Гость
Статьи
Секс на людях

Секс на людях

Рассталась с любовником, который любил заниматься сексом со мной в людных местах (рассталась по другим причинам))). Все время думала: почему не снимет номер в гостинице.. А он... то в парке на скамеечке получалось, то на берегу моря, вокруг люди.. Юбочкой прикрывались, полотеничками... Мне, конечно, интересно было, что-то новенькое, возбуждает его нетерпение, когда была с ним близка, забывала обо всем. А ему нравилось, что на нас смотрят, видимо еще и по сторонам посматривал))) Попадались вам такие? Это диагноз?

...
38 ответов
Последний — Перейти
Герцогинский
#1

какая разница, ты все равно с ним рассталась

Гость
#2

ню-ню))

гость
#3

Это штобы денег не тратить на гостиницу.

Гость
#4

это ненормально. всему свое место. Это галимый разврат, не более.

Дима
#5

Секс на людях - это ***

Гость
#6
Дима

Секс на людях - это ***

согласна.

вы бы еще пос*рали на пляже при людях. Конченные ва на голову, извините.

Курага
#7

людям со стороны противно вы как животные

Наф Наф
#8

А может он из людей которые на улицах дрочат,и всем свою пипку показывают?

Гость
#9

У вас видимо автор диагноз.Наверное живете как в стихах:

Хорошо быть кошкой,

Хорошо собачкой

Где хочу.....(ну и так далее)

Мужика в этой ситуации не осуждаю,а таких как автор не понимаю.

Гость
#10
Наф Наф

А может он из людей которые на улицах дрочат,и всем свою пипку показывают?

А автор из каких?

Наф Наф
#11
Гость

Наф Наф

А может он из людей которые на улицах дрочат,и всем свою пипку показывают?

А автор из каких?

А автор ещё не поняла в чем дело.

Дима
#12
Наф Наф

А может он из людей которые на улицах дрочат,и всем свою пипку показывают?

Распахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшно

Гость
#13
Дима

Распахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшно

Ко мне в автобусе пристал один такой. Пальто распахнул, руки в карманы, а там стручок.

Гость
#14
Дима

Распахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшно

Самое страшное,когда он в автора этим тыкать начинает.

Дима
#15
Гость

ДимаРаспахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшноСамое страшное,когда он в автора этим тыкать начинает.

А люди, на глазах у которых всё это происходит, смотрят и думают "Хоть бы не попал, хоть бы не попал". Переживают вобщем за автора

Гость
#16

ну просто он эксгибиционист - это ж здорово!

Дима
#17
Гость

ну просто он эксгибиционист - это ж здорово!

Пианист-онанист ?

Ваше имя Легенда
#18
Гость

У вас видимо автор диагноз.Наверное живете как в стихах: Хорошо быть кошкой, Хорошо собачкой Где хочу.....(ну и так далее) Мужика в этой ситуации не осуждаю,а таких как автор не понимаю.

нормальный ход с китайским паспортом!!! а почему это мужик хороший тут вышел, а баба плохая? он инциатор и он же не при делах. Объясните пожалуйста!

Гость
#19

да у него бабла просто нет на гостиницу

#20
Дима

Наф Наф

А может он из людей которые на улицах дрочат,и всем свою пипку показывают?

Распахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшно

Ага... женщина долго смотрит на это хозяйство. а потом восклицает: " Точно, блин, забыла в магазине яйца и сосиськи купить!!!" (с)

#21

на ютубе не боитесь себя увидеть?

Гость
#22
Ваше имя Легенда

нормальный ход с китайским паспортом!!! а почему это мужик хороший тут вышел, а баба плохая? он инциатор и он же не при делах. Объясните пожалуйста!

Обычно баба думает головой,а мужик головкой.Чем руководствовалась автор в этих ситуациях-не известно.

Илья
#23
Гость

ДимаРаспахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшно

Ко мне в автобусе пристал один такой. Пальто распахнул, руки в карманы, а там стручок.

Может он замерз просто, поэтому и стручек:) Или не возбудился еще

Дима
#24
Илья

ГостьДимаРаспахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшно

Ко мне в автобусе пристал один такой. Пальто распахнул, руки в карманы, а там стручок.Может он замерз просто, поэтому и стручек:) Или не возбудился еще

Так это ты был ? Колись, где зарыл пальто ?

Гость
#25

думаю, тема развод. Не верю, чтобы ни один человек не сделал замечания. Это же омерзительно и противозаконно.

В тюрьму!

...
#26

Какие вы... агрессивные)))) Никто нам замечания не делал, может никто не догадывался... Все же прикрыто.

Гость
#27
...

Какие вы... агрессивные)))) Никто нам замечания не делал, может никто не догадывался... Все же прикрыто.

а как же движения?

Злохвостик
#28

Да, как-то иду по аллее, а там парень в кустах стоит. Ну стоит и стоит, может ему так нравится. Подхожу к переходу, жду, когда зеленый загорится. А боковым зрением вижу, как это *** подползает ко мне и дрочит. Ну я сделала вид, что ничего не заметила, тут зеленый загорелся, я ушла.

Честно говоря, я не испугалась и не возмутилась. Парень был жалок. Симпатичный и молодой, а такой йухнёй страдает. Тъфу.

#29
Злохвостик

Да, как-то иду по аллее, а там парень в кустах стоит. Ну стоит и стоит, может ему так нравится. Подхожу к переходу, жду, когда зеленый загорится. А боковым зрением вижу, как это *** подползает ко мне и дрочит. Ну я сделала вид, что ничего не заметила, тут зеленый загорелся, я ушла. Честно говоря, я не испугалась и не возмутилась. Парень был жалок. Симпатичный и молодой, а такой йухнёй страдает. Тъфу.

Он полз на спине чо ли:о)???? что видела как дрочит? или за ним по газону борозда тянулась:о)?

#30

Как говорит мой муж в момент большого шока:"НУ ЙОПТ!" Автор, неужели Вам не стремно было, что Вас могут увидеть дети?

Негодяйка
#31

Ну мы с мужем по молодости в кинотеатре на месте для поцелуев любили друг друга...Прикольно было. Пока не увидела уборщицу, к нам направляющиюся, для исключения безобразия. Потом было стремно...

фигасе
#32

надо же еще на такое решиться! В принципе ничего такого. Обычные человеческие слабости. Все же прикрыто.. хотя, конечно, лучше места надо такие выбирать чтоб дети не видели. А так - ну секс. ну на пляже.. Кому завидно идут лесом.

...
#33
soreya

Как говорит мой муж в момент большого шока:"НУ ЙОПТ!" Автор, неужели Вам не стремно было, что Вас могут увидеть дети?

Ну не было там детей))) Люди были на расстоянии метров 25-ти..

Причем я - очень закомлексованная, как мне казалось, но вот повелась.. Затягивает

Алёшкина
#34

это здорово,когда раз-два.

а когда постоянно-хамство.людей то других постыдитесь.дети может увидят

ната
#35

Видела не один раз, прикольно, даже фоткала

Виктория
#36

очень люблю на людях особенно при малолетках

Александр
#37

Очень любим с женой трахаться на людях но естественно вечером в парке на лавочке например . А кто и увидит то пусть смотрит и завидует она у меня просто супер.

олег
#38
Виктория

очень люблю на людях особенно при малолетках

у меня 25 см хочеш

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: