Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Екс- задрала - что делать?

Девки, есть такая ситуация: мой постоянно воспоминает о своей екс-девченке с которой он прожыл 1 год.. она ему постоянно звонит, он с ней любязничает по телефону.. - а меня ето выводит с себя ...
Что же делать? послать его на три стороны? простить? забыть? ми встречаемся пол года уже, и никак ето не проходит ето у него.. я канечно считаю себя красивой, но может не настолько чтобы он меня полюбил?? я непонимаю что твориться с ним, помогите советом

Нравится0
Не нравится0
Ответы (43) Ответить
  • Послать. И забыть соответственно. И красота тут роли не играет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Задолбали уже с тупыми темами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Екс-девченка, Експедитор, Експлуататор,Екватор, Енурез:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное с екс хороший секс

Нравится0
    Не нравится0
  • он будет с ней болтать, пока ты это позволяешь и терпишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень поступает некрасиво. Зачем тогда он заводил отношения с тобой, если всё ещё испытывает чувства к бывшей ? Не по-человечески это

Нравится0
    Не нравится0
  • Екскаватор,Екология,Ендорфины,Ембарго,Ехо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по грамматическим ошибкам, с такой тупицей как ты, будешь вспоминать с удовольствием всех бывших и даже будущих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

он будет с ней болтать, пока ты это позволяешь и терпишь

Плюсадин

Нравится0
    Не нравится0
  • Прояви характер. Поставь его перед выбором. Либо ты. Либо она. Третьего не дано. Выберет её - ну так и нах уй тебе такой парень ? А ты найдешь себе нормального (не дол боёба). В любом случае не расстраивайся. Уе бень того не стоит, как бы сильно ты его не любила. Сколько волка не корми - горбатого могила исправит

Нравится0
    Не нравится0
  • С ЕКС го прожЫл, с тобой столько не пржЫвет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Прояви характер. Поставь его перед выбором. Либо ты. Либо она. Третьего не дано. Выберет её - ну так и нах уй тебе такой парень ? А ты найдешь себе нормального (не дол боёба). В любом случае не расстраивайся. Уе бень того не стоит, как бы сильно ты его не любила. Сколько волка не корми - горбатого могила исправит

последнее предложение понравилось) )))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • не обращать внимания или поговорить с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Судя по грамматическим ошибкам, с такой тупицей как ты, будешь вспоминать с удовольствием всех бывших и даже будущих.

Счастливым можно быть только с девушкой, которая пишет без ошибок ? Мой брат погиб в 18 лет. У него была ошибка на ошибке. Но это не мешало ему любить жизнь и быть прекрасным человеком. Сколько я буду жить, столько мне будет его не хватать. Поэтому засуньте свою грамматику себе в жо пу. И нех уй с рать автору в душу

Нравится0
    Не нравится0
  • Лвмпуша

С ЕКС го прожЫл, с тобой столько не пржЫвет!

Ещё одна учительница китайского языка ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Гость
    Судя по грамматическим ошибкам, с такой тупицей как ты, будешь вспоминать с удовольствием всех бывших и даже будущих.
    Счастливым можно быть только с девушкой, которая пишет без ошибок ? Мой брат погиб в 18 лет. У него была ошибка на ошибке. Но это не мешало ему любить жизнь и быть прекрасным человеком. Сколько я буду жить, столько мне будет его не хватать. Поэтому засуньте свою грамматику себе в жо пу. И нех уй с рать автору в душу

Извините, но если Вам неймется нахамить притом в одну минуту с воспоминанием о своем брате вспомнить и "в ж о пу и нех уй", то Вы просто пример для подражания как надо любить жизнь и людей тоже.
    Забыли таблетку выпить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Reesha

не обращать внимания или поговорить с ним

"Не обращать внимания" ? Тупее совета здесь ещё не было. Но зато почти без грамматических ошибок

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ДимаГость
    Счастливым можно быть только с девушкой, которая пишет без ошибок ? Мой брат погиб в 18 лет. У него была ошибка на ошибке. Но это не мешало ему любить жизнь и быть прекрасным человеком. Сколько я буду жить, столько мне будет его не хватать. Поэтому засуньте свою грамматику себе в жо пу. И нех уй с рать автору в душуИзвините, но если Вам неймется нахамить притом в одну минуту с воспоминанием о своем брате вспомнить и "в ж о пу и нех уй", то Вы просто пример для подражания как надо любить жизнь и людей тоже.
    Забыли таблетку выпить?

Я сейчас из тебя таблетку сделаю. Праведница хуева

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Ещё одна учительница китайского языка ?

Нет, деточка, я пытаюсь с автором поговорить, но не откликается

Нравится0
    Не нравится0
  • Екскаватор,Екология,Ендорфины,Ембарго,Ехо.
    Ехо - это город такой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лампуша

ДимаЕщё одна учительница китайского языка ?Нет, деточка, я пытаюсь с автором поговорить, но не откликается

Где ты деточку увидела ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+много))

Нравится0
    Не нравится0
  • Соль

ГостьСудя по грамматическим ошибкам, с такой тупицей как ты, будешь вспоминать с удовольствием всех бывших и даже будущих.+много))

Минус бесконечность

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Где ты деточку увидела ?

А ты кто, не деточка разве? Ах, что-то не разглядела!Прости, ребеночек

Нравится0
    Не нравится0
  • да и к тому же кто сказал что он к ней чувства испытывает .. если ты не можешь его не с кем делить даже в дружеских каких то отношениях то это проблема в тебе.. ревность прикрути и кипятильник достань с одного места.. друзья на то и друзья что бы с ними общаться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему когда человека называешь "деточкой" он сразу злиться начинает, перья распускает? Мне всегда так это нравится.Весело!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лампуша

Почему когда человека называешь "деточкой" он сразу злиться начинает, перья распускает? Мне всегда так это нравится.Весело!

Тебе весело ? Ты там вообще ебанулась на старости лет ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да и к тому же кто сказал что он к ней чувства испытывает .. если ты не можешь его не с кем делить даже в дружеских каких то отношениях то это проблема в тебе.. ревность прикрути и кипятильник достань с одного места.. друзья на то и друзья что бы с ними общаться...

Заодно и е бутся по старой памяти. Чисто по-дружески

Нравится0
    Не нравится0
  • первое слово тут же оттолкнуло.
    ДЕФКИ на базаре семками торгуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Я сейчас из тебя таблетку сделаю. Праведница хуева

Ага, это ты своей маме скажи и сделай, раз тебя такого воспитала. Она гораздо ближе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Гость
    ДимаЯ сейчас из тебя таблетку сделаю. Праведница хуеваАга, это ты своей маме скажи и сделай, раз тебя такого воспитала. Она гораздо ближе.
    Я отрежу тебе голову, засуну *** в пищевод, буду танцевать над твоим трупом и петь акукарачу. Это будет праздник справедливости

Таким придуркам визу в Европу не дают, так что не гону туфту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дима
    Гость ДимаЯ сейчас из тебя таблетку сделаю. Праведница хуеваАга, это ты своей маме скажи и сделай, раз тебя такого воспитала. Она гораздо ближе. Я отрежу тебе голову, засуну *** в пищевод, буду танцевать над твоим трупом и петь акукарачу. Это будет праздник справедливости
    Таким придуркам визу в Европу не дают, так что не гону туфту.

не гони туфту, ненормальный

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьДима
    Гость ДимаЯ сейчас из тебя таблетку сделаю. Праведница хуеваАга, это ты своей маме скажи и сделай, раз тебя такого воспитала. Она гораздо ближе. Я отрежу тебе голову, засуну *** в пищевод, буду танцевать над твоим трупом и петь акукарачу. Это будет праздник справедливости
    Таким придуркам визу в Европу не дают, так что не гону туфту.не гони туфту, ненормальный

Я тебе понравился ?

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас гордость есть? Я б такого сразу послала в далекое эротическое путешествие :)

Нравится0
    Не нравится0
  • афтар пешы есчо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Задолбали уже с тупыми темами!

заткнись! не нравится не ходи вообще на этот сайт!

Нравится0
    Не нравится0
  • ЫыыЫ Дима пиши ищо а, смишно же

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала научитесь грамотно писать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Для начала научитесь грамотно писать...

Это же поколение пэпси. Считают наверное, что каверкать родной язык - это круто. Ху ли с дол боёбов возьмёшь

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня с моим эксом теперь уже) тоже такая проблема была..только он еще постоянно о бывшей говорил..то ругал ее,то с умилением вспоминал после бутылки-другой пивка...бесило страшно.сначала терпела,потом со злости рассказала со слезами умиления про бывшего. Это чуваку не понравилось, попросил прекратить, я сделала то же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проявлять жёсткость, именно так. А вообще как мужчина я таких не понимаю. Разлюбил - так оборви отношения, нахрена ж девушку мучать, не садист же...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму