Гость
Статьи
что вы чувствуете …

что вы чувствуете когда целует вашу грудь

девчонки, скажите пжл когда ваш парень целует ваша грудь, вам больно будет? при условии он целует постоянно.и еще вам приятно когда парень целует ваша грудь?заранее благодарю за честный ответ!

автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Дарья
#151

Мой муж очень любит ласкать мою грудь. Всегда нежно посасывает мои соски, называет их "мои колобки"

Гость
#152

Я очень люблю, когда целует грудь, когда сжимает и гладит, когда ласкает пальцами соски, сжимает их и немножко крутит. Ещё больше люблю, когда сосёт соски, люблю, чтобы сосал долго, ещё и языком лизал соски. Если после этого отвлекается на другие части тела и на другие дела (кунилингус), то после этого снова уже сильнее можно сосать соски. Ещё очень нравится сжимать между грудей член, и чтобы туда-сюда ходил. Ещё очень возбуждает, когда ласкает соски головкой члена, от этого вообще завожусь. И во время секса, когда я сверху, всегда подношу соски у губам, чтобы сосал. Если едем куда-нибудь по трассе, то за городом, где народу мало, обязательно остановимся чтобы грудь пососать. Ну и дома в течение дня: прохожу мимо - схватит, расстегнёт всё и сосёт грудь.

Колян
#153
Гость

ну мне это просто необходимо для получения оргазма,иногда и самой приходится трогать во время секса. А если муж целует..так все, 5 сек и оргазм.

Может, я вам поласкаю грудь... Оргазм будет незабываемый!))

Ангел
#154

Мне очень нравится,когда муж целует мою грудь, облизывает соски,ласкает их и немного покусывает. Доводит до оргазма.

Неженка
#155

А мой муж вчера меня ласкал. Сосал мою грудь, ощущения непередаваемые... Сначала один сосок сосет, покусывает, потом второй, при этом пальчиком орудует в моей киске... Закончилось это все тем, что я приняла большую порцию спермы в свою киску, он кончил в меня, залил мое влагалище большим количеством своей спермы... Кайф полнейший...

я
#156
Анонин

А мой парень наотрез отказывается это делать, ниже тоже не трогает, и не объясняет в чем дело, просто гладит мое тело немного и все,он готов, а я и близко нет, читаю коменты и завидую

ну тогда изнасилуй его

Гость
#157

У меня большая пышная грудь, мужа не оторвать от нее. Целует, соски посасывает... Мне очень приятно, но чтобы кончить этого недостаточно...

Евгения
#158
автор

девчонки, скажите пжл когда ваш парень целует ваша грудь, вам больно будет? при условии он целует постоянно.и еще вам приятно когда парень целует ваша грудь?заранее благодарю за честный ответ!

Гость я могу полоскать тебе крош
#159
Анна

ОБОЖАЮ! У меня был любовник, мог буквально засыпать с соском во рту. Было такое, что я уже сплю, а он все ласкает и ласкает. Да еще так умело. ОООООЧЕНЬ нравилось. Прям ваще. Замуж потом вышла муж как-то к груди не очень. Потискает пару раз и все. Пытаюсь приучить, но вижу, что его киска интересует больше. Но мне вот как назло до куни совершенно пофиг. Часто приходится делать вид, что типа приятно. Надоело ужасно. Хочу что бы грудь ласкал. И не просто соски, а всю грудь.:-(

я

Аня
#160

Мне когда грудки ласкают, кончаю как сучка. Обожаю, когда их нежно-нежно целует, крутит сосочки, сжимает, когда начинает посасывать и страстно целовать бутончики, просто схожу с ума.
Кончаю только так, и сама себе люблю их гладить.

Зуля
#161

Я обожаю, когда сосет мой парень. Люблю грубо, когда сильно мнёт, соски тянет сильно, очень нравится, быстро возбуждаюсь.

Вика
#162

Мой парень тоже любит сосать соски.
Начинает с того что целует сосочки потом прикусывает. Начинает оттягивать сосое. Потом язычком по сосочку и целует поцелуями всю грудь. Потом переходит к другой груди.
Он возбуждается моментально. Стоит чл как кол.
От таких ласк.
Мы спим голые и это условие парня. А я не против.
Он каждый день целует и трогает грудь. Особенно приятно во сне когда он прижимается и рукой держит грудь. А утром если я отвернутая то переворачивает и будет целуя шейку и грудь. Мой мч уже знает мою грудь что впринципе даже понимает когда у меня критическ.дни. В эти дни когда наливается - у него радости. Секса нет в эти но на груди он отрывается и в попу практикуем в эти дни.
Сейчас мне повезло с мч меня заводят его ласки. Он как голодный - кидается на грудь.
Бывший мч - был немного другой. Секс был и страстный но даже во время секса говорил что грудь маленькая у меня, хотя у меня почти 3 по размеру.хотел чтобы я забеременела типа ребенок и грудь станет больше. Но мы во время разошлись.

Вообще студенческие годы - были шальные. Мои груди много парней перецеловало.

Гость
#163
Ната

Слушайте, ребята, ну вы даете!! Да тут уже пора конкурс устраивать на лучшие эротические пристрастия-рассказы!! Хотя выбрать будет трудно. Но, вобщем, согласна со всеми - ласки женской груди любимым человеком это КЛАСС!!! Причем балдеют и возбуждаются от этого оба. Даже искренне жаль девченок, у которых совсем не чувствительна грудь.

Да и сама процедура сосания, очень сильно возбуждает мужчину, конечно это лучше начинать нежно, смотря как нравится женщине

Гость
#164
Вера

Везет вам девки, а я не замужем. А груди чувствительные, мне подруга помогает. Мнем друг другу груди и посасываем . У меня 8,а у нее представьте 12 размер! Я обожаю их сосать они такие большие тяжеленные. Иногда тремся друг о друга титями хорошооо

Обалдеть

Аида
#165

Нет не больно наоборот это меня заводит

Аида
#166
Дура

Мой первый ласкал губами всё моё тело.Каждый раз я была в блаженстве. А муж мой уже десять лет только своё дело на несколько секунд и то я не понимаю когда он кончает.Сначала коленом ''ласкал '' мои..., запретила.Когда то во время кормления просила,чтоб губами ласкал грудь,ответил что не сасун.Наверное я дура,что не изменяю и не развожусь.

У меня тоже самое ни разу не довел до оргазма один раз было что хотела кончить но увы

Гость
#167
Рина

кончаю.

Да ладно

Гость
#168
стас

Я свою жену только поцелуями в грудь довожу до оргазма.

И когда она дочь грудью кормила то тоже постоянно кончала.

Ничего себе 😘

М.Н.
#169

Нравится обалденно. Первый раз целовали, еще когда соски были со спичечную головку, в 13 лет.

Гость
#170

Мы тоже с мальчиком, обоим по 12 было, лежали в одних трусиках, он целовал грудь. Иногда даже после этого соски побаливали, но было сказочно здорово.

Гость
#171
Вера

Везет вам девки, а я не замужем. А груди чувствительные, мне подруга помогает. Мнем друг другу груди и посасываем . У меня 8,а у нее представьте 12 размер! Я обожаю их сосать они такие большие тяжеленные. Иногда тремся друг о друга титями хорошооо

Класс такие размеры груди!! Где вы живёте?

rrr
#172
Вера

Везет вам девки, а я не замужем. А груди чувствительные, мне подруга помогает. Мнем друг другу груди и посасываем . У меня 8,а у нее представьте 12 размер! Я обожаю их сосать они такие большие тяжеленные. Иногда тремся друг о друга титями хорошооо

Где вы такие красавицы?!!

Диана
#173

Частенько начала просыпаться утром, от того, что мой МЧ сосёт сне сосочки с утра... Невероятно приятно, сначала было странно.. Что он с утра по раньше этим занимается, но сейчас просто жду что бы поскорее наступило утро... Иногда прошу это сделать мне и вечером и не отказывается) я просто лежу и наслаждаюсь..)

Гость
#174
Вика

Мой парень тоже любит сосать соски.
Начинает с того что целует сосочки потом прикусывает. Начинает оттягивать сосое. Потом язычком по сосочку и целует поцелуями всю грудь. Потом переходит к другой груди.
Он возбуждается моментально. Стоит чл как кол.
От таких ласк.
Мы спим голые и это условие парня. А я не против.
Он каждый день целует и трогает грудь. Особенно приятно во сне когда он прижимается и рукой держит грудь. А утром если я отвернутая то переворачивает и будет целуя шейку и грудь. Мой мч уже знает мою грудь что впринципе даже понимает когда у меня критическ.дни. В эти дни когда наливается - у него радости. Секса нет в эти но на груди он отрывается и в попу практикуем в эти дни.
Сейчас мне повезло с мч меня заводят его ласки. Он как голодный - кидается на грудь.
Бывший мч - был немного другой. Секс был и страстный но даже во время секса говорил что грудь маленькая у меня, хотя у меня почти 3 по размеру.хотел чтобы я забеременела типа ребенок и грудь станет больше. Но мы во время разошлись.

Вообще студенческие годы - были шальные. Мои груди много парней перецеловало.

Найдёшь ты ещё своего ковбоя

Гость
#175

21 год, 11 парней, почти все целовали грудь, хотя у меня она первого размера, хотя и остренькая и упругая. С первым парнем в 15 лет очень ругалисьиз за этих ласк, соски болели, потом привыкла.

Настенька
#176

Тоже грудь маленькая, в 15-16 очень комплексовала, пока не начала спать с парнями. Сколько парней помню, не было такого, чтоб не целовали грудь. Все восхищались и всем нравилась. Мне тоже ужасно нравится, когда целуют, возбуждает.

Яна
#177

Когда вижу человека который меня возбуждает то грудь начинает болеть, всегда неудобно и хочется побыстрее ее освободить от всего жмущего, лифчика и пр.
Если же человек не возбуждает то наоборот, хочется ее сжать и чтоб не прикасался. Поцелуи груди во втором случае вызывают усиление кровоснабжения органов таза. А в первом я не знаю, боль наверное.

Гость
#178

Я от ласк груди и внутренних частей бедер могла кончить, без пениса.

Лев
#179
Аня

Мне когда грудки ласкают, кончаю как ***. Обожаю, когда их нежно-нежно целует, крутит сосочки, сжимает, когда начинает посасывать и страстно целовать бутончики, просто схожу с ума.
Кончаю только так, и сама себе люблю их гладить.

Вазможно што девушка разришил парня ласкат груди ну ниразришать секса.

Лев
#180

Вазможно цлават губы груди ласкат и нибудет секса

#181
Дарья

Мой муж очень любит ласкать мою грудь. Всегда нежно посасывает мои соски, называет их "мои колобки"

А если девушка парнем цлуеца перви раз и разришает трогат груди .ана адасца или нет

Лев
#182

Как думаите если женшина перви раз разришит цловат губы и груди ана сможт не одастсяь парню или нет .

Гость
#184

Приятн
ет саски

Гость
#185
Колян

Может, я вам поласкаю грудь... Оргазм будет незабываемый!))

Пососи мне грудь. Очень хочу.

Елена
#186

Пососи мои груди. Очень хочу!!

Елена
#187
Игорь

Я как раз такой и есть. Лизал бы тебя часами.

Жду тебя очень. Приезжай пососи мн е грудь часами.

Гость
#188

Первые разы в сексе, даже бесило, когда целовали, потом постепенно вошла во вкус. Очень возбуждает, особенно если партер опытный. Хотя у меня маленькая, но почему то почти все парни мою грудь охотно целуют и более того, говорят, что маленькая аккуратная и тверденькая, нравится куда больше, чем налитые балоны. Я раньше комплексовала, теперь нет

Яна
#189

Девочки а у вас покраснение было на груди после того как ваш парень или муж всосывал ? У меня раньше не было покраснение и боюсь ничего ли не случиться

Гость
#190
Гость

Я вообще безумно возбуждаюсь,немного постанываю и он возбуждается когда сижу на нем чувствую как он твердеет

А я обожаю сосать сиськи !!! Не могу без них

Викуля
#191

У меня самая эрогенная зона - сосочки. Нравится когда ласкают груди долго - долго. Схожу с ума от наслаждения. Сначала чтобы сжимали сисечки, мяли, потом целовали, потом язычком обвести вокруг сосочков - они уже твердые... И наконец, впиться в них жадно. Покусывать до боли, до сладкой боли...бесконечно...

Игорь
#192
Елена

Жду тебя очень. Приезжай *** мн е грудь часами.

А ты где территориально Лена? Я с Твери. Куда к тебе приехать? Номер или емейл дай. Игорь.

Гость
#193
Игорь

А ты где территориально Лена? Я с Твери. Куда к тебе приехать? Номер или емейл дай. Игорь.

нитку для яиц сразу бери, лена любит перевязывать яйца, секс по три часа

Гость
#194
Викуля

У меня самая эрогенная зона - сосочки. Нравится когда ласкают груди долго - долго. Схожу с ума от наслаждения. Сначала чтобы сжимали сисечки, мяли, потом целовали, потом язычком обвести вокруг сосочков - они уже твердые... И наконец, впиться в них жадно. Покусывать до боли, до сладкой боли...бесконечно...

ты ***? грудь у женщины очень нежная и восприимчивая к боли

#195

Все зависит от партнера наверное. То что нравится с одним совсем не подойдет с другим. Если мужчина возбуждает то грудь очень чувствительная и болит от любый прикосновений. Если мужчина не очень возбуждает И давно секса небыло то от стимуляции сосков кончить можна.

#196

Ну тоесть оргазм получить.

Игорь.
#197
Яна

Все зависит от партнера наверное. То что нравится с одним совсем не подойдет с другим. Если мужчина возбуждает то грудь очень чувствительная и болит от любый прикосновений. Если мужчина не очень возбуждает И давно секса небыло то от стимуляции сосков кончить можна.

А как понять нравится вам или нет Яна? Меня то к женской груди магнитом тянет и часто и подолгу ласкаю ее своей подружке. А она ведет себя как то странно. Лежит тихо, не охает, не стонет. Спросишь - "нравится?" Молчит. А если руку между ног засунуть, там не просто мокро, там у нее хлюпает все. Это что значит девушки? Может между ног мокреть, а при этом не нравится?

#198
Игорь.

А как понять нравится вам или нет Яна? Меня то к женской груди магнитом тянет и часто и подолгу ласкаю ее своей подружке. А она ведет себя как то странно. Лежит тихо, не охает, не стонет. Спросишь - "нравится?" Молчит. А если руку между ног засунуть, там не просто мокро, там у нее хлюпает все. Это что значит девушки? Может между ног мокреть, а при этом не нравится?

Вообще вопроса не поняла. Судя по тому, что вы не уверенны что делаете это правильно то скорее всего так и есть. Если хотите чтоб охала так и скажите. Если интересует что-то спросите. Может. Может не нравится даже если охать будет.

Игорь.
#199
Яна

Вообще вопроса не поняла. Судя по тому, что вы не уверенны что делаете это правильно то скорее всего так и есть. Если хотите чтоб охала так и скажите. Если интересует что-то спросите. Может. Может не нравится даже если охать будет.

Спрашивать ее бесполезно - она никогда ничего не говорит. А вопрос был в том, что если между ног становится сильно мокро - это значит нравится?

#200

Я нехочу жить. Помогите мне пожалуйста.