Гость
Статьи
Любовницы,а как вы …

Любовницы,а как вы предохраняетесь?

Был у меня любовник,так мы с ним только в презервативе,а второй меня вообще удивил,когда дошло дело до интима,заявил,что только без презерватива,так как не чувствует в нем ничего,я отказалась от такого.Интересно,как у вас?

мари
44 ответа
Последний — Перейти
самый главный гость
#1

найди себе свободного

Гость
#2

ОК

Виола
#3

Был у меня такой орёл ошалелый, но я любовницей его не была. Нафиг надо, ходи потом лучись от таких "чувствительных". Сказала ему либо как я хочу, либо никак и селяви. Сразу всё прошло и чувствовать вдруг всё начал.

Sladosti
#4

Прям заинтриговал вопрос. Думала, для любовниц придумали новый способ предохранения ))))))))

А по поводу контрацепции, это вопрос до появления любовников задается.

Гость
#5

Только презик!

Дима
#6
Гость

Только презик!

Только в тазик

самый главный гость
#7
Дима

Гость

Только презик!



Только в тазик

и "фапочку" в качестве бонуса)))

Старикан
#8

а у моей любовницы спираль,с ней наживую сексимся,а с женой с гандошей. С женой не люблю,так что удобно,когда отмазаться надо- типа гандоши кончились.

марьванна
#9

8.

от ты...щас обзову )

Гость
#10

9. а я присоеденюсь +1

Гость
#11

ППА

Дама с горностаем
#12

а я ничего не расскажу

ха-ха-ха

Дима
#13
Дама с горностаем

а я ничего не расскажу

ха-ха-ха

Бесстыжая

Дима
#14
Гость

ППА

ВДВ

Я !
#15

А при чем тут ВООБЩЕ ЛЮБОВНИЦЫ????

НЕ ЛЮБОВНИЦЫ что,совсем не предохраняются???))))

Я и таблы пью и на всякий презиком предохраняюсь...а то мало ли...

Ириша
#16

ППА

Гость
#17
Ириша

ППА

Замуж больно хоцца.

Инна
#18

ППА

я
#19
Дима

ВДВ

вмс-внутриматочная спираль

Гость
#20

Чтобы Я еще и предохранялась!!! Любовники и предохраняются!!! Без презервативов, с женами пожалуйста!! Я девушка здоровая, и чистоплотная, откуда я знаю какие там рассадники зппп у ИХ жен?

Дима
#21
я

ДимаВДВвмс-внутриматочная спираль

Почему нельзя просто завязать член на узел ? К чему все эти сложности ?

Гость
#22

Любовник партнер не постоянный от ППА залететь можно а оно вам надо?Заразиться чем попало...Противозачаточные лично не для меня все эти сбои гормональные, да и любовник сегодня он есть завтра нет!Презервативы вам в помощь не хочет шлите куда подальше))

Гость
#23
Виола

Был у меня такой орёл ошалелый, но я любовницей его не была. Нафиг надо, ходи потом лучись от таких "чувствительных". Сказала ему либо как я хочу, либо никак и селяви. Сразу всё прошло и чувствовать вдруг всё начал.

Ха-ха-ха) Вот ведь гандоны двуногие..

Гость
#24
Гость

Виола

Был у меня такой орёл ошалелый, но я любовницей его не была. Нафиг надо, ходи потом лучись от таких "чувствительных". Сказала ему либо как я хочу, либо никак и селяви. Сразу всё прошло и чувствовать вдруг всё начал.



Ха-ха-ха) Вот ведь гандоны двуногие..

чё ты ржошь , ***?

таким потаскухам с выкидонами специально нужно

презервативом дырявым пользоваться

Гость
#25

24, от дырявого презерватива тебя мама родила, жертва аборта.

К
#26

Что за бред, зачем мне любовница с резинкой? Если выделывается, нафих сразу ее... для выноса мозга есть жена! Найти покладистую и секситься как тебе нравится, а привереды пусть терпилам дают в 3х резинках!

К
#27

Даёш ППА на лицо!

Римма
#28

Вообще-то если более одного партнера,то ППА не баловаться

Алька
#29

А я с бывшим любовником никак не прдохранялась,а ему говорила,что у меня спираль.Хотела внаглую залететь от него,знала,что он не сбежит,ребенка захотела.Да вот не получилось залететь,теперь сама рада,что Бог отвел.А подруга говорит,что это не меня,а его от меня Бог отвел.Вот и думайте,любовники,как без презерватива спать,кто знает,что у девушки на уме.

Реалистка
#30

Фарматекс

Ассия
#31

Спринцуюсь уриной 1:1 с водичкой.

Ассия
#32

Но надоело до жути... Почему я, а не он должен думать о предохранении... А он в моменты самые неподходящие кричит Ятебя люблю!

Frederic M
#33
Старикан

а у моей любовницы спираль,с ней наживую сексимся,а с женой с гандошей. С женой не люблю,так что удобно,когда отмазаться надо- типа гандоши кончились.

а если она не только стобой наживую? Время - то страшное, да и лечится не все.

Ассия
#34
Frederic M

Старикан

а у моей любовницы спираль,с ней наживую сексимся,а с женой с гандошей. С женой не люблю,так что удобно,когда отмазаться надо- типа гандоши кончились.

а если она не только стобой наживую? Время - то страшное, да и лечится не все.

Мой тоже говорит, что с женой только с презиком...А если б иначе. я бы и брезговала с ним любовью заниматься.

Ассия
#35

Мне любимка говорит Ты живая, и любить тебя буду по живому. А она мертва для меня...Мне с одной стороны приятно это слышать, а с другой думаю, а если и обо мне так кому- то скажет?

Дима
#36
Ассия

Мне любимка говорит Ты живая, и любить тебя буду по живому. А она мертва для меня...Мне с одной стороны приятно это слышать, а с другой думаю, а если и обо мне так кому- то скажет?

Фублядь. Урод какой

Гость
#37
Ассия

Мне любимка говорит Ты живая, и любить тебя буду по живому. А она мертва для меня...Мне с одной стороны приятно это слышать, а с другой думаю, а если и обо мне так кому- то скажет?

Бывают же такие дуры.

Гость
#38

"любимка" - )))

Гость
#39

Вот и любовница моего мужа заразила мужа, а он меня. У нас грудничок-убила бы обоих, с*ки

Гость
#40

С мужем практически нет секса, когда бывает - только презерватив. Основной регулярный секс - с постоянным любовником и исключительно без презерватива, от нежелательной беременности стоит спираль. Секс на один, два раза - всегда презерватив.

Гость
#41
Гость

С мужем практически нет секса, когда бывает - только презерватив. Основной регулярный секс - с постоянным любовником и исключительно без презерватива, от нежелательной беременности стоит спираль. Секс на один, два раза - всегда презерватив.

А муж не знает про спираль?

Гость
#42

Часто в командировке с любовницей пересекаемся.У нее спираль стоит всегда в неё кончаю

Гость
#43
Гость

С мужем практически нет секса, когда бывает - только презерватив. Основной регулярный секс - с постоянным любовником и исключительно без презерватива, от нежелательной беременности стоит спираль. Секс на один, два раза - всегда презерватив.

Такое чувство, что моя жена писала. Да, секс у нас бывает не часто. Точнее у меня не часто. А у неё более менее регулярно. Со мной в презике, а для хороших друзей спираль. Хорошо, что хоть спираль поставила. А то, раньше как то не спокойно мне было, когда тесты на беременность у неё находил.

Гость
#44
Гость

Часто в командировке с любовницей пересекаемся.У нее спираль стоит всегда в неё кончаю

Я раньше думал, что моя жена если с кем-то и занимается сексом, то исключительно в презике, как со мной. Я ошибался. Хорошо хоть спираль поставила. Моя тоже с таким е барем встречается и тоже без гандона. Короче, все довольны. Хотя, довольны в большей степени жена и любовник,а у меня, просто короче.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема