Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какое сочетание противозачаточных средств и препаратов ви используете?

Ответьте на вопрос, плиз.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Презерватив

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• воздержание.

Нравится0
    Не нравится0
  • ППА,иногда презерватив.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

воздержание.

+1000000
    Самое эффективное средство.

Нравится0
    Не нравится0
  • логест

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не думала, что должно быть сочетание. Я не сочетаю, только что-то одно. Обычно презерватив, но с парнем с которым 8 лет жили вместе - просто он не кончал в меня и я не беременела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Воздержание+воздержание!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лола

никогда не думала, что должно быть сочетание. Я не сочетаю, только что-то одно. Обычно презерватив, но с парнем с которым 8 лет жили вместе - просто он не кончал в меня и я не беременела.

А у вас дети есть? А то так одна тоже думала, как хорошо, ППА такой надежный метов- ни одной беременности, а потом оказалось, что бесплодие у нее, могли и без ппа обойтись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таблетки. Чувствую себя спокойнее всего с ними. ППА ненадежен, презервативы могут рваться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Таблетки. Чувствую себя спокойнее всего с ними. ППА ненадежен, презервативы могут рваться...

А как таблетки называются? И что после таблеток можно туда кончать?

Нравится0
    Не нравится0
  • гормональные контрацептивы + презерватив. как стала жить с уже мужем просто таблетки

Нравится0
    Не нравится0
  • таблетки чреваты серьёзными проблемами с венами (( я получила тромбоз(((
    мне/нам хватает, как ни удивительно, спринцевания со слабокислым раствором - хотя в поликлинике надо мной посмеялись (но взамен ничего не предложили, "доктора" :-///)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму