Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Второй раз не может?

Второой раз не может? я начала встречаться с парнем,ему 27 лет. дело в том,что в сексе он может только один раз,дальше

Второой раз не может?
я начала встречаться с парнем,ему 27 лет. дело в том,что в сексе он может только один раз,дальше куни, но мне после первого раза хочется его еще , а он не может. у кого подобное,в чем дело. просто я жила с бывшим мужем и всегда по 2 раза у нас было.

Ответы (29) Ответить
  • долгая перезарядка или вы его плохо на второй раз возбуждаете.

• Реклама

• было. это очень плохо, но что поделать. мне тоже одного раза мало

• а первый раз с трудом дается?

• Да я так смотрю,вы два тормоза...Нашли друг друга,короче.

• Для человека с нормальной потенцией и темпераментом возбуждение не обязательно. Мужики вечно все на женщин готовы свалить.

• Автор, вы хотите сразу же, через минуту или и через минут 30 не может?

• Ну так купите себе вибратор на аккумуляторе его на всю ночь хватит. Забавно женщина может влегкую по 5 лет без мужчины но когда он есть его всегда мало ))))).

• Устройся на работу, 6дневка 12 часов в день! Тебе через день едва ли будет хотеться!

• У меня возбуждается первый раз моментально, все здорово, но вот второй раз дается с трудом. Если, конечно, очень постараться (мне, естесственно), то можно, - но ему видимо это и не нужно, так что мы забили на второй раз.

• С парнем все совершенно в порядке, просто такой темперамент, и это уже никогда не исправишь. Если вам так важно что бы было 2 раза, и встречаетесь вы недавно (большой любви судя по всему нет), то возможно имеет смысл разойтись.

• Мы второй раз никогда не практикуем.Зато 1 раз, но каждый день.

• Никогда не понимаю этого, когда читаю такие случаи... один раз, два раза... хм, наверное я имею какого то уникума, готов всегда,сколько надо и по времени и по количеству раз.

• а мы тоже всегда только 1 раз и хватит. вот я кулема! пропустила столько!!!!

• Автор пусть таблетки купит типа Виагры, говорят с ней после первого раза и даже после второго не падает.

• что , Автор, вы лично делаете, чтобы второй раз состоялся?

• Хммм, какой неисправимий импотент! Бросай его, автор, он тебя не достоин.

• У всех разный темперамент. Кто-то может уже через 5 минут, а кому-то надо часов 10, чтобы восстановиться. Это абсолютно нормально.

• Может у него слабая половая конституция? А первый раз сколько длится?

• лина

Начала встречаться с парнем,ему 27 лет. дело в том,что в сексе он может только один раз,дальше куни, но мне после первого раза хочется его еще , а он не может. у кого подобное,в чем дело. просто я жила с бывшим мужем и всегда по 2 раза у нас было.

Есть такие, я тоже второй раз не могу. Однажды, когда я понял, что мой приятель трахает мою жену, я приехал с командировки пораньше, но не застал, только увидел следы секса. Среди бардака (полушубка, ботфорт, баллончика взбитых сливок, её трусиков и т.п.) нашёл 4 (!) использованных презерватива...

• а у меня муж первый раз не может, на второй лучше, на третий совсем хорошо. и что делать? я же с первого раза хочу!
    вообщем во всем виновата собачья жизнь-тяжелая работа, стрессы, фастфуд и.т.д. все правительство делает чтобы развалить страну. нацию и семью..вот уже и мужики импотентами в 27 становятся..

• лина

Второой раз не может? я начала встречаться с парнем,ему 27 лет. дело в том,что в сексе он может только один раз,дальше куни, но мне после первого раза хочется его еще , а он не может. у кого подобное,в чем дело. просто я жила с бывшим мужем и всегда по 2 раза у нас было.

у меня муж такой. тоже 27. первый раз все отлично, возбуждается моментально, но второго раза ему просто не нужно. физиология такая, ничего не поделаешь. не у всех есть потребность в нескольких половых актах за день. он просто полностью удовлетворяется за один раз.

• Скромница

вот уже и мужики импотентами в 27 становятся..

Ага-это вам один раз и все -это импотенция?:) Учите матчасть.
    Не надо оценивать мужиков как секс-машины и обвинять их в том, что они не так устроены, как Вам хотелось бы. У них свои особенности. У моего когда проблемы были с бизнесом, мы по 16 часов на работе торчали, уши от звонков отваливались, у меня каблуки на двух парах туфель от беготни сточились и глаза косили от компьютера..Он примерно в таком же положении находился, какой тогда был нужен секс?Падали в кровать, обнимались и вырубались моментально-чтобы уторм подорваться и пулей проблемы решать. Зато когда по делу поднялись и выдохнули-тогда да. Теперь можем позволить себе феерию ночь напролет, а то и днем, но бывает, что все ограничивается одним разом, зато каким!
    Так что, тетки, беситесь вы с жиру. Попробуйте поработать.

• Soreya

Так что, тетки, беситесь вы с жиру. Попробуйте поработать.

чтобы чувствовать еще большую неудовлетворенность?

• ну у моего после первого мож минут 20 до второго..вот вспоминаю был у меня друг,который мог 6 раз подряд,ток презервативы сменяй.круто было)но и с нынешним нет такого,что ужас.прост над понимать мы ведь тоже не секс-машинки

• А у моего мужчины обычно не падает после того, как он кончит. Так что хочешь-не хочешь, а будет второй раз (и второй час). Но он говорит, что не было такого "наказанья" с другими женщинами..))) Не знаю, что его так заводит.. Загадки бытия!

• А моему тож нужно отдохнуть после первого раза минут 10-ть. По началу мог три раза подрят.А сейчас уже меньше страсти.Быстро возбуждается,минуту -две и он кончил.Но я его понимаю, он много работает, а я *** не делаю (кроме домашних дел) по-этому я вхожу в положения)Зато я своего ночью в любое время бужу миньетом и он быстро просыпается)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь