Гость
Статьи
позы

позы

молодой человек не преемлет позы сзади.Говорит.что хочет видеть глаза.
почему?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
P.S. Я люблю тебя
#1

Автор, ну мужчина же Вам ответил : "хочу видеть глаза", что еще не понятно?

Гость
#2

Натяни глаза на затылок

#3
Гость

Натяни глаза на затылок

Чуть не упала под стол)))))

Вспомнился фильм Ширли-мырли, где Полищук Любовь жестами показывала как это "глаза на джопу натянуть"))))))))))))

Гость
#4

эй,не хамите давайте))))

Гость
#5

А эта поза для вас имеет принципиальное значение? А вообще, мне кажется, что если мужчине смотреть в глаза нравится больше, чем на ее попу, то это кое о чем говорит...Судя по всему он романтик и вы ему не безразличны.

Гость
#6

для меня нет,для него принципиально

поэтому стало интересно

ксюша юбочка из плюша
#7

Скорей всего боится, что быстро кончит. Мужчинам нравится "вид сзади".

Машута
#8
Гость

молодой человек не преемлет позы сзади.Говорит.что хочет видеть глаза.почему?

если прям вообще не приемлет, то очень сомневаюсь, что из-за глаз. а если ему просто так не нравится, можно иногда и исключение сделать ради любимой.

Уля
#9

а для меня поза сзади слегка унизительной кажется. иногда можно по настроению,но не всегда. А муж любит сзади. говорит, хозяином себя чувствует. Так вот ваш и правда романтик, никаких унижений не хочет допускать. Везет вам

Гостья
#10

Завидую я вам автор , мой муж постоянно меня переворачивает в эту позу, поначалу для меня это было верхом унижения, в такой позе не расслабишься и никакого удовольствия, движения становятся очень жесткими.Чувствуешь , что тебя действительно трахают............с годами более мение привыкла

Домино
#11

следит за выражением лица, чтобы определить когда оргазм и потом кончить самому.

Гостья
#12
ксюша юбочка из плюша

Скорей всего боится, что быстро кончит. Мужчинам нравится "вид сзади".

Да вы правы ,но мой не обламывается , пока я в такой позе может если не тройку , по пару раз точно кончить , я из-за своей зажатости и стеснения в данной позе этого не понимала ....только сейчас поняла , что он смакует

Оля
#13

я только в позе сзади занимаюсь сексом,любимая поза моя и моего мч,да и другие мои знакомые обожали эту позу...так что автор,перевоспитывайте мужа,ему понравится...)))))))))

Римма
#14

Вот я тоже обажаю сзади для меня в этом нет ничего унизительного,а наоборот полнота ощущений,но это в принципе каждому свое,я думаю с опытом сексуальной жизни перепробуете все позы главное что бы он к тебе прислушивался.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема