Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

скажите??? нужен совет

подскажи ,опыт у меня маленький, дело в том что после занятия любовью ,второй раз он боится заниматься как бы он меня не хотел. Говорит что на члене остаются сперматозоиды и что есть вероятность забеременеть. . скажите пожалуйста, если ли вероятность забеременеть?. после полового акта все тщательно вытираем салфетками.
и через сколько времени сперматозоиды активны ? даже если небольшое количество осталось на нем???

Ответы (16) Ответить
  • а помыться никак? Фу.

• Реклама

• Остается то не НА нем , а В нем, и какой салфеткой вытирать будете?

• Протирать нужно спиртом, тонким слоем

• Я занимался по 3-4 раза за ночь без презерватива, кончал наружу, девушка не забеременела

• И насколько мне известно что если даже ваш парень на прямую кончит внутрь, то это не дает гарантии что вы забеременеете, хотя лучше вам спросить у опытных женщин, в этом вопросе они более осведомлены

• Все правильно говорит молодой человек, ответственный, молодец!

• сперматозоиды и в мужской смазке присутствуют, которая во время акта выделяется, так что риск забеременнеть есть после любого прерванного акта первого или десятого.
    а живут спермики вроде несколько дней

• скажите???

после занятия любовью ,второй раз он боится заниматься как бы он меня не хотел. Говорит что на члене остаются сперматозоиды и что есть вероятность забеременеть.

о душе и презервативах он не слышал?

• Очень большая вероятность забеременеть.

• О ДУШЕ СЛЫШАЛ! ЧАСТО БЫВАЕМ В МАШИНЕ ГДЕ ТАМ В ДУШ СХОДИШЬ

• и почему народ так налетает...(некоторые особы)
    девушка спросила вот и всё...
    если в машине,то просто салфетками(желательно влажными и гигиеническими)

• 14. Просто Di | 09.12.2010, 23:18:21 [478337321] Просто Di
    и почему народ так налетает...(некоторые особы)
    девушка спросила вот и всё...
    если в машине,то просто салфетками(желательно влажными и гигиеническими)
    спасибо большое..я правда спросила..а тут опозорят некоторые

• скажите???

14. Просто Di | 09.12.2010, 23:18:21 [478337321] Просто Di и почему народ так налетает...(некоторые особы) девушка спросила вот и всё... если в машине,то просто салфетками(желательно влажными и гигиеническими) спасибо большое..я правда спросила..а тут опозорят некоторые

не обращай внимания,люди сейчас жестокие

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь