Гость
Статьи
сколько СМ у вашего …

сколько СМ у вашего МЧ?

у моего 15))))

Роза
371 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у моего больше

Хомяк
#3

Автор, я надеюсь вы не о диаметре)

Хрусталь
#4

19

Алла
#5

21

мари
#6

А линейку приставлять над или под?

Гость
#7
Роза

у моего 15))))

И что? Новый набор бурильщиков на "Кольскую" сверхглубокую скважину?

Гость
#8
Роза

у моего 15))))

поздравляю! это достойный предмет для гордости. повесьте себе табличку с этой надписью. :)

Гость
#9

а в каком состоянии??? в вольном полете или в напряге?)))

Гость
#10

Я сначала про СМС-ки подумала,а по теме 17, диаметр 4.

#11

Автор, Вы с темы про алкоголиков сбежали?

Гость
#12
Гость

Я сначала про СМС-ки подумала..

аналогично

марьванна
#13

начинается...

и след.тема как раз про глубину влагалища.

Гость
#14

Глубину влагалища днем мерили.

Гость
#15

10

Вот жеж ж
#16

у мужа 17((( Страдаю(((

Вот жеж ж
#17

а интересно, какой длины средненстатистический?

Вот жеж ж
#19
Кэтрин Корделл

у мужа 19 см, у любовника , который в возрасте 18 см, у молодого любовника 24 см

мамадарагайа...мне от 17 больно бывает, если раззадорится а тут 24. До гланд что ли достаёт?))

марьванна
#20

13. Кэтрин Корделл | 15.12.2010, 18:31:11 [204634426] Кэтрин Корделл

у меня всё узенькое и маленькое, муж и два любовника, все говорят, что как у девочки

лол
#21

у меня 10 (((

самый главный гость
#22

у меня от хохота живот заболел))) ну и тема.

А давайте титьками мериться. а?)))))

Гондурас
#23
Кэтрин Корделл

у мужа 19 см, у любовника , который в возрасте 18 см, у молодого любовника 24 см

везёт же Кэтрин,и муж,и любовники,и в подъезде изнасиловали

Гость
#24

18

Бузова Оленька
#25

21 см

ли
#26

25 см

Гость
#28

30

Гость
#29
Вот жеж ж

мамадарагайа...мне от 17 больно бывает, если раззадорится а тут 24. До гланд что ли достаёт?))

Неее до середины влагалища еле доходит

Lisa
#30

10))или может 11,а может 12...около того.

Кэтрин Корделл
#31
Гондурас

везёт же Кэтрин,и муж,и любовники,и в подъезде изнасиловали

Завидуй молча

Гондурас
#32
Кэтрин Корделл

Завидуй молча

только этим и занимаюсь неустанно

Гость
#33

20 см. и он умеет им пользоваться:) Я довольна!

Гость
#34

100 см . он морж

Алиса
#35

18 см. диаметр 4,5

Дима
#36
Гость

100 см . он морж

Сто сантиметров раз. Сто сантиметров два. Сто сантиметров три. Порвано. Порвано у участницы, написавшей тридцать четвёртый мэсэдж

Гость
#37

Дима жжет!!! Хха! Красава! А на счет темы да бабам ваще нас...ть они вон уже и руки туда суют и бутылки скоро там у всех ветер гулять будет)))

Гость
#38

Муж два любовника еще месяцок и будет дряхленькое как у бабушки)

Гость
#39

А член моего (бывшего парня) теперь навсегда принадлежит его мамочке!!! Думаю что она должна была измерить:)

Кэтрин Корделл
#40

Дима сидит на женском форуме на очень сомнительных темах. Не удивлюсь, что в реальной жизни этот Дима обыкновенный педераст

Гость
#41

Не удивлюсь если девушка написавшая 40 ответ фри.гид.ная ду.ра! И че если сидит? Мужикам надо знать че бабам нравица че нет интересно же какие андатры в ваших головах бегают.

петя
#42

8 см в состоянии ерекцыи

Гость
#43

Петя иди делай уроки линейкой а не х.й измеряй!

Анна
#44

у моего 17.6 см...бывает больно..всегда ищем удобные позы.

Дима
#45
Кэтрин Корделл

Дима сидит на женском форуме на очень сомнительных темах. Не удивлюсь, что в реальной жизни этот Дима обыкновенный педераст

Меня не приняли в педерасты (да я и сам не хотел), поэтому я сижу на женском сайте в сомнительных темах. Кэт (Катя я так думаю), твои письма не похожи на письма счастливого человека. Либо у всех троих не стоит (муж и два любовника), либо они е бут друг друга, а тебе ничего не достаётся. Либо я не знаю. Кроме злости и агрессии я у тебя больше ничего не вижу. Я не издеваюсь над тобой. Просто в твоей жизни явно что-то не так. Надеюсь, у тебя всё наладится

Дима
#47
Кэтрин Корделл

Дима,я тоже не издеваюсь над тобой, иди к мужчинам на форум про авто и т.д. Что ты с бабами в бабьих сплетнях учавствуешь?

Потому что баб я как раз и люблю. И мне здесь действительно интересно. Почему прогоняешь ? Ты беременна от меня, а я этого не признаю ? Или ты сделала мне минет, а я забыл сказать спасибо ? За что такая нелюбовь ? Спасибо кстати

Кэтрин Корделл
#48

Дима,есть форумы где мужики говорят о женщинах. А есть бабьи форумы, где тусуются бабы, разницу осилил?

насчет минета и спасибо, это не просто баян, а прикол подростка, либо ты ещё малолетний дрочун, либо *** обыкновеннейший

#49
Роза

у моего 15))))

у моего 18,вам легче?

#50
Алиса

18 см. диаметр 4,5

в каком состоянии 4,5?