)объясняю есть выражение такое .Кончает как пулемёт.т,е очень быстро,часто и т.д.Бесят прям такие.Дурами прикидываются.

Гость
#22

а я старая дева

Кети
#23

вроде кончили а такая злая)) ну кончили, продолжайте тра*аться, кончите еще раз, в чем проблема-то, не пойму никак.

#24

Автор ошибся топом)

Всё заебись,а они ищут проблему....

Уебитесь об стену может,честно незнаю что посоветовать,если вы такие глупости спрашиваете))

Гость
#25

у меня наоборот проблема была кончить, только после родов узнала,что такое оргазм

прохожий
#26

У меня вопрос к мужикам с большими членами: мужики, что вы делаете, когда ваш мега агрегат вдруг встает в общественном месте на виду у немалого количества народа?))

прохожий
#27

блин, ошибся темой, звыняйтэ ))

Гость
#28

А я никогда не кончаю.

Гость
#29
Гость

Автор, вы с секундомером в кровати? А пулемет в трусах у кого из вас-то?

Ладно там пулемёт, секундомер.. Тут темка была (не могу найти), про хлебный мякиш в штанах! Как вспомню эти диалоги, никаких юмористов не надо!

Гость
#30
Гость

А я никогда не кончаю.

Настройтесь, и попробуйте посжимать мышцы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: