Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как реагировать!

Мы встречаемся месяц, но знакомы полтора года уже. Ну вообщем секс есть, и тут мы посорили с ним (ну там, ерунда), и он сказал, давай если ты проиграешь сделаешь мне минет! я говорю нет! Он посмеялся, типа шуточки все, закрыли тему. Получилось так что я чуть не проспорила, он говорит ну все, делаешь. я говорю мы ни на что не договаривались, а он как так? и смеется. Потом говорит ладно, прощу тебя, продолжаем спор) ну а щас опять какие то намеки пошли. а я реально не знаю как на это реагировать! он иногда скажет чего то, подумаешь что серьезно, а сам говорит да я шучу! и вот не поймешь серьезно он или издевается. или проверяет. ай, вообще не знаю,(

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
стопочка
#1

а если он проспорит, то что?

Гость
#2
стопочка

а если он проспорит, то что?

Да мы это не обсудили. решили просто поспорить, типа на интерес. ну и он типа в шутку тогда сказал, а щас уже непонятно ничего!

РРР
#3

зделай парню хорошо

Alouette
#4

да он просто хочет минет, вот и придумывает разные поводы, а всерьез стеняется просить

Гость
#5
Alouette

да он просто хочет минет, вот и придумывает разные поводы, а всерьез стеняется просить

скорее всего,так и есть. Но я не хочу, и не буду. по крайней мере в ближайшее время. вот и не знаю как реагировать что отвечать.

#6

Как реагировать,пря так и скажи не хочу:))....зачем через силу то)

Гость
#7
Reesha

Как реагировать,пря так и скажи не хочу:))....зачем через силу то)

через силу конечно я ничего делать не буду!) ну я говорила не буду! он опять начал. ну щас вроде успокоился)

Я просто хотела посоветоваться, это вообще нормально что он вот так просит? мы вместе недавно, и мне кажется это все рано! а он охренел просто)

Гость
#8
Гость

через силу конечно я ничего делать не буду!) ну я говорила не буду! он опять начал. ну щас вроде успокоился)

Я просто хотела посоветоваться, это вообще нормально что он вот так просит? мы вместе недавно, и мне кажется это все рано! а он охренел просто)

почему рано? можно и в день знакомства сделать. что просит - совершенно нормально. вы бы предпочли, чтобы он к другой за минетом ходил?

поспорьте с ним в следующий раз на куню.

Гость
#9

У него знак зодиака Скорпион?

В моей молодости один Скорпи тоже так серьезно говорил, а потом оправдывался, что видите ли он шутил...

Оставила этого мудака шутить с самим собой, потом узнала, что он очень нахендрился - дошутился...

Гость
#10
Alouette

да он просто хочет минет, вот и придумывает разные поводы, а всерьез стеняется просить

да он уже не просто намекает, а в открытую носом тычет в то, чего ему не хватает. уж слишком автор тормозит с этим делом, по его мнению. значит у парня нет предрассудков по этому поводу, в *** не запишет, для него это - нормальное явление, сосите спокойно, все нормально.

Гость
#12
Гость

мы вместе недавно, и мне кажется это все рано! а он охренел просто)

автор, я правильно поняла, вы в принципе не против минета и не считаете это мерзким и противным? с другими мужчинами практиковали?

#14

да серьёзно он говорит, но видя вашу реакцую сразу напопятную

Гость
#15
пуфик

да серьёзно он говорит, но видя вашу реакцую сразу напопятную

+1

Соня
#16

Автор, а сколько вы вместе? Вы вообще против минета?

Гость
#17
Соня

Автор, а сколько вы вместе? Вы вообще против минета?

вместе мы месяц, но знакомы полтора года. да, я против, не знаю, не могу себе это представить, как то мне нехорошо от этой мысли. поэтому и проблему в этом вижу.

Гость
#18
Гость

У него знак зодиака Скорпион?

В моей молодости один Скорпи тоже так серьезно говорил, а потом оправдывался, что видите ли он шутил...

Оставила этого мудака шутить с самим собой, потом узнала, что он очень нахендрился - дошутился...

не, он рыбы. они тоже странные я так поняла) потому что не первый знакомый рыба, и все какие то себе на уме.

Гость
#19
Гость

Гостьмы вместе недавно, и мне кажется это все рано! а он охренел просто)автор, я правильно поняла, вы в принципе не против минета и не считаете это мерзким и противным? с другими мужчинами практиковали?

против, но я не буду говорить что никогда в жизни! возможно, позже, но не сейчас точно.

ирина
#20
Гость

скорее всего,так и есть. Но я не хочу, и не буду. по крайней мере в ближайшее время. вот и не знаю как реагировать что отвечать.

Тоже отшутись да и все дела.

Дима
#21
ирина

Гостьскорее всего,так и есть. Но я не хочу, и не буду. по крайней мере в ближайшее время. вот и не знаю как реагировать что отвечать.Тоже отшутись да и все дела.

Вот именно. Сделай ему минет и отшутись потом. Пускай чувствует себя дураком

Гость
#22
Гость

против, но я не буду говорить что никогда в жизни! возможно, позже, но не сейчас точно.

Гость

вместе мы месяц, но знакомы полтора года. да, я против, не знаю, не могу себе это представить, как то мне нехорошо от этой мысли. поэтому и проблему в этом вижу.

автор, а почему бы вам не обьяснить это своему мужчине?

#23

Скажите что сосать не будите, зубы забыли почистить))) А вообще найдите у него слабое место и так же всегда щутите. Например, а давай дорогой мальчика тебе вызовем, пусть он тебя трахнет, а я потом отсосу. И он сам перстанет просить на таких условиях

пацан
#24

беги от него. минет это ужасно. от него во рту потом волосы ростут. госпыдя откуда вы такие беретесь только. Парень нормальной ласки хочет в постели а она в панике - как же, ее член в рот заставят взять..

Гух
#25

А я сама бывшему предложила так поспорить,знаю что проиграю,хотя встречались месяц)

Ни разу не пожалела!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: