Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

позы

молодой человек не преемлет позы сзади.Говорит.что хочет видеть глаза.
почему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Автор, ну мужчина же Вам ответил : "хочу видеть глаза", что еще не понятно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Натяни глаза на затылок

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Натяни глаза на затылок

Чуть не упала под стол)))))
    Вспомнился фильм Ширли-мырли, где Полищук Любовь жестами показывала как это "глаза на джопу натянуть"))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • эй,не хамите давайте))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А эта поза для вас имеет принципиальное значение? А вообще, мне кажется, что если мужчине смотреть в глаза нравится больше, чем на ее попу, то это кое о чем говорит...Судя по всему он романтик и вы ему не безразличны.

Нравится0
    Не нравится0
  • для меня нет,для него принципиально
    поэтому стало интересно

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Скорей всего боится, что быстро кончит. Мужчинам нравится "вид сзади".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

молодой человек не преемлет позы сзади.Говорит.что хочет видеть глаза.почему?

если прям вообще не приемлет, то очень сомневаюсь, что из-за глаз. а если ему просто так не нравится, можно иногда и исключение сделать ради любимой.

Нравится0
    Не нравится0
  • а для меня поза сзади слегка унизительной кажется. иногда можно по настроению,но не всегда. А муж любит сзади. говорит, хозяином себя чувствует. Так вот ваш и правда романтик, никаких унижений не хочет допускать. Везет вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Завидую я вам автор , мой муж постоянно меня переворачивает в эту позу, поначалу для меня это было верхом унижения, в такой позе не расслабишься и никакого удовольствия, движения становятся очень жесткими.Чувствуешь , что тебя действительно трахают............с годами более мение привыкла

Нравится0
    Не нравится0
  • следит за выражением лица, чтобы определить когда оргазм и потом кончить самому.

Нравится0
    Не нравится0
  • ксюша юбочка из плюша

Скорей всего боится, что быстро кончит. Мужчинам нравится "вид сзади".

Да вы правы ,но мой не обламывается , пока я в такой позе может если не тройку , по пару раз точно кончить , я из-за своей зажатости и стеснения в данной позе этого не понимала ....только сейчас поняла , что он смакует

Нравится0
    Не нравится0
  • я только в позе сзади занимаюсь сексом,любимая поза моя и моего мч,да и другие мои знакомые обожали эту позу...так что автор,перевоспитывайте мужа,ему понравится...)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я тоже обажаю сзади для меня в этом нет ничего унизительного,а наоборот полнота ощущений,но это в принципе каждому свое,я думаю с опытом сексуальной жизни перепробуете все позы главное что бы он к тебе прислушивался.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь