Гость
Статьи
Страх залететь

Страх залететь

Девушки помогите кто чем может!
Ситуация такая: я девственница, но с парнем занимаемся оральным сексом. Надо сказать, что я просто панически боюсь забеременнеть, поэтому каждый раз даже при таком сексе накручиваю себя...
Последний раз я делала минет ему, а потом сплюнула в раковину. Но у меня были распущенны волосы и я сейчас уже не помню, попала ли на них сперма. Хотя наверное я бы это увидела:)
Вот, а потом я трогала волосы и после этого себя там...
Наверное для опытных женщин это все очень смешно звучит,но какова вероятность залета в подобных случаях?

ПрожекторПерисХилтон
20 ответов
Последний — Перейти
Айм
#1

НИКАКОЙ

Масяня
#2

Вот и как после этого жениться на девственнице? Думаешь, что до тебя она ни-ни, а она у полрай она отсосала.

Тень Твари
#3

в школу ходи.

ПрожекторПерисХилтон
#4

Ну я понимаю понимаю, что смешно) Но у меня правда паника... пожалуйста, успокойте меня!

Та,которая грезит
#5

Все вопросы к своему гинекологу!

Это легко
#6

Мне кажется Вам следует по-больше почитать про секс, зачатие и предохранение. Благо интернет перед носом. А вероятности - никакой, разве что у Вас на волосах было много спермы, затем она попала на руку в большом опять таки количестве, а затем Вы перенесли ее "в себя" :-) О чем я глубоко сомневаюсь :-) И то вероятность не такая уж и большая. Надеюсь успокоила

ПрожекторПерисХилтон
#7

Вообще я девочка неглупая, но вот что касается этих всех отношений - такая тупица, честно.

6, Спасибо!!! Нет, в большом количестве не могла попасть, но ведь везде написано что достаточно нескольких капель...вот я и переживаю

#8

не ссы не залетишь даже если глотать будешь ))))))

Гость
#9
ПрожекторПерисХилтон

Вообще я девочка неглупая, но вот что касается этих всех отношений - такая тупица, честно

оно и видно. ты уже не девственница. девственность не в плеве, а в голове

Наталья
#10

ПрожекторПерисХилтон, хорош глумиться над народом))

ПрожекторПерисХилтон
#11

не глумлюсь...вы уверены, что так нельзя? все же она могла попасть на наружные органы.

Катёна
#12

может попасть,купи тест на беременность!

Наталья
#13
ПрожекторПерисХилтон

не глумлюсь...вы уверены, что так нельзя? все же она могла попасть на наружные органы.

Вероятность 0,0001%

Гость
#14

Глотай сперму и проблем не будет.

Гость
#15

Мой голову после каждого секса!

#16

Лиди вы чего? В учебнике анотомии написано: спермотозоиды в кислородной среде живут 2-3 сек потом они умирают и хоть замажь там себе все,не будет беременности.Простите автор, вы до какого возросто сосать собираетесь? Пока не придет время родить??

Тень Твари
#17

пока не узнают про контрацепцию...

Это легко
#18

Милка, знаете не надо уверять ее в том что они быстро сдыхают )) Мало ли ;) Потом памперсы бегать покупать, лучше просто пусть предохраняется правильно :) Хотя сейчас в этом по сути нет необходимости ;)

Гость
#19
Гость

оно и видно. ты уже не девственница. девственность не в плеве, а в голове

девственность в плеве. в голове "чистота и непорочность".

Гость
#20

некоторые месяцами живут нормальной половой жизнью и забеременеть немогут,из за такого,как вы описываете 100% никакой беременности!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: