Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как часто вы занимаетесь секисом?

Укажите ваш возраст и кол-во раз в неделю, месяц и т.д.
Мне 31, семья, 1 раз в неделю. А больше чего то не хочется. Отношение с мужем идеальные.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (81) Ответить
  • А зачем вам сравнительные характеристики? :)
    Все индивидуально темперамент, возможности, обстоятельства, загруженность, даже возраст и тот играет определенную роль.
    Конечно же молодые люди, которые только что начали свою сексуальную карьеру будут фигачить на 10 раз на дню, либо не слишком загруженные проблемами-работой будут выдавать ошеломительне результаты.
    сЦуть вопроса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 25 лет, замужем с сентября. Занимаемся сексом практически каждый день, перерывы разве что на "эти дни", да и то когда уже подходит к концу, можем не удержаться, полотенце подстелили - и вперед! А просто так пропускали день без секса раза, наверно, 3 только.

Нравится0
    Не нравится0
  • не занимаюсь. и все прекрасно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

Укажите ваш возраст и кол-во раз в неделю, месяц и т.д.Мне 31, семья, 1 раз в неделю. А больше чего то не хочется. Отношение с мужем идеальные.

Так это у Вас секс ОДИН раз в неделю... А у Вашего мужа?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина
    Укажите ваш возраст и кол-во раз в неделю, месяц и т.д.Мне 31, семья, 1 раз в неделю. А больше чего то не хочется. Отношение с мужем идеальные.
    Так это у Вас секс ОДИН раз в неделю... А у Вашего мужа?)))
    надо бы тему создать-как вы считаете,сколько раз в неделю секс у вашего мужа )
    в идеале-такую же тему для мужей)
    сравнить)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 24 года и каждый день мне не нужно,не хочется..раз в три дня для меня то что надо ,хотя действительно у всех по разному,в разное время хочется,я например не люблю по утрам..

Нравится0
    Не нравится0
  • а это что, простите, такое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый день практически, темпераменты такие, все время хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 25 лет, мужу 31. Женаты, детей пока нет. Секс по выходным, в субботу раза 2-3 и в воскресенье тоже. В будни физически очень устаем, приезжаем поздно с работы, дай Бог поужинать :((

Нравится0
    Не нравится0
  • мм..когда как,когда хочется и есть силы - хоть несколько раз в день,а иногда можно и несколько дней пропустить. вот когда по графику - это же так скучно

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем больше вкалываем на работе, тем меньше секса. На отдыхе ежедневно и не по разу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 24, мужу 24, женаты уже 5 лет, секс 6 лет :) ребенок 3 года. Секс 2 раза в будни и суббота с воскресеньем, короче 4 раза в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чем больше вкалываем на работе, тем меньше секса. На отдыхе ежедневно и не по разу.

+1000,когда в отпуске были-каждый день,атмосфера романтичная,а когда в 9 с работы приезжаешь как то вот совсем не тянет...

Нравится0
    Не нравится0
  • в неделю 6 раз по 2 акта - не считая куни и минета.
    по 46 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным

те у кого бешенство матки не в счет.

Нравится0
    Не нравится0
  • aleksa13264

Гостюг
    Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным
    те у кого бешенство матки не в счет.

Пчелиной матки????
    Я - мужик.

Нравится0
    Не нравится0
  • 23, ему 28. Каждый день и ещё утром.затрахал гад такой.месячные форево! А не давно мне сказал''да у нас уже как 4 года не че нет'' это намек на то,что ему мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

aleksa13264
    Гостюг Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным те у кого бешенство матки не в счет.
    Пчелиной матки???? Я - мужик.

да ладно преукрашивать свой способности))импотенция наверно давно а секс 6 раз в неделю это вам приснилось.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 46 лет это как последний всплеск перед прыжком в вечность :)))))
    Нет, завидую, разумеется :)) Какой нафих секис, когда уходишь когда темно и приходишь когда уже темно, московские многокилометровые пробки все жилы вытянут, ребенки там всякие, суета сует. С утра не помнишь как тебя зовут :)))
    Нет, вот когда мне будет 46, вот тогда я уйду из большого секиса на тренерскую работу

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас все мужики по рассказам такие половые гиганты прям,то -то каждая вторая тема на вумане -"муж не хочет секса со мной помогите!!"

Нравится0
    Не нравится0
  • 1-2 в месяц. Остальное время- мастурбация под порнушку. Иногда приходят мысли о любовнике, но я их отсекаю-пресекаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня вопрос. Кто пользуется вибратором? Какая самая лучшая модель для вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • нечесаный лобик

1-2 в месяц. Остальное время- мастурбация под порнушку. Иногда приходят мысли о любовнике, но я их отсекаю-пресекаю.

это правильно))зачем вам муж,у вас же есть рука))

Нравится0
    Не нравится0
  • aleksa13264

Гостюг
    aleksa13264 Гостюг Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным те у кого бешенство матки не в счет. Пчелиной матки???? Я - мужик.
    да ладно преукрашивать свой способности))импотенция наверно давно а секс 6 раз в неделю это вам приснилось.)))

Мне пока импотенция снится:о) - как радужный сон.

Нравится0
    Не нравится0
  • по 25 лет, секс редко-раз в неделю где- то, по темпераменту схожи, нам итак хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • "Секисом" не занимась.
    И что это такое вообще? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

aleksa13264
    Гостюг aleksa13264 Гостюг Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным те у кого бешенство матки не в счет. Пчелиной матки???? Я - мужик. да ладно преукрашивать свой способности))импотенция наверно давно а секс 6 раз в неделю это вам приснилось.)))

затрахались ,бедняжка))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка+

46 лет это как последний всплеск перед прыжком в вечность :))))) Нет, завидую, разумеется :)) Какой нафих секис, когда уходишь когда темно и приходишь когда уже темно, московские многокилометровые пробки все жилы вытянут, ребенки там всякие, суета сует. С утра не помнишь как тебя зовут :))) Нет, вот когда мне будет 46, вот тогда я уйду из большого секиса на тренерскую работу

Так это у меня и так, фактически, тренерская работа. Для здоровья - не более того.

Нравится0
    Не нравится0
  • примерно раза 4 в неделю (живем с родителями, не всегда получается) , хватает, нам по 24

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 27, мужу 46. Женаты два года. Раз в день обязательно, просто иначе друг друга как будто не хватает:) Но нередко бывает, что и чаще:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое секис? У вас отклонения и вы боитесь назвать секс сексом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

aleksa13264Гостюг
    aleksa13264 Гостюг Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным те у кого бешенство матки не в счет. Пчелиной матки???? Я - мужик.

мечты иногда сбываются )))
    (с)почти Газпром

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что такое секис? У вас отклонения и вы боитесь назвать секс сексом?

я тоже боюсь, поэтому называю половой еплей

Нравится0
    Не нравится0
  • и как можно годами хотеть одного и того же человека.. это я к слову о 6 раз в неделю

Нравится0
    Не нравится0
  • Фифа

и как можно годами хотеть одного и того же человека.. это я к слову о 6 раз в неделю

От того, что этого сейчас многие не понимают, и браки такие вот непрочные:)

Нравится0
    Не нравится0
  • мы с мужем вместе уже почти 10 лет.Женаты 4 года. Секс у нас получается нормальный раз в три недели.но трахаемся все выходные почти. мне не хватает конечно такого режима,но муж устает на работе,да и я, и ребенок внами всегда.как только его к бабушке, то все выхи наши.не знаю нормально это или нет.но чессно говоря, приелся он мне уже. изменила бы с удовольствием.да пока не с кем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам по 30, секс 1 (иногда 2) раз в неделю! Обыдна однака!!!
    Просто ребенку годик и только сами с ним возимся, а он еще и шустрый и спит чутко, так что проблемно сейчас с сексом.
    А так было почти каждый день!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

в неделю 6 раз по 2 акта - не считая куни и минета.
    по 46 лет.

так мы вам и поверили !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 29,ему 35,вместе 6 лет.Секс каждый день 1 раз,иногда по 2-3 акта в день(в выходные).

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 24,мужу 25,(женаты год)каждый день по 1-2 раза.Когда он не работает,чаще.Бывало и по 5 раз за ночь..

Нравится0
    Не нравится0
  • дА ВОТ И АРИФМЕТИКА У ВАС!!! КАЖДОМУ СВОЕ.Лучше 1 раз в 3дня но качественный чем каждый день по 2 минуты ИМХО

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 43 мужу 42 раза три в неделю это точно

Нравится0
    Не нравится0
  • А автору-попробуйте почаще авось понравится... мужа вашего не понимаю другая есть чтоли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 28,мужу 43 - новый год бывает чаще,чем секс.Да,вместе 10 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 31 мужу 44 в выходные когда ребенок у бабушки 2-3 раза в день...а в буднии дни 2-3 раза в неделю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 27,ему 32.Бывает 2-3 раза в неделю.Вместе 5 лет.В начале совместное бытия почти каждый день,в выходные 2-3 раза.Сейчас и я и он подуспокоились.Обоих все устраивает.Наверно сошлись темпераментами.Я половой жизнью стала жить с 23 лет.Он мой первый мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 38 мужу 44 - секс 2-3 раза в месяц, устаем как собаки на работе, не до секса. А в долгие каникулы или отпуск - почти каждый день. Женаты 18 лет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму