Гость
Статьи
Хотим друг друга, но …

Хотим друг друга, но не можем

Уважаемые форумчанки! Вопрос следующий: я и мой МЧ пытались заниматься..любовью и в промежности у меня образовалась трещина (я была девственница и ничего продолжительного первый раз небыло) но проба второго раза принесла такой же результат:( Кровь, боль и ужасные ощущения. Т.е. рветься промежность и все. Кто с таким встречался, как поступал в таких случаях прошу поделиться.

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

хм...что то не поняла про трещину...

ну кровь и боль понятно-так у многих в первый раз

а насчет трещины ничего понять не могу....

Гость
#2

Сходите к гинекологу и объясните ситуацию.

Гость
#3

смазки не было, используйте ее, у вас просто слизистая наверное истерлась

Гость
#4
Гость

смазки не было, используйте ее, у вас просто слизистая наверное истерлась

то есть повредилась

Гость
#5

Это не трещина - это ...опа, это 2 "полупопия на пополам разделены, так и должно быть.

#6
Гость

смазки не было, используйте ее, у вас просто слизистая наверное истерлась

как раз смазки было больше чем достаточно, но размерчики наши не совсем сходяться. Вот

#7
гость

хм...что то не поняла про трещину...

ну кровь и боль понятно-так у многих в первый раз

а насчет трещины ничего понять не могу....

Ну, понимаете, после интересного :) отверстия начинаеться промежность, а после нее попочка; так вот на этой промежности и образовалась трещинка и не одна

#8
Гость

Это не трещина - это ...опа, это 2 "полупопия на пополам разделены, так и должно быть.

смешного ничего, с попиями все впорядке как раз

Гость
#9

Автор, играйте уж пока в куклы. Насмешили только

милашка
#10

5. Гость

Это не трещина - это ...опа, это 2 "полупопия на пополам разделены, так и должно быть.

гость -вы супер!!! аж слезы от смеху потекли!!!у тебя английское чувство юмора!

гость
#11
nikus

гость

хм...что то не поняла про трещину... ну кровь и боль понятно-так у многих в первый раз а насчет трещины ничего понять не могу....

Ну, понимаете, после интересного :) отверстия начинаеться промежность, а после нее попочка; так вот на этой промежности и образовалась трещинка и не одна

блин!только кушать села

Майа
#12
nikus

Ну, понимаете, после интересного :) отверстия начинаеться промежность, а после нее попочка; так вот на этой промежности и образовалась трещинка и не одна

Азхахахаахаааааа))))))))))Как этот пост вообще пропустили?)))))))))))))))аааааааааааааааааааааааааа ржууууууу)))))))))))))

Гость
#13

Очень быстро приступили к общим движениям вперед-назад.

Запомните - занимайтесь любовной игрой до тех пор, пока Ваше тело, в т.ч. промежность, не расслабится, не расширится достаточно, не будет смазано естественной смазкой.

Вшш МЧ совсем неопитен и слишком спешит всунуть свой член.

Гость
#14
Гость

Очень быстро приступили к общим движениям вперед-назад. Запомните - занимайтесь любовной игрой до тех пор, пока Ваше тело, в т.ч. промежность, не расслабится, не расширится достаточно, не будет смазано естественной смазкой. Вшш МЧ совсем неопитен и слишком спешит всунуть свой член.

Ваш МЧ

Насти
#15
nikus

Ну, понимаете, после интересного :) отверстия начинаеться промежность, а после нее попочка; так вот на этой промежности и образовалась трещинка и не одна

Чёрт... Попочка... Автор - закончите школу, а потом сексом занимайтесь... И мч вашему обьясните, что член - не отбойный молоток, и двигаться нужно аккуратно, чтоб попочку не рвать...

И я тоже жена:)
#16

Так МЧ скажите пускай не в промежность сунет, а в "интересное место"

Аля
#17
Гость

Это не трещина - это ...опа, это 2 "полупопия на пополам разделены, так и должно быть.

рыдаю))))))))))))))))))))))))))))))

''''''
#18

да что вы накинулись на девочку??? автор, к врачу конечно желательно...просто у вас видимо тоже плева прочная или толстая...где-то недорвалась наверное...

в меня парень войти не мог раза три, надрывалась промежность - а войти не мог...только пальцем, извините за подробности, лишил...

Гость
#19
nikus

гость

хм...что то не поняла про трещину... ну кровь и боль понятно-так у многих в первый раз а насчет трещины ничего понять не могу....

Ну, понимаете, после интересного :) отверстия начинаеться промежность, а после нее попочка; так вот на этой промежности и образовалась трещинка и не одна

для большинства мужчин - именно "попочка" - интересное отвестие, а то, которое вы имете ввиду - суровые будни

Гость
#20

Автор,у меня было что-то похожее,честно-никаких трещин не видела...впрочем и не искала их)))) но мне тоже долго было никак-больно и все.А потом само как-то получилось что перестало быть больно.Жаль что помочь не могу,так как не знаю почему так было...

Fatal
#21

Песда не трещинка,она по умолчанию имеется.

Гость
#22
nikus

Ну, понимаете, после интересного :) отверстия начинаеться промежность, а после нее попочка; так вот на этой промежности и образовалась трещинка и не одна

к врачу немедленно, вы прям как маленькая!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: