Гость
Статьи
Немного неудачный …

Немного неудачный секс...

Полтора месяца назад занимались с парнем сексом, когда он вынул его, он сразу кончил, но оказалось, что презерватив был порван. Но через 2 недели пришли месячные, даже на день раньше, чем обычно. Никаких изменений не было.
А теперь позавчера должны были прийти месячные но даже намёка на них нет, тошнит и покалывает грудь, неужели я всё-таки беременна?? Или это всё из-за нервов?

Кристиночка
33 ответа
Последний — Перейти
Fox
#1

Но месячный же были после секса? значит, должно быт все в порядке.

А те симптомы, которые вы описали, вполне могут быть перед месячными. Так что подожди день-два, начнутся.

Если уж так нервничаешь, купи тест, уверенна, будет отрицательным )))

#2

блин, да купи тест)) Или до родов будешь на ромашке гадать?)

Гость
#3

Вот когда читаю про порванные презервативы всегда невольно про себя удивляюсь "ну вот как так можно"? Либо не по размеру выбирали, либо дешевчик какой-то левый в палатке приобретенный, либо смазочки и бабенки явно не хватает. От страсти и пылкости такой фигни в принципе не может быть

Fox
#5
Гость

Вот когда читаю про порванные презервативы всегда невольно про себя удивляюсь "ну вот как так можно"? Либо не по размеру выбирали, либо дешевчик какой-то левый в палатке приобретенный, либо смазочки и бабенки явно не хватает. От страсти и пылкости такой фигни в принципе не может быть

Я раньше тоже думала что не может. но однажды порвался, хз почему. правда, мч не кончил

Гость
#6

5 Я перечислила все банальные причины "почему". Вот именно "потому".

- не по размеру

- сомнительный, дешевый

- мало смазки

Можете назвать еще объективные причины?

блин!
#7

вы вряд ли беременны

Гость
#8
Гость

Вот когда читаю про порванные презервативы всегда невольно про себя удивляюсь "ну вот как так можно"? Либо не по размеру выбирали, либо дешевчик какой-то левый в палатке приобретенный, либо смазочки и бабенки явно не хватает. От страсти и пылкости такой фигни в принципе не может быть

Потому что презики нигде кроме как в аптеке покупать нельзя, несмотря на то, что они продаются в каждом ларьке.

татьяна
#9

Да блин, купи тест и сделай, и сразу же узнаешь.

матроскин
#10

Поздравляю автор, как ребёночка назвать хотите?

матроскин
#11

Поздравляю автор, как ребёночка назвать хотите?

Кристиночка
#12
матроскин

Поздравляю автор, как ребёночка назвать хотите?

Порвопрезиком

чувак
#13

нервная беременность

Гость
#14

ложная я бы сказала)))

Масяня
#15

Тема через 8 месяцев - Не знаю, что со мной. Вырос живот, месячных нет уже 8 месяцев. С утра каждые 20 минут внизу живота неприятные ощущения. Что это может быть?

Автор, с головой всё в порядке? Трахаться научилась, а пойти купить тест мозгов не хватает? Или этот вопрос можно только тут решить? Ну давай фото в развёрнутом виде, мож, мы разглядим, беременна ты или нет.

Скорпик
#16
Масяня

Тема через 8 месяцев - Не знаю, что со мной. Вырос живот, месячных нет уже 8 месяцев. С утра каждые 20 минут внизу живота неприятные ощущения. Что это может быть? Автор, с головой всё в порядке? Трахаться научилась, а пойти купить тест мозгов не хватает? Или этот вопрос можно только тут решить? Ну давай фото в развёрнутом виде, мож, мы разглядим, беременна ты или нет.

+1000000000000000

Гость
#17
Гость

5 Я перечислила все банальные причины "почему". Вот именно "потому".

- не по размеру

- сомнительный, дешевый

- мало смазки

Можете назвать еще объективные причины?

и у нас рвался, почему, я так и не поняла, но такое редко случалось, у нас 4 раза за 5 лет. Причем рвался и Контекс и Дюрекс, купленные в 36,6

Сатанистка 666
#18

Противозачаточные таблетки тебе в помощь. А вообще, я против презервативов. Ну как можно изолировать ЕГО от себя?!

Тень Твари
#19

контекс лайт рвутся часто =(

#20
Тень Твари

контекс лайт рвутся часто =(

Да да, тоже проверенно))

Алиса
#21

Месячные, в редких случаях, но бывают и после "залета". Купи тест :)

татьяна
#22

Сама лично 2 раза залета в месячные.

Гость
#23

Тока тест не делай

Смаковница
#24
Гость

5 Я перечислила все банальные причины "почему". Вот именно "потому".

- не по размеру

- сомнительный, дешевый

- мало смазки

Можете назвать еще объективные причины?

неправильно одет

Гость
#25
Алиса

Месячные, в редких случаях, но бывают и после "залета". Купи тест :)

Я именно так и родила 2-ух детей. Врвч говорила, что мои дети месячными омывались.Бывает.

Тыц тыц тыц
#26

сейчас.. не знаю как в странах снг.. за рубежом.. на презервативах уже пишут "не спасают на 100% .. он может не лопнуть .. а аист принесет вам ..

Пропускк
#27

Значит нужно 2 презерватива, один на другой

Самая
#28
Пропускк

Значит нужно 2 презерватива, один на другой

...сверху эпоксидным клеем и самое главное-никаких половых контактов!!!:))

Гость
#29
матроскин

Поздравляю автор, как ребёночка назвать хотите?

матроскин

Гость
#30
Гость

Вот когда читаю про порванные презервативы всегда невольно про себя удивляюсь "ну вот как так можно"? Либо не по размеру выбирали, либо дешевчик какой-то левый в палатке приобретенный, либо смазочки и бабенки явно не хватает. От страсти и пылкости такой фигни в принципе не может быть

либо не сменяли через 30мин.

Добрая
#31

Презики рвутся от наличия воздуха внутри.

Гость
#32
Масяня

Тема через 8 месяцев - Не знаю, что со мной. Вырос живот, месячных нет уже 8 месяцев. С утра каждые 20 минут внизу живота неприятные ощущения. Что это может быть?

Автор, с головой всё в порядке? Трахаться научилась, а пойти купить тест мозгов не хватает? Или этот вопрос можно только тут решить? Ну давай фото в развёрнутом виде, мож, мы разглядим, беременна ты или нет.

что ты такая дерзкая? секса давно не было?

Гость
#33

Месячные могут идти и во время беременности. Такие случаи не редки.

#34
Гость

5 Я перечислила все банальные причины "почему". Вот именно "потому".

- не по размеру

- сомнительный, дешевый

- мало смазки

Можете назвать еще объективные причины?

уже писала в похожей теме,о том, что если там воздух,то он как бы лопается)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: