Гость
Статьи
Вы бы согласились на …

Вы бы согласились на раз в месяц?

Есть любовник(мужа нет), человек проверенный и давно знакомый, но встречаться может 1-2 раза в месяц. Есть и другие кандидаты, но как то тяжело в этом плане схожусь с новыми людьми, да и обстоятельства сейчас не в мою пользу. Так редко это конечно издевательство надо мной(( Думаю может вообще его нафиг? или пусть будет??

Анчоус
29 ответов
Последний — Перейти
Дима
#1

Согласны ли вы е баться один-два раза в месяц ? Быть в горе и в радости ? Объявляю вас любовником и любовницей. Любовник, можете потеребить любовнице

Dead romantic
#2

Нельзя так... У вас же не дай Бог со здоровьем проблемы начнутся:(

Наф Наф
#3

Если в сексе он вас устраивает,то почему бы и не побаловаться,даже если и раз в месяц.Заведите себе ещё кого нибудь.

Ксюша
#4

я встречаюсь 1 в 3 месяца и меня это устраивает

Гость
#5

Такая же ***. Кандидатов хватает, но нравится ОН. Редко встречаемся, и есть на то причины. Когда долго не видишь, как- то легче, чем после встречи. Встретишься и снова хочется каждый день и не по разу.))) Тоже не знаю, что лучше. Пыталась отказаться от этой связи, но тянет к нему.

Гость
#6

)

Дима
#7
Ксюша

я встречаюсь 1 в 3 месяца и меня это устраивает

Да ты нимфоманка настоящая

ливчег
#8
Дима

Согласны ли вы е баться один-два раза в месяц ? Быть в горе и в радости ? Объявляю вас любовником и любовницей. Любовник, можете потеребить любовнице

)))))))))))))

Дима
#9
Гость

)

)|( () П А

Дима
#10
ливчег

ДимаСогласны ли вы е баться один-два раза в месяц ? Быть в горе и в радости ? Объявляю вас любовником и любовницей. Любовник, можете потеребить любовнице)))))))))))))

Не пытайтесь сорвать церемонию

Наф Наф
#11
Дима

Гость

)

)|( () П А

У вас очень богатая фантазия))

Гость
#12

у меня с мужем бывает раз в месяц.хотя живём 2 года,ни чё привыкли.

Наф Наф
#13
Гость

у меня с мужем бывает раз в месяц.хотя живём 2 года,ни чё привыкли.

Ой,а чё как редко то?

duchesse
#14

Ник хороший. Прям АНчоУС.

Lally
#15

да ну конечно больше страдать придется от одиночества, чем удовольствия получить... нафиг надо.

Даша
#16

мне 24 и секса не было 2 года, согласилась бы конечно на раз в месяц((

Гость
#17

Даша а на пять раз в день со мной согласишся?

Даша
#18
Гость

Даша а на пять раз в день со мной согласишся?

5 раз это много, я не такая темпераментная, иначе за 2 года рехнулась бы)

маша
#19

афтар я правильно поняла ваш любовник ЖЕНАТ? поэтому так редко что ли?

если вам секас нужен чаще заводите другого в чем проблема то мужикоф ПОЛНО,или заводите еще одного и все

Гость
#20

Мне 21, секса не было два года.

Также хотите?))

Soreya
#21

Сойдитесь кем-нибудь поновее:0 Зачем Вам такая тягомотина?

маша
#22
Гость

Мне 21, секса не было два года. Также хотите?))

че так много то вы в монашки собрались или прсото не хчоеться? про то что не с кем это чушь всегда есть с кем

Гость
#23
Наф Наф

Ой,а чё как редко то?

Не знаю.Бывает то по 3-5 раза в неделю,а чаще бывает пару раз в месяц.Он мне точно не изменяет.Всё у него хорошо работает там.Секс обожает.Просто лентяй и не темпераментный.Привыкла уже за два года супружества.А по началу даже плакала.Типо настрой ему нужен,а не с бухты-барахты и ещё он боится что (частый)секс станет обыденным и преестца

TheLord
#24
маша

че так много то вы в монашки собрались или прсото не хчоеться? про то что не с кем это чушь всегда есть с кем

На грани фола. В этот раз вашего лба минует печать с буквами

"***", но в следующий раз может и не повезти так.

Кстати, для лиц женского пола - НЕ "не с кем", а "некому".

Гость
#25

Был у меня такой любовник - раз в месяц. Послала его в сад. Ибо слишком это редко - только душу травить... Поэтому либо еще второго ищите, либо оставьте этого в покое. Я вообще по-быстрому другого соблазнила ;)

Марика.
#26

У меня раз в две недели! Прекратить все это пыталась четыре раза...и все еще пытаюсь..

Soreya
#27

Не, ну конечно лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз..Но я б от такой перспективы отказалась..

#28

Ну его нафик...

Машута
#29

даже на раз в неделю не согласилась бы!

если такой хороший любовник, можно, конечно, оставить, но параллельно встречаться и с другим. иначе одни мучения, а не удовольствие(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: