Гость
Статьи
спор о том …

спор о том девственница или нет!

не так давно моя подруга которой 22 года рассказала интересные вещи из своей биографии)когда ей было 9 лет она ..даже не знаю как написать..занималась сексом(если это так можно назвать)с мальчикам из ее группы в пионерском лагере.конечно он ей ничего не вводил,она была сверху,можно сказать что просто терлась об него.оргазм был.этими вещами занималась не только она с мальчикам ,но и другие детишки)короче она 4 года ездила в этот лагерь и собственно занималась вот такими вещами.она всегда была сверху,ей это все очень нравилось,правда мальчику нет)и вот сейчас ей 22 года и так сказать полноценного секса не имела.отношения у нее конечно были,но вот до постели дело не доходило.я считаю ее не девственницей,а она настаивает на том что невинна.кто прав?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что считать девственностью. Если всё в комплексе,считая моральные аспекты, то естественно она не девственница уже давно. Если девственностью считать всего лишь пленку между ног, то да,она девственница

Злохвостик
#2

В 9 лет? Это какой класс-то... 3-й получается? о, жесть!

Гость
#3

У меня подруга занималась долгое время анальным сексом,осталась девственницей,чему несказанно был рад ее муж,в плане физиологии-да девственница,по моральным аспектам-нет.

Гость
#4

ни фига себе, да она больная, издевалась над мальчиками

Гость
#5

ну какой секс в 9 лет? Мы лет в 12 с подружкой тоже типа сексом занимались- целовались, ласкались, так чтож теперь мне считать, что я *** и "моральная" недевственница с 12 лет?

смешно даже.

Но в принципе, если она 4 года ездила, то в 13 лет там уже могло быть все серьезно, там уже то место у мальчиков для полноценного секса вполне пригодно.

Такой же
#6

Все просто:

Если у нее есть девственная плева, то она девственица.

И какой нах.. вам это знать: девственица или нет?

Гость
#7

она конешно развратна, но всем ***. Главное в писю никто не пердолил - значит может родить чистых детей

Гость
#8

я первый раз ещё в децком саду подрочил, кстати, и словил оргазм

гость
#9
Гость

ну какой секс в 9 лет? Мы лет в 12 с подружкой тоже типа сексом занимались- целовались, ласкались, так чтож теперь мне считать, что я *** и "моральная" недевственница с 12 лет?

смешно даже.

Но в принципе, если она 4 года ездила, то в 13 лет там уже могло быть все серьезно, там уже то место у мальчиков для полноценного секса вполне пригодно.

садилась сверху и терлась об член.при этом кончала,у мальчика стояк.в 13 лет все закончилось

гость
#10
Такой же

Все просто:

Если у нее есть девственная плева, то она девственица.



И какой нах.. вам это знать: девственица или нет?

мне просто интересно.а вы любите девственниц?

Дима
#11

Лично я просто обожаю лиственницу. А на девственность девственниц мне извините поебать. Хоть в ухо ебитесь

Машута
#12
Такой же

Все просто:

Если у нее есть девственная плева, то она девственица.

+1 в чем еще вопросы? какая разница об мальчика она потерлась или о кресло? пленка на месте? значит девственница.

гость
#13
Машута

Такой жеВсе просто:

Если у нее есть девственная плева, то она девственица.+1 в чем еще вопросы? какая разница об мальчика она потерлась или о кресло? пленка на месте? значит девственница.

хм..вообще то нет)в рот брала и в опу давала тоже не девствнница?))))

толковый мужчина
#14

мысли дурные+оргазм=разврат. м о какой тут девственности может идти речь???

Kler
#15
толковый мужчина

мысли дурные+оргазм=разврат. м о какой тут девственности может идти речь???

ппц, значит нет девственниц) ведь мастурбация - это мысли дурные+оргазм=разврат ... ухаха.

Автор, если она сомневается, пусть к гинекологу сходит, та точно скажет да или нет.

гость
#16
Kler

ппц, значит нет девственниц) ведь мастурбация - это мысли дурные+оргазм=разврат ... ухаха.



Автор, если она сомневается, пусть к гинекологу сходит, та точно скажет да или нет.

мастурбация это одно,а терение о член -это петтинг

чуввааак
#17

да она просто ***-девственница.В наше время явление нередкое

гость
#18
чуввааак

да она просто ***-девственница.В наше время явление нередкое

не неси куйню,она уже давно это не практикует

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: