Гость
Статьи
Муж-скорострел

Муж-скорострел

Привет! Посоветуйте, мой муж -скорострел..Даже бывает раньше, чем вообще начинается всё.. Предлагала ему к врачу-он в отказ... Говорит, что раньше ему такого никто не говорил. Мы с ним уже 5-ть лет. Вы представляете??? Что со мной??? Все ссоры из-за этого. Уже до развода дело идёт. А у нас двое детей. И как муж и как отец он идеален.

Юнонна
208 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Ну раз, как муж и отец он идеален, тогда заведи любовника. Пусть будут оба, любовник будет удовлетворять, а муж продолжеть скорострелить

roof is on fire
#2

Либо смазку с анестетиком либо любовника

Кети
#3

А как вы за него замуж вышли то? раньше ведь также было.И детей даже 2-х родили от человека который вас не удовлетворят

Гость
#5

Молодой????

Масяня
#6

Замуж, небось, девственницей выходила?

Лена
#7

Срочно к врачу! Это простатит!

Я
#8
Масяня

Замуж, небось, девственницей выходила?

Да полюбому!

Масяня
#9
Я

Масяня

Замуж, небось, девственницей выходила?

Да полюбому!

Ну вот и ***, спрашивается, целку для мужа беречь? Чтобы после ЗАГСа выплыло ЭТО?

sweet angel
#10

1,4 Какие же вы мерзкие ***!!!!!

Масяня
#11
sweet angel

1,4 Какие же вы мерзкие ***!!!!!

Зато муж автора - молодец, да? Он отстрелялся, а ей, значит, дальше самой себя?

#12

Презерватив с анестетиком.

Гость
#13
sweet angel

1,4 Какие же вы мерзкие ***!!!!!

Почему ***-то мерзкие.

Правы девки!!!

#14

Непонятно только как Вы пять лет-то прожили?

Соня
#15

Автор, а сколько длится у вас обычно половой акт? Ну а то что кончает еще и иногда до самого акта, так это ужас конечно. Ну уговорите все-таки его к врачу, скажите, что вместе сходите. Потому что вас конечно можно понять, он сам кончил за минуту, а вам -то куда деваться? Самой "додрачивать"? А он всегда такой у вас был или может это у него на нервах или еще какая причина?

#16

Уговорите его насчет врача!

ЧелЛов
#17
Юнонна

И как муж и как отец он идеален.

Так вот в чем секрет идеального мужа!!!

Гость
#18

У меня такой же муж, 1-3 минуты секса и всё. Иногда правда и по 30 минут аж бывает. Завела любовника, т.к. муж он идеальный.

Гость
#19
Масяня

ЯМасяня

Замуж, небось, девственницей выходила?

Да полюбому!Ну вот и ***, спрашивается, целку для мужа беречь? Чтобы после ЗАГСа выплыло ЭТО?

+11111

Хомяк
#20

Пришлите сюда противников временного сожительства из соседней темы.

#21

Автор вы совсем юные чтоль?;)

Я всю жизнь больше 4-5 минут не могу ;) скорострел?;)потом не ждавши второй заход,да такой что огого)

Сделайте минет после первого выстрела и в бой)

Или обрезание,уменьшит чувствительность)

Гость
#22

у меня обрезаный. второй заход не хочет, альтернативных способов не хочет. ничего не хочет, он всем доволен :(((

Гость
#23

ну я тоже больше трёх минут не тяну... пытаюсь альтернативно что-то сделать - жена не подпускает ни рукой, ни куни. Говорит, что ей так не хочется, а я, как только она стонать начинает, уже не в силах сдержать :( Говорит, что её всё устраивает. А меня вот нет!!!

Зашедший случайно
#24

к врачу надо тогда сходить и вылечить.

#25

Ну ребят вы бросье...

Первый раз быстро....сделайте 15 минут отдыха,пусть парнёр даст вашему дружку второй шанс!

Все могут второй раз! не бздите мужики))

Я вообще могу первый затяжной до часа,а может и пять минут,но второй обязательно нужен,только потом стояк уходит)

лимонка
#26

Лучше на второй раз... можно после алкоголя...

Юнонна
#27
ОлеГос

Автор вы совсем юные чтоль?;) Я всю жизнь больше 4-5 минут не могу ;) скорострел?;)потом не ждавши второй заход,да такой что огого) Сделайте минет после первого выстрела и в бой) Или обрезание,уменьшит чувствительность)

нет, нам по 33 года..Длиться всё минуту, если не шевелиться, а то и вообще до акта. Опыт у меня большой. Если Вы об этом. Дело в том, что второй раз он уже не может.А замуж вышла, потому что он меня очень любил.. И мужчина лучший для меня.Да и в начале было каждый день и по три раза, поэтому и претензий не было.

Энн
#28

А как можно говорить,что он "идеальный муж" если он фактически не умеет трахаться? Муж - это помимо всего прочего и секс-партнер. В чем его идеальность? Если он добр, заботлив - так это "идеальный друг", а "идеальный муж" должен хорошо трахать (мое мнение)

Я в шоке: одна, три, пять минут... я бы даже трусы не стала снимать ради такого "акта".

Раздеваться дольше.

Жесть!

julia
#29
Энн

А как можно говорить,что он "идеальный муж" если он фактически не умеет трахаться? Муж - это помимо всего прочего и секс-партнер. В чем его идеальность? Если он добр, заботлив - так это "идеальный друг", а "идеальный муж" должен хорошо трахать (мое мнение)

Я в шоке: одна, три, пять минут... я бы даже трусы не стала снимать ради такого "акта".

Раздеваться дольше.

Жесть!

+ 1000

Гость
#30
Энн

А как можно говорить,что он "идеальный муж" если он фактически не умеет трахаться? Муж - это помимо всего прочего и секс-партнер. В чем его идеальность? Если он добр, заботлив - так это "идеальный друг", а "идеальный муж" должен хорошо трахать (мое мнение) Я в шоке: одна, три, пять минут... я бы даже трусы не стала снимать ради такого "акта". Раздеваться дольше. Жесть!

ну если так рассуждать, то трахать должен хорошо "идеальный любовник". идеальный муж это намного, намного больше чем хороший секс и найти его потруднее будет, чем идеального любовника.

Соня
#31

Энн | 08.12.2010, 13:23:10 [777716185] Энн

А как можно говорить,что он "идеальный муж" если он фактически не умеет трахаться? Муж - это помимо всего прочего и секс-партнер. В чем его идеальность? Если он добр, заботлив - так это "идеальный друг", а "идеальный муж" должен хорошо трахать (мое мнение)

Я в шоке: одна, три, пять минут... я бы даже трусы не стала снимать ради такого "акта".

Раздеваться дольше.

Жесть!

))))) Посмеялась!

имЯ
#32

у меня уже 7 лет такой "идеальный" муж ((((((((

Юнонна
#33
имЯ

у меня уже 7 лет такой "идеальный" муж ((((((((

и как Вы живёте??? Что он говорит на Ваши претензии??? И как выходите из ситуации??

Ёлка)))
#34
Энн

Я в шоке: одна, три, пять минут... я бы даже трусы не стала снимать ради такого "акта".

)))))) а что поделать! я также живу уже последние несколько лет. у нас это из-за многолетнего ППА, а также (я считаю) из-за пива. ну меня устраивает пока, не знаю че дальше будет.

Беспечный Ангел
#35

Это однозначно прстатит. Мой муж такой же. К врачам ходит, таблеточки принимает, а толку никакого, продолжается так уже 3 года...

Гость
#36

член резиновый купи и удволетворяй ся хоть 24 часа в день )))

Неудовлетворенная
#37

У меня примерно такая же проблема. Мой парень-скорострел. вместе 9 месяцев. очень люблю его. Собираемся жениься. Но для меня уже становится проблемой. Мало того что член-11 см. так еще и половой акт длится 1-2 минуты. А потом он говорит что не может. Помогите!!!!!!!!!!!!

Жека
#38
Кочерыжка

Ну раз, как муж и отец он идеален, тогда заведи любовника. Пусть будут оба, любовник будет удовлетворять, а муж продолжеть скорострелить

Ваш текст Ты дура тупая!!! ***

Гость
#39

ребята вопрос, мои первые 3 раза я был пьяный и по времени дела длились минут так 10 15 ,но недавно трезвым было и все длилось минуты так 2-3 но смог повториться раза 4 и время прибавилось ненамного ,и вот хотел узнать стоит ли волноваться ?

куколка
#40

и у меня такой муж.. :( максимум 10минут. И сама знаю, что знала что он такой и замуж за него вышла. В начале отношений было все не так. Но это длилось не долго. Год назад завела себе любовника, вот он для меня - идеал в постели. Минимум час :) и ни каких комплексов, все у нас есть. А муж куни не может сделать. А человек он хороший, любит безумно, как к принцессе относится. Я все время думаю, как мне жить, детей уже пора заводить, но как подумаю что всю жизнь мучаться, так вот и тяну с этим.

Гость
#41

У меня тоже такая же ситуация. Парень кончает в самом начале. Это очень мучительно. И опять же .. как человек - прекрасный! Судя по предыдущим постам, я делаю вывод, что своим прекрасным отношением такие мужчины компенсируют совою несостоятельность в постели. И дело не в том, что у них какие-то проблемы на работе или они устали.. у них такая физиология. И никакие средства не помогут изменить это. Решать нам. Или мы соглашаемся на такое, или "берем себя в руки" разрываем эти отношения и ищем "своего" человека.

катеринна
#42

Девчонки, у меня такая же проблема... только тревогу забила сейчас!Мы вместе уже 8лет из них 1год в браке и 2девочки-двойняшки. Когда это началось уже не помню. Он говорит что готов пойти к врачу, то пока оттягивает... что это может быть, ведь раньше всё было супер.....помогите дельным советом

кабель
#43

давай те номера телефонов я буду вас дотрахивать у меня член 22 см могу часа три работать

Гость
#44

Читайте Чиа Мантека. Если пользоваться его рекомендациями, не меньше 1-2 часов продержитесь. А если время не поджимает, то и на всю ночь можно зависнуть. За 1-2 недели научитесь легко.

QWERTY
#45

Бабы Вы ебнутые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не задумывались что может в этом вы виноваты???????Подумайте! Может он тоже любовницу по 2 часа шпиндохорит! а домой пришел и тьфу.........

МАСТАНЧИК
#46

ЛЮДИ,И У МОЕГО МУЖА ЭТА ПРОБЛЕМА,ВСЕГДА БЫЛА УЖЕ ЛЕТ 20.К ВРАЧУ НЕ ИДЁТ,Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛАСЬ САМОЙ ДОКАНЧИВАТЬ В ТИХАРЯ(((ЛЮДБОВНИК В НАШЕМ ГОРОДЕ СЛОЖНОЕ ДЕЛА,ДА И НЕ РИСКНУ Я ,НЕСМОГУ ИЗМЕНИТЬ....А СЕКСА НОРМАЛЬНОГО ОЙ КАК ХОЧЕТСЯ((((

Гость
#47

Бабы Вы ебнутые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не задумывались что может в этом вы виноваты???????Подумайте! Может он тоже любовницу по 2 часа шпиндохорит! а домой пришел и тьфу.........

Это бред! если по 2 часа шпиндохорить просто не возможно потом через 3 минуты плевать!

Гость
#48

честно скажу вы ебнутые ! я мужчина 25 лет я честно в 18 лет я не мог продержатся и 5 мин но как тока сходил к врачу типерь мне не очем эти проблемы я минимум заканчиваю 45 мин :) и тваему мужу посоветую сходить !:)

Гость
#49
кабель

давай те номера телефонов я буду вас дотрахивать у меня член 22 см могу часа три работать

Меня дотрахай

Гость
#50

зврните я вас потрахаю после секса с мужем