Гость
Статьи
Не получается с …

Не получается с сексом, а без секса не могу

Мы решили сойтись с бывшим мужем. Решили, что родные люди и тяжело друг друга терять. Но с сексом завал. Даже если ласкает долго, я не возбуждаюсь. Начинает приставать, а мне хочется прижаться к нему и уснуть. Натуральным образом! Даже зевать начинаю. Черт его знает, мож организм такую защитную реакцию включает? Самой его ласкать не хочется. Делаю через силу. Сам секс насухую. И думаю: когда уже закончится? А вообще я знаю, как себе доставить удовольствие, возбуждаюсь по эротике за 2 минуты, пробовала бы что-нибудь новое. Но с ним ни о чём таком даже говорить не хочу. Блин, как-то совсем фигово, а мне этот вопрос ой как важен..

Лика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как с себя читаю... грустно.... Мы женаты...

Анна
#2

эхх у меня тоже самое.

Гость
#3

Вы подсознательно обижены на него,не можете что-то простить,поэтому и не хотите ....влюбитесь заново...

Гость
#4
Лика

Мы решили сойтись с бывшим мужем. Решили, что родные люди и тяжело друг друга терять. Но с сексом завал. Даже если ласкает долго, я не возбуждаюсь. Начинает приставать, а мне хочется прижаться к нему и уснуть. Натуральным образом! Даже зевать начинаю. Черт его знает, мож организм такую защитную реакцию включает? Самой его ласкать не хочется. Делаю через силу. Сам секс насухую. И думаю: когда уже закончится? А вообще я знаю, как себе доставить удовольствие, возбуждаюсь по эротике за 2 минуты, пробовала бы что-нибудь новое. Но с ним ни о чём таком даже говорить не хочу. Блин, как-то совсем фигово, а мне этот вопрос ой как важен..

может у него просто маленький *** и вас это не возбуждает нифига?

#5

Тебе, похоже, он не нужен,

Бросай неласкового мужа)

свет
#6

Я не поняла а зачем сходились,чтоб зевать друг возле друга.Вам сколько лет 70,80.Я честно говоря не пойму,какое то болото...жуть.

Я
#7

Может вместе выпить бокал вина и посмотреть эротику?

Я
#8

Или вы одна перед приходом смотрите эротику, настраиваетесь... и потом уже действуете вместе.

000
#9

Тоже самое...С мужем всего 3-ий год вместе, а желания к нему нет.. Думала, может у меня проблемы какие, но нет, другие мужчины заводят с пол оборота....Увы, страсть не вечна.

Лика
#10
Гость

Вы подсознательно обижены на него,не можете что-то простить,поэтому и не хотите ....влюбитесь заново...

ага. Я тож так думаю. До того как мы разошлись он год спал со мной раз в месяц через силу. И не помогали не разговоры, ни соблазнения, ни спонтанный секс. Короче, ни нежность ни напористость с моей стороны.

А теперь блин он хочет все время. Пристает. Долго ласкает. А я как дерево.. Наверное как тогда перестала чувствовать себя женщиной, так и никак..

Алина
#11
Я

Или вы одна перед приходом смотрите эротику, настраиваетесь... и потом уже действуете вместе.

пробовала так. да, чуть лучше. но все время же так не хочется...

Лика
#12

Хм. И я давно пыталась. До нашего разрыва. Сейчас не хочется. Вообще как-то странно. Пока не вижу его - кажется готова и все получится. А начинается все - и я опять зеваю, реально хочу спать, прижавшись к нему) И смех и грех

Лика
#13
Гость

может у него просто маленький *** и вас это не возбуждает нифига?

Неа. С этим у него все окей. И всегда готов. И может несколько раз подряд. И быстро восстанавливается. Короче все зашибись.

К
#14
Лика

Гость может у него просто маленький *** и вас это не возбуждает нифига?Неа. С этим у него все окей. И всегда готов. И может несколько раз подряд. И быстро восстанавливается. Короче все зашибись.

с таким его темпераментом раньше было раз в месяц? Да он другую телушку драл регулярно! А вас так, через силу иногда!

Като
#15
Гость

Вы подсознательно обижены на него,не можете что-то простить,поэтому и не хотите ....влюбитесь заново...

+1

Лика
#16
К

с таким его темпераментом раньше было раз в месяц? Да он другую телушку драл регулярно! А вас так, через силу иногда!

Может быть. И че? Сейчас он со мной.

А тогда он был типа в депрессии. И вообще жизнь его не привлекала. И все люди вокруг были сволочами. Шиза такая.

А теперь он нормальный. И после всех событий понимаю, что дорог мне очень. И мне надо как-то наладить с ним. А не ворошить прошлое.

Лика
#17

И еще. Я у него первая. А он у меня второй. И он очень симпатичный. И у меня с внешностью все отлично. Плюс спорт, ухоженность у обоих. И желание все восстановить. И такая лажа в сексе! И че делать непонятно. Че-т я не думаю, что после 4х лет совместной жизни секс умирает

#18
Лика

Хм. И я давно пыталась. До нашего разрыва. Сейчас не хочется. Вообще как-то странно. Пока не вижу его - кажется готова и все получится. А начинается все - и я опять зеваю, реально хочу спать, прижавшись к нему) И смех и грех

вам надо лечить свою фригидность, вот пишете что знаете как самой себе доставить удовольствие, порнушка возбуждает - вот и используйте это когда вместе а не ждите когда же оно само прийдет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: