Гость
Статьи
нет секса..

нет секса..

Здравствуйте дорогие фомурчанки..Помогите советом...Дело в том, что я живу с парнем, наши сексуальные отношения довольно редкое явление..Нам по 25 лет, занимались этим примерно раз в неделю...Сейчас уже 2месяца как нет секса. Он работает, приходит домой уставший, я ищу работу, у меня есть предложения, собираюсь начинать. Но дело в том, я сатала обрастать комплексами, дошло до того, что я ни крашусь, хожу в штанах с вытянутыми коленками, полностью нет настроения ни на что. Упала самооценка до плинтуса...Что делать :(

Катя.
16 ответов
Последний — Перейти
вася
#1

избавиться от: "обрастать комплексами, дошло до того, что я ни крашусь, хожу в штанах с вытянутыми коленками, полностью нет настроения ни на что." и все наладится

#2

ну не удивительно что нет его...

Трусы у вас тоже на парашют похожи?

гость
#3
Дженнифер Попес

ну не удивительно что нет его... Трусы у вас тоже на парашют похожи?

)))))))

Милосская
#4

я не поняла, в чем нужен совет

то есть в чем конкретно проблема

что первично :

- нет секса?(и потому штаны пузырями)

- или обрастаю комплексами,штаны пузырями(и поэтому нет секса)

Рупрeхт
#5

Пися не заросла?

Виктория
#6

У меня тоже с моим мужем нет секса ))))) Но я крашусь, за собой ухаживаю, мужчины делают комплименты, да и муж тоже говорит - какая у нас мама красивая. И все. Ночью вырубается и ничего не нужно ((((

#7

Просто вам изменяют)

Виола
#8

найдите себе чудо любовника и радуйтесь жизни, а ваш парень с кем то уже делает тра-ля-ля два месяца ((((

Виктория
#9

да все может быть... И что стать и уйти? Спрашиваю в лоб - говорит, никого нет, не выдумывай. Пару раз ловила его сообщеия в инете - на сайтах знакомств (есть такая программа - логи отсылает где бывает пользователь) Пока не говорю ему об этом, пусть думает что пока я ничего не знаю.

стелла
#10
Виктория

У меня тоже с моим мужем нет секса ))))) Но я крашусь, за собой ухаживаю, мужчины делают комплименты, да и муж тоже говорит - какая у нас мама красивая. И все. Ночью вырубается и ничего не нужно ((((

завидую!

Гость
#11

женщины всегда думают, что это потому что она такая. Однако, если его темперамент не требует большего чем раз в неделю и то если не уставший, то вы хоть наизнанку вывернитесь, ничего не изменится. А появление комплексов тут закономерно

Она
#12

обратись в модный приговор

Гость
#13
Виктория

да все может быть... И что стать и уйти? Спрашиваю в лоб - говорит, никого нет, не выдумывай. Пару раз ловила его сообщеия в инете - на сайтах знакомств (есть такая программа - логи отсылает где бывает пользователь) Пока не говорю ему об этом, пусть думает что пока я ничего не знаю.

и не говорите. делайте выводы.

smer4
#14

Имхо причина и следствие суть:

Он работает, приходит домой уставший (кста род деятельности?)->

25 лет раз в неделю (кошмар)

варианты->

1.физическая неспособность или 2.девушка на стороне но! Если вариант 2. то что держит его с вами.

Развратник
#15

Секс раз в неделю. Скажите и на том спасибо=)) Просто у мужчин с возрастом уровень гормонов падает и к тому же всякие стрессы. А некоторые может, извиняюсь, затраханные уже своими женами. Каждый день как на работу!!=)) Время отпусков пришло!!=))

Гость
#17
Катя.

Здравствуйте дорогие фомурчанки..Помогите советом...Дело в том, что я живу с парнем, наши сексуальные отношения довольно редкое явление..Нам по 25 лет, занимались этим примерно раз в неделю...Сейчас уже 2месяца как нет секса. Он работает, приходит домой уставший, я ищу работу, у меня есть предложения, собираюсь начинать. Но дело в том, я сатала обрастать комплексами, дошло до того, что я ни крашусь, хожу в штанах с вытянутыми коленками, полностью нет настроения ни на что. Упала самооценка до плинтуса...Что делать :(

я тоже от отсутствия секса впадаю в депрессию и ничего не хочется делать(( а вот если секс регулярный (хотябы по разу в день) прямо окрыляюсь :-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: