Гость
Статьи
захотел!!!!!!!!!!!!

захотел!!!!!!!!!!!!

меня наконец то захотел муж!!!! причем после родов. у меня выросла грудь с 1 до 4 размера при росте 175 см. и вообще он признался что когда женились он любил меня как человека и конечно хотел, но такого чтоб прям трясло от желания...не было. а сейас говорит ты стала женщиной. секс несколько раз в день в самых разныз позах.

жена
31 ответ
Последний — Перейти
муж!!!!!!!!!!!!!!!!
#1

эт я просто виагру выпил!!!!!!!!!!!!!!!!!

упыренок
#2

вот что грудь 4 размера делает

су4ечка
#3

странно, а я не хочу вашего мужа)

Гость
#4

сочувствую. столько лет потеряно.

Гость
#5

Поздравляю! Наконец и на вашей улице праздник.

#6

что на ночь сочиняют

Прохор
#7
жена

меня наконец то захотел муж!!!! причем после родов. у меня выросла грудь с 1 до 4 размера при росте 175 см. и вообще он признался что когда женились он любил меня как человека и конечно хотел, но такого чтоб прям трясло от желания...не было. а сейас говорит ты стала женщиной. секс несколько раз в день в самых разныз позах.

Поздравляю тебя женщина!Теперь ты познала всё величие и значимость мужской любви.

Не забывай теперича по утрам молиться на мужа свого ниспосланного тебе,а по вечерам ножки мыть его святые.

Гость
#8

аминь

Любовница вашего мужа!
#9

Я нашла себе другого,а твоего на ... послала.Не расслабляйся ЖЕНЩИНА.

#10

Автор наконец то,так это ж просто здорово)))

Гость
#11

Держите темп.

Дима
#12
Гость

Держите темп.

И член мужа. Двумя руками. А когда сиськи снова маленькими станут ? Что тогда ? Разлюбит ? А если обвиснут ? Снова будет любить Вас как человека ?

#13

цкорее всего вы и сами раскрепостились после родов, вот и у него желания прибавилось.

Лялька
#14

Ну если Ваш муж захотел Вас только из-за размера груди,то рано радоваться-это явление временное.Вы ж не будете всю жизнь(ради мужа)грудью кормить.А обвисший 4 размер его повергнет в уныние.Жалко.

чувак
#15

кровать не сломайте!

#16
Лялька

Ну если Ваш муж захотел Вас только из-за размера груди,то рано радоваться-это явление временное.Вы ж не будете всю жизнь(ради мужа)грудью кормить.А обвисший 4 размер его повергнет в уныние.Жалко.

Ага, сиськи такими не остануться, так что придётся либо рожать каждый год, либо к пластическому хирургу ( что я бы на вашем месте и сделала)

Смаковница
#17

а я думала это нереально, чтоб грудь настолько выросла....

Петунья
#18

с 1-го до 4-го???? явное буйство фантазии;)

гость
#19

Автор, грядет третья фаза ваших отношений..ЭТО КОГДА ГРУДЬ 4 РАЗМЕРА ПРЕВРАТИТСЯ В УШИ СПИНИЭЛЯ!

Дима
#20
гость

Автор, грядет третья фаза ваших отношений..ЭТО КОГДА ГРУДЬ 4 РАЗМЕРА ПРЕВРАТИТСЯ В УШИ СПИНИЭЛЯ!

Ничего подобного. Она родит второй раз и у неё будет восьмой размер. Муж ей на радостях даже куни делать начнёт. А по теме - разводка я так понял. Это ж как они молоком должны налиться, чтобы вот так вот это прямо аж вот так

Гость
#21

Молодец муж,соскучился просто ,а может он сам поумнел

Дима
#22

Были аккуратные сисечки первого размера. А станут четвёртого размера дойки (когда молоко уйдёт)

И я тоже жена:)
#23

Не может с первого вырости до четвертого.у моей подруги был первый,после родов стал второй,это максимум как может вырости грудь.

Soreya
#24
И я тоже жена:)

Не может с первого вырости до четвертого.у моей подруги был первый,после родов стал второй,это максимум как может вырости грудь.

Мне тоже мало верится..у меня очень маленькая грудь, а когда родился сын была максимум второго, я очень радовалась, но чтобы четвертого-явно перегиб..тем более когда я перестала кормить грудью, она стала точно как до беременности если не меньше

Гость
#25
Дима

Гость

Держите темп.

И член мужа. Двумя руками. А когда сиськи снова маленькими станут ? Что тогда ? Разлюбит ? А если обвиснут ? Снова будет любить Вас как человека ?

А Димок как про член, так он в первых рядах! Да, Димон?:-)

Дима
#26
Гость

ДимаГость

Держите темп.

И член мужа. Двумя руками. А когда сиськи снова маленькими станут ? Что тогда ? Разлюбит ? А если обвиснут ? Снова будет любить Вас как человека ?А Димок как про член, так он в первых рядах! Да, Димон?:-)

Неправда это

Дима
#27

Я не такой. Я жду трамвая

Дима
#28

У самих 9 тем из 10 с участием члена. А я виноват

Дима
#29

Короче не виноватый я

Гость
#30
Смаковница

а я думала это нереально, чтоб грудь настолько выросла....

у меня до родов груди вообще не было, а после - сразу третий. сейчас, по сравнению с тем, что до родов было, немного даже на грудь похоже.

К
#31

Побежал жену е...ть без контрацептива! Тоже охота больших сисег!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: