Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю как реагировать!

Мы встречаемся месяц, но знакомы полтора года уже. Ну вообщем секс есть, и тут мы посорили с ним (ну там, ерунда), и он сказал, давай если ты проиграешь сделаешь мне минет! я говорю нет! Он посмеялся, типа шуточки все, закрыли тему. Получилось так что я чуть не проспорила, он говорит ну все, делаешь. я говорю мы ни на что не договаривались, а он как так? и смеется. Потом говорит ладно, прощу тебя, продолжаем спор) ну а щас опять какие то намеки пошли. а я реально не знаю как на это реагировать! он иногда скажет чего то, подумаешь что серьезно, а сам говорит да я шучу! и вот не поймешь серьезно он или издевается. или проверяет. ай, вообще не знаю,(

Ответы (25) Ответить
  • а если он проспорит, то что?

• Реклама

• стопочка

а если он проспорит, то что?

Да мы это не обсудили. решили просто поспорить, типа на интерес. ну и он типа в шутку тогда сказал, а щас уже непонятно ничего!

• да он просто хочет минет, вот и придумывает разные поводы, а всерьез стеняется просить

• Alouette

да он просто хочет минет, вот и придумывает разные поводы, а всерьез стеняется просить

скорее всего,так и есть. Но я не хочу, и не буду. по крайней мере в ближайшее время. вот и не знаю как реагировать что отвечать.

• Как реагировать,пря так и скажи не хочу:))....зачем через силу то)

• Reesha

Как реагировать,пря так и скажи не хочу:))....зачем через силу то)

через силу конечно я ничего делать не буду!) ну я говорила не буду! он опять начал. ну щас вроде успокоился)
    Я просто хотела посоветоваться, это вообще нормально что он вот так просит? мы вместе недавно, и мне кажется это все рано! а он охренел просто)

• Гость

через силу конечно я ничего делать не буду!) ну я говорила не буду! он опять начал. ну щас вроде успокоился)
    Я просто хотела посоветоваться, это вообще нормально что он вот так просит? мы вместе недавно, и мне кажется это все рано! а он охренел просто)

почему рано? можно и в день знакомства сделать. что просит - совершенно нормально. вы бы предпочли, чтобы он к другой за минетом ходил?
    поспорьте с ним в следующий раз на куню.

• У него знак зодиака Скорпион?
    В моей молодости один Скорпи тоже так серьезно говорил, а потом оправдывался, что видите ли он шутил...
    Оставила этого *** шутить с самим собой, потом узнала, что он очень нахендрился - дошутился...

• Alouette

да он просто хочет минет, вот и придумывает разные поводы, а всерьез стеняется просить

да он уже не просто намекает, а в открытую носом тычет в то, чего ему не хватает. уж слишком автор тормозит с этим делом, по его мнению. значит у парня нет предрассудков по этому поводу, в *** не запишет, для него это - нормальное явление, сосите спокойно, все нормально.

• Гость

мы вместе недавно, и мне кажется это все рано! а он охренел просто)

автор, я правильно поняла, вы в принципе не против минета и не считаете это мерзким и противным? с другими мужчинами практиковали?

• пуфик

да серьёзно он говорит, но видя вашу реакцую сразу напопятную

+1

• Автор, а сколько вы вместе? Вы вообще против минета?

• Соня

Автор, а сколько вы вместе? Вы вообще против минета?

вместе мы месяц, но знакомы полтора года. да, я против, не знаю, не могу себе это представить, как то мне нехорошо от этой мысли. поэтому и проблему в этом вижу.

• Гость

У него знак зодиака Скорпион?
    В моей молодости один Скорпи тоже так серьезно говорил, а потом оправдывался, что видите ли он шутил...
    Оставила этого *** шутить с самим собой, потом узнала, что он очень нахендрился - дошутился...

не, он рыбы. они тоже странные я так поняла) потому что не первый знакомый рыба, и все какие то себе на уме.

• Гость

Гостьмы вместе недавно, и мне кажется это все рано! а он охренел просто)автор, я правильно поняла, вы в принципе не против минета и не считаете это мерзким и противным? с другими мужчинами практиковали?

против, но я не буду говорить что никогда в жизни! возможно, позже, но не сейчас точно.

• Гость

скорее всего,так и есть. Но я не хочу, и не буду. по крайней мере в ближайшее время. вот и не знаю как реагировать что отвечать.

Тоже отшутись да и все дела.

• ирина

Гостьскорее всего,так и есть. Но я не хочу, и не буду. по крайней мере в ближайшее время. вот и не знаю как реагировать что отвечать.Тоже отшутись да и все дела.

Вот именно. Сделай ему минет и отшутись потом. Пускай чувствует себя дураком

• Гость

против, но я не буду говорить что никогда в жизни! возможно, позже, но не сейчас точно.

Гость

вместе мы месяц, но знакомы полтора года. да, я против, не знаю, не могу себе это представить, как то мне нехорошо от этой мысли. поэтому и проблему в этом вижу.

автор, а почему бы вам не обьяснить это своему мужчине?

• Скажите что сосать не будите, зубы забыли почистить))) А вообще найдите у него слабое место и так же всегда щутите. Например, а давай дорогой мальчика тебе вызовем, пусть он тебя трахнет, а я потом отсосу. И он сам перстанет просить на таких условиях

• беги от него. минет это ужасно. от него во рту потом волосы ростут. госпыдя откуда вы такие беретесь только. Парень нормальной ласки хочет в постели а она в панике - как же, ее член в рот заставят взять..

• А я сама бывшему предложила так поспорить,знаю что проиграю,хотя встречались месяц)
    Ни разу не пожалела!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь