Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как часто вы занимаетесь секисом?

Укажите ваш возраст и кол-во раз в неделю, месяц и т.д.
Мне 31, семья, 1 раз в неделю. А больше чего то не хочется. Отношение с мужем идеальные.

Ответы (81) Ответить
  • А зачем вам сравнительные характеристики? :)
    Все индивидуально темперамент, возможности, обстоятельства, загруженность, даже возраст и тот играет определенную роль.
    Конечно же молодые люди, которые только что начали свою сексуальную карьеру будут фигачить на 10 раз на дню, либо не слишком загруженные проблемами-работой будут выдавать ошеломительне результаты.
    сЦуть вопроса?

• Реклама

• 25 лет, замужем с сентября. Занимаемся сексом практически каждый день, перерывы разве что на "эти дни", да и то когда уже подходит к концу, можем не удержаться, полотенце подстелили - и вперед! А просто так пропускали день без секса раза, наверно, 3 только.

• не занимаюсь. и все прекрасно)

• Полина

Укажите ваш возраст и кол-во раз в неделю, месяц и т.д.Мне 31, семья, 1 раз в неделю. А больше чего то не хочется. Отношение с мужем идеальные.

Так это у Вас секс ОДИН раз в неделю... А у Вашего мужа?)))

• Полина
    Укажите ваш возраст и кол-во раз в неделю, месяц и т.д.Мне 31, семья, 1 раз в неделю. А больше чего то не хочется. Отношение с мужем идеальные.
    Так это у Вас секс ОДИН раз в неделю... А у Вашего мужа?)))
    надо бы тему создать-как вы считаете,сколько раз в неделю секс у вашего мужа )
    в идеале-такую же тему для мужей)
    сравнить)

• мне 24 года и каждый день мне не нужно,не хочется..раз в три дня для меня то что надо ,хотя действительно у всех по разному,в разное время хочется,я например не люблю по утрам..

• Каждый день практически, темпераменты такие, все время хочется.

• Мне 25 лет, мужу 31. Женаты, детей пока нет. Секс по выходным, в субботу раза 2-3 и в воскресенье тоже. В будни физически очень устаем, приезжаем поздно с работы, дай Бог поужинать :((

• мм..когда как,когда хочется и есть силы - хоть несколько раз в день,а иногда можно и несколько дней пропустить. вот когда по графику - это же так скучно

• Чем больше вкалываем на работе, тем меньше секса. На отдыхе ежедневно и не по разу.

• Мне 24, мужу 24, женаты уже 5 лет, секс 6 лет :) ребенок 3 года. Секс 2 раза в будни и суббота с воскресеньем, короче 4 раза в неделю.

• Гость

Чем больше вкалываем на работе, тем меньше секса. На отдыхе ежедневно и не по разу.

+1000,когда в отпуске были-каждый день,атмосфера романтичная,а когда в 9 с работы приезжаешь как то вот совсем не тянет...

• Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным

• Гостюг

Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным

те у кого бешенство матки не в счет.

• aleksa13264

Гостюг
    Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным
    те у кого бешенство матки не в счет.

Пчелиной матки????
    Я - мужик.

• 23, ему 28. Каждый день и ещё утром.затрахал гад такой.месячные форево! А не давно мне сказал''да у нас уже как 4 года не че нет'' это намек на то,что ему мало

• Гостюг

aleksa13264
    Гостюг Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным те у кого бешенство матки не в счет.
    Пчелиной матки???? Я - мужик.

да ладно преукрашивать свой способности))импотенция наверно давно а секс 6 раз в неделю это вам приснилось.)))

• 46 лет это как последний всплеск перед прыжком в вечность :)))))
    Нет, завидую, разумеется :)) Какой нафих секис, когда уходишь когда темно и приходишь когда уже темно, московские многокилометровые пробки все жилы вытянут, ребенки там всякие, суета сует. С утра не помнишь как тебя зовут :)))
    Нет, вот когда мне будет 46, вот тогда я уйду из большого секиса на тренерскую работу

• у нас все мужики по рассказам такие половые гиганты прям,то -то каждая вторая тема на вумане -"муж не хочет секса со мной помогите!!"

• 1-2 в месяц. Остальное время- мастурбация под порнушку. Иногда приходят мысли о любовнике, но я их отсекаю-пресекаю.

• У меня вопрос. Кто пользуется вибратором? Какая самая лучшая модель для вас?

• нечесаный лобик

1-2 в месяц. Остальное время- мастурбация под порнушку. Иногда приходят мысли о любовнике, но я их отсекаю-пресекаю.

это правильно))зачем вам муж,у вас же есть рука))

• aleksa13264

Гостюг
    aleksa13264 Гостюг Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным те у кого бешенство матки не в счет. Пчелиной матки???? Я - мужик.
    да ладно преукрашивать свой способности))импотенция наверно давно а секс 6 раз в неделю это вам приснилось.)))

Мне пока импотенция снится:о) - как радужный сон.

• по 25 лет, секс редко-раз в неделю где- то, по темпераменту схожи, нам итак хорошо)

• "Секисом" не занимась.
    И что это такое вообще? :)

• Гостюг

aleksa13264
    Гостюг aleksa13264 Гостюг Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным те у кого бешенство матки не в счет. Пчелиной матки???? Я - мужик. да ладно преукрашивать свой способности))импотенция наверно давно а секс 6 раз в неделю это вам приснилось.)))

затрахались ,бедняжка))))

• Булавка+

46 лет это как последний всплеск перед прыжком в вечность :))))) Нет, завидую, разумеется :)) Какой нафих секис, когда уходишь когда темно и приходишь когда уже темно, московские многокилометровые пробки все жилы вытянут, ребенки там всякие, суета сует. С утра не помнишь как тебя зовут :))) Нет, вот когда мне будет 46, вот тогда я уйду из большого секиса на тренерскую работу

Так это у меня и так, фактически, тренерская работа. Для здоровья - не более того.

• примерно раза 4 в неделю (живем с родителями, не всегда получается) , хватает, нам по 24

• Мне 27, мужу 46. Женаты два года. Раз в день обязательно, просто иначе друг друга как будто не хватает:) Но нередко бывает, что и чаще:)

• Что такое секис? У вас отклонения и вы боитесь назвать секс сексом?

• Гостюг

aleksa13264Гостюг
    aleksa13264 Гостюг Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным те у кого бешенство матки не в счет. Пчелиной матки???? Я - мужик.

мечты иногда сбываются )))
    (с)почти Газпром

• Гость

Что такое секис? У вас отклонения и вы боитесь назвать секс сексом?

я тоже боюсь, поэтому называю половой еплей

• и как можно годами хотеть одного и того же человека.. это я к слову о 6 раз в неделю

• Фифа

и как можно годами хотеть одного и того же человека.. это я к слову о 6 раз в неделю

От того, что этого сейчас многие не понимают, и браки такие вот непрочные:)

• мы с мужем вместе уже почти 10 лет.Женаты 4 года. Секс у нас получается нормальный раз в три недели.но трахаемся все выходные почти. мне не хватает конечно такого режима,но муж устает на работе,да и я, и ребенок внами всегда.как только его к бабушке, то все выхи наши.не знаю нормально это или нет.но чессно говоря, приелся он мне уже. изменила бы с удовольствием.да пока не с кем.

• Нам по 30, секс 1 (иногда 2) раз в неделю! Обыдна однака!!!
    Просто ребенку годик и только сами с ним возимся, а он еще и шустрый и спит чутко, так что проблемно сейчас с сексом.
    А так было почти каждый день!

• Гостюг

в неделю 6 раз по 2 акта - не считая куни и минета.
    по 46 лет.

так мы вам и поверили !!!

• мне 29,ему 35,вместе 6 лет.Секс каждый день 1 раз,иногда по 2-3 акта в день(в выходные).

• мне 24,мужу 25,(женаты год)каждый день по 1-2 раза.Когда он не работает,чаще.Бывало и по 5 раз за ночь..

• дА ВОТ И АРИФМЕТИКА У ВАС!!! КАЖДОМУ СВОЕ.Лучше 1 раз в 3дня но качественный чем каждый день по 2 минуты ИМХО

• Мне 43 мужу 42 раза три в неделю это точно

• А автору-попробуйте почаще авось понравится... мужа вашего не понимаю другая есть чтоли?

• Мне 28,мужу 43 - новый год бывает чаще,чем секс.Да,вместе 10 лет.

• Мне 31 мужу 44 в выходные когда ребенок у бабушки 2-3 раза в день...а в буднии дни 2-3 раза в неделю...

• Мне 27,ему 32.Бывает 2-3 раза в неделю.Вместе 5 лет.В начале совместное бытия почти каждый день,в выходные 2-3 раза.Сейчас и я и он подуспокоились.Обоих все устраивает.Наверно сошлись темпераментами.Я половой жизнью стала жить с 23 лет.Он мой первый мужчина.

• Мне 38 мужу 44 - секс 2-3 раза в месяц, устаем как собаки на работе, не до секса. А в долгие каникулы или отпуск - почти каждый день. Женаты 18 лет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь