Гость
Статьи
вопрос мужской …

вопрос мужской гигиены...

Девушки,скажите, вам когда-нибудь попадались нечистоплотные молодые люди? Такие,которых с боем надо отправлять в душ? Такие,которые хотят орального секса,но забывают о том ,что член надо тщательно …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
лимонка
#51

Не хотят мыть - пусть дро чат.

Барабашка
#52

ох, попадался мне один грязнуля. тоже считал што это всё феромоны и должно очень привлекать. а я не знала как сказать ему об этом, было очень не удобно!!пробовала намекать, так он не понимает, а когда сказала, што типа надо мыца регулярно, он прям был в недоумении, типа зачем ето так часто?!

Так что по моему это диагноз!очень обидно, когда есть чувства, человек очень нравиться,но грязнуля((расставаться с такими надо!

Барабашка
#53

и кстати парень этот на меня очень обижался, что я минет ему не хочу делать!!

Гость
#54

А грязный член - это как? Где грязь-то скапливается? И чем воняет немытый йyх?

Гость
#55

Дааа, сколько анекдотов мужчины сложили про женщин и селедку, но сами свой перец перед этим понюхать забыли?!

Гость
#56

Гость 54. Под крайней плотью есть железа которая выделяет вещество под названием СПЕГМА(здесь все правильно написано), вот она и воняет дикой вонью, потому что там быстро размножаются микроорганизмы.

Гость
#57

Автор поста ╧ 2, напишите ещё что-нибудь. :))))

Гость
#58
ОлеГос

Мужчина с чистым писюном,готов стать вашим любовником xD

Серьёзно)

а ты где живешь?

ЖЕКА
#59

Я знала урода,который хвастался и гордился,тем,что моет херас после туалета,а если нет возможности помыть эту драгоценность,то использует влажные салфетки. Он полагал,что это огромная заслуга перед родиной.

Плюшка
#60
Гость

Гость 54. Под крайней плотью есть железа которая выделяет вещество под названием СПЕГМА(здесь все правильно написано), вот она и воняет дикой вонью, потому что там быстро размножаются микроорганизмы.

СМЕГМА, а не спегма, умники блин. Но воняет от членов у мужиков от этого нисколько не меньше. Русские мужики - самые нечистоплотные в Европе. Не моют ни ж_пу, ни член. Позорище. Что-то Вася с Грибом притихли, небось пошли нюхать у себя.

Гость
#61

Плюшка, да пошла ты! Как учили по анатомии в школе, так и пишу.

Гость
#62
Гость

Гость 54. Под крайней плотью есть железа которая выделяет вещество под названием СПЕГМА(здесь все правильно написано), вот она и воняет дикой вонью, потому что там быстро размножаются микроорганизмы.

СПЕГМА))))))))) Это еще лучше чем в постелЕ))))))

Гость
#63
Гость

Плюшка, да пошла ты! Как учили по анатомии в школе, так и пишу.

не то плохо учили... не то биологичка с дефектом дикци

автор
#64
ЖЕКА

Я знала урода,который хвастался и гордился,тем,что моет херас после туалета,а если нет возможности помыть эту драгоценность,то использует влажные салфетки. Он полагал,что это огромная заслуга перед родиной.

Вот и молодец ,что хоть салфеткой протирает) а то мужики думают,если утром помылся ,то ближе к вечеру можно без доп.процедур в чужой роток занырнуть. а то ,что ссать и *** ходил в течении дня так это ничего)

Гость
#65
*******

У меня муж чистюля и все такое, но последние годы какой-то запах стал ну прям не вымываемый. На орал теперь табу. Не знаете в чем причина может быть? Стареет чтоли? (35 ему)

Вряд ли это зависит от старости. Скорее всего мужчины почти не моются. Ходят вот такие вонючки и еще хотят оральный секс )) В течении дня мой МЧ ссыт и думает ,что пахнет фиалками ... запотелыми и зассанными . фу

даздраперма
#66

да девочки,мой тоже сильно обижался на предмет обнюхивания члена!отправляла мыться,но потом сам стал догонять.хотя в быту чистоплотный.это адский запах не каждое мыло вымывает!!моего только дегтярное брало!запаха вообще ноль!это совет для 35 летнего мужа,попробуйте.мне даже мой гинеколог его тоже советовал.

Гость
#67
октябрина апельсиновна

попадался один. реально козлятиной какой- то вонял.разошлись нах...

От Вас наверно пахнет апельсинами?..

Гость 54
#68

А че, впрямь ужасная невымываемая вонь от члена, если грязный?

А за какой промежуток времени из чистого становится грязным?

Гость 54
#69

Сейчас специально по инету порылась. Правильно - СМЕГМА, но в некоторые случаях находила СПЕГМУ, эт, наверно, как: правильно - МИНЕТ, но некоторые говорят МИНЬЕТ...

Гость 54
#70

А грязный ухй выглядит так http://www.xonsuns.com/public/images/news/esmegma.gif ?

Гость 54
#71

Простите, что столько вопросов, прост я еще девств и я оч боюсь наткнуться на такую вот неожиданность

Член
#72
Автор

Небритый Бриз пер напором из Марианской впадины, прямо оттуда.морской бриз? это как понимать? из впадины пахнуло морскими обитателями?))))

Только обитатели наверное протухли))

Мне попадалась *** такая, даже через трусы воняло. я выгнал ее нах. От греха)))

марьванна
#73

[quote="Гость 54"]А грязный ухй выглядит так http://www.xonsuns.com/public/images/news/esmegma.gif ?

так не бывает.

Гость 54
#74
Член

АвторНебритый Бриз пер напором из Марианской впадины, прямо оттуда.морской бриз? это как понимать? из впадины пахнуло морскими обитателями?))))

Только обитатели наверное протухли))

Мне попадалась *** такая, даже через трусы воняло. я выгнал ее нах. От греха)))

а как вы ее выгнали? Что сказали?

Зинаиды
#75

актуальная тема, у меня после этого запаха многолетнюю любовь отбило за пару минут. Годы страданий, и тут такое.

Гость
#76

ржунимагу! читаю форум и тут рекламное окошко выбивает: вкуснотища неописуемая (реклама сайта).сползаю тихо под стул)))

Гость
#77

Милые дамы, когда то здесь создавалась тема про мужчин и их... Короче, женщины рассказывали как спят их мужья, как носки разбрасывают и т.д. В общем про их "особенности". Кто-нибудь помнит как называется тема.

Кстати, эту ветку публиковали в различных блогах.

марьванна
#80

78-79.

наберите в поисковике" муж елозит пяткой по простыне".

Гость
#81
Плюшка

СМЕГМА, а не спегма, умники блин.Не моют ни ж_пу, ни член. Позорище. Что-то Вася с Грибом притихли, небось пошли нюхать у себя.

Пошли нюхать друг у друга.

Гость
#82

80, спасибо

татарин
#83

Ну ребята ну истории!Конечно девчата тоже правы за гигиеной следить надо мы же человеки! А насчет когда делают миньет это класс! а особенно нравится как бы трахать в рот! Эт о ваще кайфы полные

Артур
#84

Меня зовут Артур, мне 17 лет. У меня есть девушка и бла бла... Короче суть в том, что жоппа у меня волосатая просто пиздеец!!! Когда я вытераю жо пу половина го вна остается на волосне (причем в форме круглых комочков!). Мыть жопппу по 2-3 раза в день у меня нет ни кокого желания, по этому иногда, когда я сижу за столом (ВОТ КАК СЕЙЧАС) я ощущаю запах собственного говннища... Это не стыдно, но гав ницом потягивает.

Кузькина мать
#85
Артур

Меня зовут Артур, мне 17 лет. У меня есть девушка и бла бла... Короче суть в том, что жоппа у меня волосатая просто пиздеец!!! Когда я вытераю жо пу половина го вна остается на волосне (причем в форме круглых комочков!). Мыть жопппу по 2-3 раза в день у меня нет ни кокого желания, по этому иногда, когда я сижу за столом (ВОТ КАК СЕЙЧАС) я ощущаю запах собственного говннища... Это не стыдно, но гав ницом потягивает.

Зато сидеть мягко и тепло.

Машута
#86
Артур

Мыть жопппу по 2-3 раза в день у меня нет ни кокого желания

жоопа у вех волосатая

брей ее раз в неделю

ЖЕКА
#87

Артур,с твоей историей лучше зайти на ***.РУ. Там таких много.

проходила мимо
#88
Эми

ГостьКак то попался такой экземпляр, на мои уговоры пошел в душ, резную вторники делал ноот члена так и воняло. Я убежала домой, а оросившая токсикоманить со своей вонючей пипеткой!Что это было?

много было смешных тем на форуме, но так искренне от души не смеялась ни разу. вы не с другой планеты, случайно?

автор
#89
Артур

Меня зовут Артур, мне 17 лет. У меня есть девушка и бла бла... Короче суть в том, что жоппа у меня волосатая просто пиздеец!!! Когда я вытераю жо пу половина го вна остается на волосне (причем в форме круглых комочков!). Мыть жопппу по 2-3 раза в день у меня нет ни кокого желания, по этому иногда, когда я сижу за столом (ВОТ КАК СЕЙЧАС) я ощущаю запах собственного говннища... Это не стыдно, но гав ницом потягивает.

так часто срешь?

Рупрeхт
#90
Небритый

А мне дамочка такая попадалась. Морской бриз, тяжелой волокушей поднимавшийся мне в ноздри .

Неплохая метафора.

Форт
#91

Гость 54 ты от куда?

Балда блин
#92

***))))))))) не могу, имела неосторожность поработать на мышцами живота, смеятцо было больно, но прочла всю ветку до конца...

фуф ***..

Гость
#93

ржунимагу

Ну нельзя же так!

Тушь уже потекла))))))))))))))))))))))

природная
#94

у меня такое 3-ий год живет,носки приучила каждый день чистые надевать,грязные-сразу в стирку,а душ принимать хотя бы через день-никак!считает,что на его трусы уходит много порошка,экономит,блин.с другой стороны,нормальная женщина не будет трахаться с вонючим мужиком,значит,не гуляет,но есть же и другие...если ложится спать среди недели после душа,значит,будет секс,счастье такое бывает раз в месяц-полтора.а когда-то пришел в гости со свежевымытым членом,я минет сделать не смогла,мыло было очень пахучее!

Гость
#95
ЖЕКА

Артур,с твоей историей лучше зайти на ***.РУ. Там таких много.

и *** любят

Гость
#96

Ахахаха!!!!!!!Пост ╧2 это нечто))))))))))Никогда так не ржала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: