Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Секс на людях

Рассталась с любовником, который любил заниматься сексом со мной в людных местах (рассталась по другим причинам))). Все время думала: почему не снимет номер в гостинице.. А он... то в парке на скамеечке получалось, то на берегу моря, вокруг люди.. Юбочкой прикрывались, полотеничками... Мне, конечно, интересно было, что-то новенькое, возбуждает его нетерпение, когда была с ним близка, забывала обо всем. А ему нравилось, что на нас смотрят, видимо еще и по сторонам посматривал))) Попадались вам такие? Это диагноз?

Ответы (37)Ответить

• какая разница, ты все равно с ним рассталась

• ню-ню))

• Это штобы денег не тратить на гостиницу.

• это ненормально. всему свое место. Это галимый разврат, не более.

• Секс на людях - это блядство

• Дима

Секс на людях - это блядство

согласна.

вы бы еще пос*рали на пляже при людях. Конченные ва на голову, извините.

• людям со стороны противно вы как животные

• А может он из людей которые на улицах дрочат,и всем свою пипку показывают?

• У вас видимо автор диагноз.Наверное живете как в стихах:

Хорошо быть кошкой,

Хорошо собачкой

Где хочу.....(ну и так далее)

Мужика в этой ситуации не осуждаю,а таких как автор не понимаю.

• Наф Наф

А может он из людей которые на улицах дрочат,и всем свою пипку показывают?

А автор из каких?

• Гость

Наф Наф

А автор из каких?

А автор ещё не поняла в чем дело.

• Наф Наф

Распахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшно

• Дима

Ко мне в автобусе пристал один такой. Пальто распахнул, руки в карманы, а там стручок.

• Дима

Самое страшное,когда он в автора этим тыкать начинает.

• Гость

ДимаРаспахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшноСамое страшное,когда он в автора этим тыкать начинает.

А люди, на глазах у которых всё это происходит, смотрят и думают "Хоть бы не попал, хоть бы не попал". Переживают вобщем за автора

• ну просто он эксгибиционист - это ж здорово!

• Гость

ну просто он эксгибиционист - это ж здорово!

Пианист-онанист ?

• Гость

У вас видимо автор диагноз.Наверное живете как в стихах: Хорошо быть кошкой, Хорошо собачкой Где хочу.....(ну и так далее) Мужика в этой ситуации не осуждаю,а таких как автор не понимаю.

нормальный ход с китайским паспортом!!! а почему это мужик хороший тут вышел, а баба плохая? он инциатор и он же не при делах. Объясните пожалуйста!

• да у него бабла просто нет на гостиницу

• Дима

Наф Наф

Ага... женщина долго смотрит на это хозяйство. а потом восклицает: " Точно, блин, забыла в магазине яйца и сосиськи купить!!!" (с)

• на ютубе не боитесь себя увидеть?

• Ваше имя Легенда

нормальный ход с китайским паспортом!!! а почему это мужик хороший тут вышел, а баба плохая? он инциатор и он же не при делах. Объясните пожалуйста!

Обычно баба думает головой,а мужик головкой.Чем руководствовалась автор в этих ситуациях-не известно.

• Гость

ДимаРаспахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшно

Ко мне в автобусе пристал один такой. Пальто распахнул, руки в карманы, а там стручок.

Может он замерз просто, поэтому и стручек:) Или не возбудился еще

• Илья

ГостьДимаРаспахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшно

Ко мне в автобусе пристал один такой. Пальто распахнул, руки в карманы, а там стручок.Может он замерз просто, поэтому и стручек:) Или не возбудился еще

Так это ты был ? Колись, где зарыл пальто ?

• думаю, тема развод. Не верю, чтобы ни один человек не сделал замечания. Это же омерзительно и противозаконно.

В тюрьму!

• Какие вы... агрессивные)))) Никто нам замечания не делал, может никто не догадывался... Все же прикрыто.

• ...

Какие вы... агрессивные)))) Никто нам замечания не делал, может никто не догадывался... Все же прикрыто.

а как же движения?

• Да, как-то иду по аллее, а там парень в кустах стоит. Ну стоит и стоит, может ему так нравится. Подхожу к переходу, жду, когда зеленый загорится. А боковым зрением вижу, как это чмо подползает ко мне и дрочит. Ну я сделала вид, что ничего не заметила, тут зеленый загорелся, я ушла.

Честно говоря, я не испугалась и не возмутилась. Парень был жалок. Симпатичный и молодой, а такой йухнёй страдает. Тъфу.

• Злохвостик

Да, как-то иду по аллее, а там парень в кустах стоит. Ну стоит и стоит, может ему так нравится. Подхожу к переходу, жду, когда зеленый загорится. А боковым зрением вижу, как это чмо подползает ко мне и дрочит. Ну я сделала вид, что ничего не заметила, тут зеленый загорелся, я ушла. Честно говоря, я не испугалась и не возмутилась. Парень был жалок. Симпатичный и молодой, а такой йухнёй страдает. Тъфу.

Он полз на спине чо ли:о)???? что видела как дрочит? или за ним по газону борозда тянулась:о)?

• Как говорит мой муж в момент большого шока:"НУ ЙОПТ!" Автор, неужели Вам не стремно было, что Вас могут увидеть дети?

• Ну мы с мужем по молодости в кинотеатре на месте для поцелуев любили друг друга...Прикольно было. Пока не увидела уборщицу, к нам направляющиюся, для исключения безобразия. Потом было стремно...

• надо же еще на такое решиться! В принципе ничего такого. Обычные человеческие слабости. Все же прикрыто.. хотя, конечно, лучше места надо такие выбирать чтоб дети не видели. А так - ну секс. ну на пляже.. Кому завидно идут лесом.

• soreya

Как говорит мой муж в момент большого шока:"НУ ЙОПТ!" Автор, неужели Вам не стремно было, что Вас могут увидеть дети?

Ну не было там детей))) Люди были на расстоянии метров 25-ти..

Причем я - очень закомлексованная, как мне казалось, но вот повелась.. Затягивает

• это здорово,когда раз-два.

а когда постоянно-хамство.людей то других постыдитесь.дети может увидят

• Видела не один раз, прикольно, даже фоткала

• очень люблю на людях особенно при малолетках

• Очень любим с женой трахаться на людях но естественно вечером в парке на лавочке например . А кто и увидит то пусть смотрит и завидует она у меня просто супер.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...