Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пояс верности

Здравствуйте.
С молодым человеком расстались после вечного "мозго...ства" и измен друг другу. Сейчас продолжаем общаться - через интернет, иногда видимся, скучаем друг по другу... но каждый раз мы договариваемся, что не будем спать друг с другом, в итоге через час - два общения - как бешеные кролики!!! Дело в том что это он всегда говорит, что ему не хотелось бы заниматься любовью? а просто пообщаться... Что делать? Как не хотеть друг друга? Вроде ситуация бредовая - тр**айтесь себе и тр**айтесь... но так как мы два идиота, нам лучше этого не делать...но не получается(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Страсть вот и все))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ситуация действительно бредовая. Вам лучше е баться со мной. Ну а ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да - два кролика-идиота - это редкое явление. Только не понятно, в чем проблема? Купите ему бром, что-ли. Может это его успокоит и вы наконец-то пообщаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда надо делать то, что хочется. Плевать на "если бы да кабы" и "нежелательно б". Трахайтесь, короче, совет да любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя-пастя

Всегда надо делать то, что хочется.

Забавное утверждение! А если мне хочется банк ограбить или, к примеру, убить кого-то?!

Нравится0
    Не нравится0
  • собака женского пола, ну в пределах разумного же)))

Нравится0
    Не нравится0
  • вставьте пробку)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж, чего только не бывает. Уже ничему не удивлюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так понимаю секс инициатива изначально исходит от вас? Я бы парню посоветовал во время секса неожиданно опорожниться вам на лицо! Охота сразу пропадет!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям