Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хотим друг друга, но не можем

Уважаемые форумчанки! Вопрос следующий: я и мой МЧ пытались заниматься..любовью и в промежности у меня образовалась трещина (я была девственница и ничего продолжительного первый раз небыло) но проба второго раза принесла такой же результат:( Кровь, боль и ужасные ощущения. Т.е. рветься промежность и все. Кто с таким встречался, как поступал в таких случаях прошу поделиться.

Ответы (22) Ответить
  • хм...что то не поняла про трещину...
    ну кровь и боль понятно-так у многих в первый раз
    а насчет трещины ничего понять не могу....

• Реклама

• Сходите к гинекологу и объясните ситуацию.

• смазки не было, используйте ее, у вас просто слизистая наверное истерлась

• Гость

смазки не было, используйте ее, у вас просто слизистая наверное истерлась

то есть повредилась

• Это не трещина - это ...опа, это 2 "полупопия на пополам разделены, так и должно быть.

• Гость

смазки не было, используйте ее, у вас просто слизистая наверное истерлась

как раз смазки было больше чем достаточно, но размерчики наши не совсем сходяться. Вот

• гость

хм...что то не поняла про трещину...
    ну кровь и боль понятно-так у многих в первый раз
    а насчет трещины ничего понять не могу....

Ну, понимаете, после интересного :) отверстия начинаеться промежность, а после нее попочка; так вот на этой промежности и образовалась трещинка и не одна

• Гость

Это не трещина - это ...опа, это 2 "полупопия на пополам разделены, так и должно быть.

смешного ничего, с попиями все впорядке как раз

• Автор, играйте уж пока в куклы. Насмешили только

• 5. Гость
    Это не трещина - это ...опа, это 2 "полупопия на пополам разделены, так и должно быть.
    гость -вы супер!!! аж слезы от смеху потекли!!!у тебя английское чувство юмора!

• nikus

гость
    хм...что то не поняла про трещину... ну кровь и боль понятно-так у многих в первый раз а насчет трещины ничего понять не могу....
    Ну, понимаете, после интересного :) отверстия начинаеться промежность, а после нее попочка; так вот на этой промежности и образовалась трещинка и не одна

блин!только кушать села

• nikus

Азхахахаахаааааа))))))))))Как этот пост вообще пропустили?)))))))))))))))аааааааааааааааааааааааааа ржууууууу)))))))))))))

• Очень быстро приступили к общим движениям вперед-назад.
    Запомните - занимайтесь любовной игрой до тех пор, пока Ваше тело, в т.ч. промежность, не расслабится, не расширится достаточно, не будет смазано естественной смазкой.
    Вшш МЧ совсем неопитен и слишком спешит всунуть свой член.

• Гость

Очень быстро приступили к общим движениям вперед-назад. Запомните - занимайтесь любовной игрой до тех пор, пока Ваше тело, в т.ч. промежность, не расслабится, не расширится достаточно, не будет смазано естественной смазкой. Вшш МЧ совсем неопитен и слишком спешит всунуть свой член.

Ваш МЧ

• nikus

Чёрт... Попочка... Автор - закончите школу, а потом сексом занимайтесь... И мч вашему обьясните, что член - не отбойный молоток, и двигаться нужно аккуратно, чтоб попочку не рвать...

• Так МЧ скажите пускай не в промежность сунет, а в "интересное место"

• Гость

рыдаю))))))))))))))))))))))))))))))

• да что вы накинулись на девочку??? автор, к врачу конечно желательно...просто у вас видимо тоже плева прочная или толстая...где-то недорвалась наверное...
    в меня парень войти не мог раза три, надрывалась промежность - а войти не мог...только пальцем, извините за подробности, лишил...

• nikus

гость
    хм...что то не поняла про трещину... ну кровь и боль понятно-так у многих в первый раз а насчет трещины ничего понять не могу....

для большинства мужчин - именно "попочка" - интересное отвестие, а то, которое вы имете ввиду - суровые будни

• Автор,у меня было что-то похожее,честно-никаких трещин не видела...впрочем и не искала их)))) но мне тоже долго было никак-больно и все.А потом само как-то получилось что перестало быть больно.Жаль что помочь не могу,так как не знаю почему так было...

• Песда не трещинка,она по умолчанию имеется.

• nikus

к врачу немедленно, вы прям как маленькая!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня