Гость
Статьи
Рассказывать или нет

Рассказывать или нет

Девчонки..дело вот в чем...мы с мамой как подруги...в 16 лет у меня был первый секс с бывшим парнем в которого была очень влюблена..и очень мне с ним этого хотелось.вот так вот вышло. сейчас мне 18...больше не было ни с кем после него....так вот я думала мама как то знала,догадывалось что за полгода отношений у меня могли быть интимные отношения..Но она думает что я девочка...я ей так и не рассказала.немного ест совесть..потому что вроде как и хочется рассказать и боюсь что она не так отреагирует...как лучше поступить? молчать или сказать?

Арина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем говорить? вы девушка совершеннолетняя, ваша интимная жизнь - это только ваша интимная жизнь. зачем вообще кому-то рассказывать, если нет проблем и не нужен совет?

Гость
#2

поддерживаю гостя 1

Гость
#3

и я поддерживаю ╧1

Гость
#4

Если расскажешь потом аукнется и припомнится....

мики
#5

Ваша мама Вам не подруга. Подруги - это равенство. Представьте, если бы Вам Ваша мама рассказывала бы о своей интимной жизни? Как бы Вам это было. Поэтому никакие Вы не подруги - мать и дочь. Ваша интимная жизнь - только Ваша

Гостья
#6

мне мама все рассказала о своей молодости, а я очень жалею, что иногда у неё не спрашивала совета или мнения. Мама самый родной человек и никогда не предаст и поймет, может не сразу... но поймет.

Козюля
#7

в 30 лет мы даже для родителей остаемся детьми... и им не приятно осознавать что мы на столько повзрослели... особенно в таком рюном возрасте как 18 лет. не травмируйте материнскую психику пока...

#8

Завидую белой завистью, тем у кого мамы - как подруги.Эх, мне бы так.Немогу сказать ей даже, что встречаюсь с мч

Арина
#9

думаете молчать...

просто мне не хочется обманывать...она ведь спрашивала

а я не рассказала(

#10
Арина

думаете молчать...

просто мне не хочется обманывать...она ведь спрашивала

а я не рассказала(

Ну спросит ещё раз расскажите, в чем проблема

гостья
#11

мы с маман всегда подругами были... но она когда об этом узнала в мои 19 лет.. ей помощь психолога понадобилась - реально ходила... это я уже недавно только узнала.. прошло 10 лет уж.

Гость
#12

не говорите. Моя, когда ущнала, такие картины в своем мозгу нарисовала, как будто у меня был секс не с одним единственным любимым МЧ, а с целой армией.

гостья
#13

я считаю что с мамой можно поделиться об взаимоотношениях... спросить совета как поступить.. но не секс обсуждать...

мики
#14

Арина, а зачем? Зачем нужна такая демонстрации

Я
#15

Бред... ты вообще нормальная?Зачем это рассказывать?Фу, аж блевать тянет от таких.А если ты будешь долго с кем то встречаться и захочешь попробовать ОС или АС, тоже потом побежишь маме рассказывать как в рот брала и в ***, а то как-то не хорошо получается, ты попробовала, а мама не знает об этом!Аяяй!

Дима
#16

Ты тоже когда-то будешь мамой. И тоже когда-нибудь задашь подобный вопрос своей дочери. Попробуй подойти к этому вопросу исходя из этого. Ничего преступного ты не совершила. Люди сейчас до шестидесяти через раз доживают. Когда жить-то ? И пускай чувство вины тебя не терзает. Это только твоя жизнь. Твоя личная жизнь. Природа берёт своё и это нормально. Ни перед кем ты не виновата. А рассказывать кому-либо о чём-либо или не рассказывать - твоё личное дело. Свободу выбора ещё никто не отменял. Одно дело, если ты сама хочешь поделиться сокровенным. И совсем другое дело, когда на тебя оказывают давление. Это совсем не одно и то же. У твоей жизни только одна хозяйка - это ты сама. Никто не имеет право лезть в неё хитростью или давя на жалость или иными способами и методами. Не позволяй НИКОМУ собой манипулировать. Делись секретами, ТОЛЬКО ЕСЛИ САМА ЭТОГО ЗАХОЧЕШЬ. Удачи тебе в будущем

Арина
#17

Спасибо...)))

Жан Фриск
#18

что значит совершеннолетняя? пока живёт за счёт родителей - есть определённые обязанности перед ними. Это я идиотам в первых каментах.

Я
#19
Жан Фриск

что значит совершеннолетняя? пока живёт за счёт родителей - есть определённые обязанности перед ними. Это я идиотам в первых каментах.

Обязанность рассказать как она трахаЛАсь???

Жан Фриск
#20

19 Обязанность не трахаться, вообще-то. Что за извращённое сознание у тебя?

Гость
#21

Не стоит мама будет в шоке,что какой то там парень её дочь е.бал в 16 лет,я вам серьезно говорю не стоит говорить пожалеете потом 100 раз...

Я
#22
Гость

Не стоит мама будет в шоке,что какой то там парень её дочь е.бал в 16 лет,я вам серьезно говорю не стоит говорить пожалеете потом 100 раз...

+1000000000000000

Икса
#23
Жан Фриск

19 Обязанность не трахаться, вообще-то. Что за извращённое сознание у тебя?

Нет таких обязанностей, их придумывают родители-манипуляторы

Жан Фриск
#24

23 пока жрёшь за счёт родителей - есть

Жан Фриск
#25

"мой мир - мои правила" наступают когда оплачиваешь это всё из своего кармана

Я!
#26

Не, я бы не хотела знать, конкретно, что мои дочери с кем-то занимались сексом. Я прекрасно понимаю, что это когда-нибудь случится, но знать где, когда и с кем.... Главное чтобы, партнёр был нормальный, а не гомно какое-нибудь.

Жан Фриск
#27

26 твои худшие опасения станут реальностью, инфа 100%

Машута
#28
Гость

не говорите. Моя, когда ущнала, такие картины в своем мозгу нарисовала, как будто у меня был секс не с одним единственным любимым МЧ, а с целой армией.

я своей ничего не рассказывала. она сама навыдумывала и накрутила себя, что я непойми с кем по баням и т.п. трахаюсь. фу, до сих пор противно от того, что она обо мне такого мнения...

Я!
#29
Жан Фриск

26 твои худшие опасения станут реальностью, инфа 100%

***, напугал. Я вся трясуся.

Арина
#30

ну..я сама себя сейчас уже обеспечиваю.если не полностью то 90%..хотя живу с родителями

К
#31

Арина, скажи что у тебя была ночь любви с 12 таджиками в строительном вагончике! В том числе с тройным проникновением! Подожди час, потом расскажи правду! Она будет на 7м небе от счастья, гарантирую!

гостья
#32

у меня сотрудница с дочерью обсуждают(как бы помягче выразится) концы дочкиных кавалеров. весь отдел в шоке. а она считает что это нормально. и такое видно бывает))

Дима
#33
К

Арина, скажи что у тебя была ночь любви с 12 таджиками в строительном вагончике! В том числе с тройным проникновением! Подожди час, потом расскажи правду! Она будет на 7м небе от счастья, гарантирую!

Сказка про 12 месяцев, но только на современный лад ?

Пельмешка
#34

:))Конечно все тут против, и скажете: как же тааак!? Но мы с моей маман обсуждаем все) И минет и омлет и она даже советы мне даёт :))) Начиная с моей потери девственности до уже вещей, требующих опыта)) Конечно все зависит только от того какие у Вас отношения. Наши отношения позволяют - для нас это классно, посидим поржем за чаем:) Подружки завидуют мне, в том какая у меня мама)))Часто тоже не стесняются с ней пошептаться:)

Гость
#35

Автор,на фиг говорить,маман в лучшем случае обалдеет,в худшем-в шоке напьётся валерьянки и будет истерить энное количество времени. Вы не залетели,не заболели,так на фига рассказывать? Молчите как партизан.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема