Гость
Статьи
Екс- задрала - что …

Екс- задрала - что делать?

Девки, есть такая ситуация: мой постоянно воспоминает о своей екс-девченке с которой он прожыл 1 год.. она ему постоянно звонит, он с ней любязничает по телефону.. - а меня ето выводит с себя ...
Что же делать? послать его на три стороны? простить? забыть? ми встречаемся пол года уже, и никак ето не проходит ето у него.. я канечно считаю себя красивой, но может не настолько чтобы он меня полюбил?? я непонимаю что твориться с ним, помогите советом

Зачем
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Послать. И забыть соответственно. И красота тут роли не играет.

Гость
#2

Задолбали уже с тупыми темами!

#3

Екс-девченка, Експедитор, Експлуататор,Екватор, Енурез:о)

Гость
#4

наверное с екс хороший секс

#5

он будет с ней болтать, пока ты это позволяешь и терпишь

Дима
#6

Парень поступает некрасиво. Зачем тогда он заводил отношения с тобой, если всё ещё испытывает чувства к бывшей ? Не по-человечески это

Дух Лили Брик
#7

Екскаватор,Екология,Ендорфины,Ембарго,Ехо.

Гость
#8

Судя по грамматическим ошибкам, с такой тупицей как ты, будешь вспоминать с удовольствием всех бывших и даже будущих.

Дима
#9
Подруга

он будет с ней болтать, пока ты это позволяешь и терпишь

Плюсадин

Дима
#10

Прояви характер. Поставь его перед выбором. Либо ты. Либо она. Третьего не дано. Выберет её - ну так и нах уй тебе такой парень ? А ты найдешь себе нормального (не дол боёба). В любом случае не расстраивайся. Уе бень того не стоит, как бы сильно ты его не любила. Сколько волка не корми - горбатого могила исправит

Лвмпуша
#11

С ЕКС го прожЫл, с тобой столько не пржЫвет!

Дух Лили Брик
#12
Дима

Прояви характер. Поставь его перед выбором. Либо ты. Либо она. Третьего не дано. Выберет её - ну так и нах уй тебе такой парень ? А ты найдешь себе нормального (не дол боёба). В любом случае не расстраивайся. Уе бень того не стоит, как бы сильно ты его не любила. Сколько волка не корми - горбатого могила исправит

последнее предложение понравилось) )))))))))

#13

не обращать внимания или поговорить с ним

Дима
#14
Гость

Судя по грамматическим ошибкам, с такой тупицей как ты, будешь вспоминать с удовольствием всех бывших и даже будущих.

Счастливым можно быть только с девушкой, которая пишет без ошибок ? Мой брат погиб в 18 лет. У него была ошибка на ошибке. Но это не мешало ему любить жизнь и быть прекрасным человеком. Сколько я буду жить, столько мне будет его не хватать. Поэтому засуньте свою грамматику себе в жо пу. И нех уй с рать автору в душу

Дима
#15
Лвмпуша

С ЕКС го прожЫл, с тобой столько не пржЫвет!

Ещё одна учительница китайского языка ?

Гость
#16
Дима

Гость

Судя по грамматическим ошибкам, с такой тупицей как ты, будешь вспоминать с удовольствием всех бывших и даже будущих.

Счастливым можно быть только с девушкой, которая пишет без ошибок ? Мой брат погиб в 18 лет. У него была ошибка на ошибке. Но это не мешало ему любить жизнь и быть прекрасным человеком. Сколько я буду жить, столько мне будет его не хватать. Поэтому засуньте свою грамматику себе в жо пу. И нех уй с рать автору в душу

Извините, но если Вам неймется нахамить притом в одну минуту с воспоминанием о своем брате вспомнить и "в ж о пу и нех уй", то Вы просто пример для подражания как надо любить жизнь и людей тоже.

Забыли таблетку выпить?

Дима
#17
Reesha

не обращать внимания или поговорить с ним

"Не обращать внимания" ? Тупее совета здесь ещё не было. Но зато почти без грамматических ошибок

Дима
#18
Гость

ДимаГость

Судя по грамматическим ошибкам, с такой тупицей как ты, будешь вспоминать с удовольствием всех бывших и даже будущих.

Счастливым можно быть только с девушкой, которая пишет без ошибок ? Мой брат погиб в 18 лет. У него была ошибка на ошибке. Но это не мешало ему любить жизнь и быть прекрасным человеком. Сколько я буду жить, столько мне будет его не хватать. Поэтому засуньте свою грамматику себе в жо пу. И нех уй с рать автору в душуИзвините, но если Вам неймется нахамить притом в одну минуту с воспоминанием о своем брате вспомнить и "в ж о пу и нех уй", то Вы просто пример для подражания как надо любить жизнь и людей тоже.

Забыли таблетку выпить?

Я сейчас из тебя таблетку сделаю. Праведница хуева

Лампуша
#19
Дима

Ещё одна учительница китайского языка ?

Нет, деточка, я пытаюсь с автором поговорить, но не откликается

Автор
#20

[quote="Дух Лили Брик"]Екскаватор,Екология,Ендорфины,Ембарго,Ехо.[/quote​]

Ехо - это город такой.

#21

Тьфу, 20 - это я.

Дима
#22
Лампуша

ДимаЕщё одна учительница китайского языка ?Нет, деточка, я пытаюсь с автором поговорить, но не откликается

Где ты деточку увидела ?

Соль
#23
Гость

Судя по грамматическим ошибкам, с такой тупицей как ты, будешь вспоминать с удовольствием всех бывших и даже будущих.

+много))

Дима
#24
Соль

ГостьСудя по грамматическим ошибкам, с такой тупицей как ты, будешь вспоминать с удовольствием всех бывших и даже будущих.+много))

Минус бесконечность

Лампуша
#25
Дима

Где ты деточку увидела ?

А ты кто, не деточка разве? Ах, что-то не разглядела!Прости, ребеночек

Гость
#26

да и к тому же кто сказал что он к ней чувства испытывает .. если ты не можешь его не с кем делить даже в дружеских каких то отношениях то это проблема в тебе.. ревность прикрути и кипятильник достань с одного места.. друзья на то и друзья что бы с ними общаться...

Лампуша
#27

Почему когда человека называешь "деточкой" он сразу злиться начинает, перья распускает? Мне всегда так это нравится.Весело!

Дима
#28
Лампуша

Почему когда человека называешь "деточкой" он сразу злиться начинает, перья распускает? Мне всегда так это нравится.Весело!

Тебе весело ? Ты там вообще *** на старости лет ?

Дима
#29
Гость

да и к тому же кто сказал что он к ней чувства испытывает .. если ты не можешь его не с кем делить даже в дружеских каких то отношениях то это проблема в тебе.. ревность прикрути и кипятильник достань с одного места.. друзья на то и друзья что бы с ними общаться...

Заодно и е бутся по старой памяти. Чисто по-дружески

самый главный гость
#30

первое слово тут же оттолкнуло.

ДЕФКИ на базаре семками торгуют.

Гость
#31
Дима

Я сейчас из тебя таблетку сделаю. Праведница хуева

Ага, это ты своей маме скажи и сделай, раз тебя такого воспитала. Она гораздо ближе.

Гость
#33
Дима

Гость

ДимаЯ сейчас из тебя таблетку сделаю. Праведница хуеваАга, это ты своей маме скажи и сделай, раз тебя такого воспитала. Она гораздо ближе.

Я отрежу тебе голову, засуну *** в пищевод, буду танцевать над твоим трупом и петь акукарачу. Это будет праздник справедливости

Таким придуркам визу в Европу не дают, так что не гону туфту.

Гость
#34
Гость

Дима

Гость ДимаЯ сейчас из тебя таблетку сделаю. Праведница хуеваАга, это ты своей маме скажи и сделай, раз тебя такого воспитала. Она гораздо ближе. Я отрежу тебе голову, засуну *** в пищевод, буду танцевать над твоим трупом и петь акукарачу. Это будет праздник справедливости

Таким придуркам визу в Европу не дают, так что не гону туфту.

не гони туфту, ненормальный

Дима
#35
Гость

ГостьДима

Гость ДимаЯ сейчас из тебя таблетку сделаю. Праведница хуеваАга, это ты своей маме скажи и сделай, раз тебя такого воспитала. Она гораздо ближе. Я отрежу тебе голову, засуну *** в пищевод, буду танцевать над твоим трупом и петь акукарачу. Это будет праздник справедливости

Таким придуркам визу в Европу не дают, так что не гону туфту.не гони туфту, ненормальный

Я тебе понравился ?

КонстанцияН
#36

У вас гордость есть? Я б такого сразу послала в далекое эротическое путешествие :)

Rina
#37

афтар пешы есчо

Автор
#38
Гость

Задолбали уже с тупыми темами!

заткнись! не нравится не ходи вообще на этот сайт!

Тень Твари
#39

ЫыыЫ Дима пиши ищо а, смишно же

Кира
#40

Для начала научитесь грамотно писать...

Дима
#41
Кира

Для начала научитесь грамотно писать...

Это же поколение пэпси. Считают наверное, что каверкать родной язык - это круто. Ху ли с дол боёбов возьмёшь

Lexi
#42

у меня с моим эксом теперь уже) тоже такая проблема была..только он еще постоянно о бывшей говорил..то ругал ее,то с умилением вспоминал после бутылки-другой пивка...бесило страшно.сначала терпела,потом со злости рассказала со слезами умиления про бывшего. Это чуваку не понравилось, попросил прекратить, я сделала то же.

Сергиус
#43

Проявлять жёсткость, именно так. А вообще как мужчина я таких не понимаю. Разлюбил - так оборви отношения, нахрена ж девушку мучать, не садист же...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: