Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вдруг взяла тебя нервенная дрожь...(

Вопрос, что это было с ним после поцелуя? Он слишком серьезно ко мне относится, или у него просто давно не было секса?

Ответы (17) Ответить
  • Он припадочный наверное)

• Реклама

• Андрей-на-финике

Он припадочный наверное)

Ну шо ж ты так)) Может, он темпераментный слишком... Или ему 17 лет))))

• Мож кончил? Он об тебя не терся, када целовались?

• грымза

Ну шо ж ты так)) Может, он темпераментный слишком... Или ему 17 лет))))

Ага, а в 17 лет биться в конвульсиях опосля поцелуя, эт по твоему нормально?))) Привет, кстати)

• Андрей-на-финике

Ага, а в 17 лет биться в конвульсиях опосля поцелуя, эт по твоему нормально?))) Привет, кстати)

Причет. Так ведь смотря какой поцелуй)))

• грымза

Причет. Так ведь смотря какой поцелуй)))

Ну ну))) Цаловаться надо так, шоб аж языки запутались...)))

• у моего бывшего тоже такое было-еще когда ухаживал,действительно непонятно-что это?волнение?

• Может в штаны кончил вот и нервенная дрожь

• Завелся мужик, а секса-то нема...

• нет,у нас тогда еще до поцелуев не дошло

• когда нам было лет по 15 с подружкой, за нами малолетки ухаживали лет по 13 на отдыхе)) вот если они с нами сидели на лавочке и пытались обнять за талию у них руки ходуном ходили, я думала инфаркт там прям и схватит бедняг, нам весело было. мы себя взрослыми считали))

• Я тоже в молодости помню, нам по 18 было. Я взяла его под руку и почувствовала у него дрожь. Подумала, что может он от похоти затрясся, перевозбудился...
    О, вспомнила у Довлатова было про мужика, который, чтобы бабы ему давали начинал перед ними спектакль устраивать, дрожать типо от страсти) и бабы, впечатленные его возбуждением ему давали)

• У меня как то такое тоже было, лет в 20! Девушка на коленях сидела, целовались! И тут меня таак проняло! (секса до этого не было несколько месяцев)! Я сказал тогда что от возбуждения! Ей это видимо понравилось, пошли трахаццо!

• Мне 18 ему 24, и все же я не поняла что это было?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь