Гость
Статьи
Секс с мужчинами …

Секс с мужчинами разных профессий

Мужчины какой профессии, по вашему мнению, самые лучшие любовники?

Vanilla
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Самый худший вариант - спортсмены. Они какие-то перекаченные что ли, не чувствуешь отдачи, реакции тела. И кончить долго-долго-долго не могут. Пыхтят и пыхтят, как Стаханов на заводе.

А вот офисный планктон весьма изобретателен бывает ) Еще не убитые заботами бизнесмены тоже ничего себе - уверенность в своей неотразимости на высоте, силы еще есть. Юрист был - скушный.

Рупрeхт
#52
Гость

трубач-мелодии разные исполнял во время куни,причём на моих малых и больших губах

На какой ноте кончала?

Гость
#53
Гость

Кузькина матьГостьСамый лучший секс - это с поднимателями пингвинов!) пингвины смотрят на пролетающий самолет и падают на спину) а сами поднятся немогут) есть специально обученые люди)

Вот хде оне (эти люди) свою технику отрабатывали. Грин писа на них нету.эти люди и есть грин писы)

У них - зелёные писы!

Гость
#54

Был преподаватель вуза, больше такого не хочу. С ним себя чувствуешь как студентка на экзамене: получила оргазм - не получила, зачет - не зачет! Бред)))

Дима
#55
Гость

ДимаГостьНу всеравно Дима видишь какая ситуация у меня значит я не во всех планах нормальный...Ситуация обычная. Скромность и стеснительность не являются признаками ненормальности. Это черты (а точнее особенности) характера. И плохого в этом ничего нет. Скромных парней тоже девушки любят. Если ты не любишь выё бываться, это вовсе не означает, что ты плохой человек. Удачи тебе с девушками. И удачи в целомпасибо) а так телкам нравяца те кто вые.б.ываеца х.з. Почему... Столько понтоколотов перевидал в соплях, но в деле их невидно тока пятки сверкают... Но это им не мешает.

У меня два друга такие были. Димон и Лёха. Мы вместе 10 лет в школу пешком ходили. Выросли вместе. Я вернулся из армии. Была драка. Нормально всё, три на три. Димон с Лёхой съе бались. А к тем трём п идарам ещё четверо присоединились. Я не бежал. Мыслей даже таких не было. Получил хорошо. Лицо чёрно-синее было. Друзей больше нет. Лёха тот хоть извинился потом за трусость. А Димон так до сих пор п идаром и живёт. Одиннадцать лет уже прошло. А всё как вчера

Женя
#56

принцнабеломконе (мерседесе итд) КТО против?

Гость
#57
Гостья

А про программистов кто-нибудь что-то знает?

ага, странные они ))) но прикольные

Гость
#58

Не так давно у меня был роман... с инвалидом, прикованным к коляске. В 20 лет получил травму позвоночника, сейчас ему чуть за 40. При всём том, что он - пардон! - не может кончать, xотя у него эрекция есть, он мне делал обалденные куни и фингеринг (пальцем). Я порой по 3 раза кончала с ним.

Гость
#59
Гость

Не так давно у меня был роман... с инвалидом, прикованным к коляске. В 20 лет получил травму позвоночника, сейчас ему чуть за 40. При всём том, что он - пардон! - не может кончать, xотя у него эрекция есть, он мне делал обалденные куни и фингеринг (пальцем). Я порой по 3 раза кончала с ним.

К слову - тот самый инвалид работает программистом из дому.

СТРАННИЦА
#60

танцоры!

Гость
#61

У меня водила, очень похотливый и всегда готовый.

Илья
#62
Дима

Гостьбайкеры!!!На велосипедах ? У меня тоже по малолетке Гном-4 был. Там ещё полосочки такие разноцветные на рукоятках были. Техника что надо. Три колеса, передний привод

А у меня велик "бабочка" был это такой с маленькими надувными колесами, он был не особо хорош. У других по круче велики были "дружок" на них колеса не накачивались, можно было по стеклам ездить, а на моем - нет. А трехколесный насколько я помню "малыш" назывался.

Мы наверно в разное время жили, про "Гном-4" я ничего не слышал.

Дима
#63
Илья

ДимаГостьбайкеры!!!На велосипедах ? У меня тоже по малолетке Гном-4 был. Там ещё полосочки такие разноцветные на рукоятках были. Техника что надо. Три колеса, передний приводА у меня велик "бабочка" был это такой с маленькими надувными колесами, он был не особо хорош. У других по круче велики были "дружок" на них колеса не накачивались, можно было по стеклам ездить, а на моем - нет. А трехколесный насколько я помню "малыш" назывался.

Мы наверно в разное время жили, про "Гном-4" я ничего не слышал.

Ты в каком году первый раз увидел солнечный свет ? Я в 79ом

Саманта
#64

Запомнились только парни с интересными профессиями.Был помню у меня лётчик.Не подвёл.Футбольные судьи тоже на высоте могут быть.А вот гаишники скучноваты и зажаты.Помню ещё певец у меня в юности был.Тот конечно асс был,жаль,только я тогда ещё не догоняла его ценности.

Soreya
#65

Самые ужасные любовники-юристы и филологи. Много о себе думают при минимуме толку..

Вообще, самый лучший любовник в моей жизни-муж.Ну он закончил факультет электроэнергетики, но по специальности не работает:)

Soreya
#66

А хотя еще СОБРовец был один-тот был тоже улет! Но встречались мы недолго:)

Илья
#67
Дима

ИльяДимаГостьбайкеры!!!На велосипедах ? У меня тоже по малолетке Гном-4 был. Там ещё полосочки такие разноцветные на рукоятках были. Техника что надо. Три колеса, передний приводА у меня велик "бабочка" был это такой с маленькими надувными колесами, он был не особо хорош. У других по круче велики были "дружок" на них колеса не накачивались, можно было по стеклам ездить, а на моем - нет. А трехколесный насколько я помню "малыш" назывался.

Мы наверно в разное время жили, про "Гном-4" я ничего не слышал.Ты в каком году первый раз увидел солнечный свет ? Я в 79ом

Я в 81ом

аня
#68

лучший любовник- мент)))))) это я точно говорю!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: