Гость
Статьи
Пояс верности

Пояс верности

Здравствуйте.
С молодым человеком расстались после вечного "мозго...ства" и измен друг другу. Сейчас продолжаем общаться - через интернет, иногда видимся, скучаем друг по другу... но каждый раз мы договариваемся, что не будем спать друг с другом, в итоге через час - два общения - как бешеные кролики!!! Дело в том что это он всегда говорит, что ему не хотелось бы заниматься любовью? а просто пообщаться... Что делать? Как не хотеть друг друга? Вроде ситуация бредовая - тр**айтесь себе и тр**айтесь... но так как мы два идиота, нам лучше этого не делать...но не получается(

Алева
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Страсть вот и все))

Дима
#2

Ситуация действительно бредовая. Вам лучше е баться со мной. Ну а ***

Собака женского пола
#3

Ну да - два кролика-идиота - это редкое явление. Только не понятно, в чем проблема? Купите ему бром, что-ли. Может это его успокоит и вы наконец-то пообщаетесь.

Настя-пастя
#4

Всегда надо делать то, что хочется. Плевать на "если бы да кабы" и "нежелательно б". Трахайтесь, короче, совет да любовь.

Собака женского пола
#5
Настя-пастя

Всегда надо делать то, что хочется.

Забавное утверждение! А если мне хочется банк ограбить или, к примеру, убить кого-то?!

Барабашка
#6

собака женского пола, ну в пределах разумного же)))

Гость
#7

вставьте пробку)

VITA*
#8

Да уж, чего только не бывает. Уже ничему не удивлюсь.

К
#9

Я так понимаю секс инициатива изначально исходит от вас? Я бы парню посоветовал во время секса неожиданно опорожниться вам на лицо! Охота сразу пропадет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: