Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

захотел!!!!!!!!!!!!

меня наконец то захотел муж!!!! причем после родов. у меня выросла грудь с 1 до 4 размера при росте 175 см. и вообще он признался что когда женились он любил меня как человека и конечно хотел, но такого чтоб прям трясло от желания...не было. а сейас говорит ты стала женщиной. секс несколько раз в день в самых разныз позах.

Ответы (31) Ответить
  • эт я просто виагру выпил!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Реклама

• вот что грудь 4 размера делает

• странно, а я не хочу вашего мужа)

• сочувствую. столько лет потеряно.

• Поздравляю! Наконец и на вашей улице праздник.

• жена

меня наконец то захотел муж!!!! причем после родов. у меня выросла грудь с 1 до 4 размера при росте 175 см. и вообще он признался что когда женились он любил меня как человека и конечно хотел, но такого чтоб прям трясло от желания...не было. а сейас говорит ты стала женщиной. секс несколько раз в день в самых разныз позах.

Поздравляю тебя женщина!Теперь ты познала всё величие и значимость мужской любви.
    Не забывай теперича по утрам молиться на мужа свого ниспосланного тебе,а по вечерам ножки мыть его святые.

• Я нашла себе другого,а твоего на ... послала.Не расслабляйся ЖЕНЩИНА.

• Автор наконец то,так это ж просто здорово)))

• Гость

Держите темп.

И член мужа. Двумя руками. А когда сиськи снова маленькими станут ? Что тогда ? Разлюбит ? А если обвиснут ? Снова будет любить Вас как человека ?

• цкорее всего вы и сами раскрепостились после родов, вот и у него желания прибавилось.

• Ну если Ваш муж захотел Вас только из-за размера груди,то рано радоваться-это явление временное.Вы ж не будете всю жизнь(ради мужа)грудью кормить.А обвисший 4 размер его повергнет в уныние.Жалко.

• кровать не сломайте!

• Лялька

Ну если Ваш муж захотел Вас только из-за размера груди,то рано радоваться-это явление временное.Вы ж не будете всю жизнь(ради мужа)грудью кормить.А обвисший 4 размер его повергнет в уныние.Жалко.

Ага, сиськи такими не остануться, так что придётся либо рожать каждый год, либо к пластическому хирургу ( что я бы на вашем месте и сделала)

• а я думала это нереально, чтоб грудь настолько выросла....

• с 1-го до 4-го???? явное буйство фантазии;)

• Автор, грядет третья фаза ваших отношений..ЭТО КОГДА ГРУДЬ 4 РАЗМЕРА ПРЕВРАТИТСЯ В УШИ СПИНИЭЛЯ!

• гость

Автор, грядет третья фаза ваших отношений..ЭТО КОГДА ГРУДЬ 4 РАЗМЕРА ПРЕВРАТИТСЯ В УШИ СПИНИЭЛЯ!

Ничего подобного. Она родит второй раз и у неё будет восьмой размер. Муж ей на радостях даже куни делать начнёт. А по теме - разводка я так понял. Это ж как они молоком должны налиться, чтобы вот так вот это прямо аж вот так

• Молодец муж,соскучился просто ,а может он сам поумнел

• Были аккуратные сисечки первого размера. А станут четвёртого размера *** (когда молоко уйдёт)

• Не может с первого вырости до четвертого.у моей подруги был первый,после родов стал второй,это максимум как может вырости грудь.

• И я тоже жена:)

Не может с первого вырости до четвертого.у моей подруги был первый,после родов стал второй,это максимум как может вырости грудь.

Мне тоже мало верится..у меня очень маленькая грудь, а когда родился сын была максимум второго, я очень радовалась, но чтобы четвертого-явно перегиб..тем более когда я перестала кормить грудью, она стала точно как до беременности если не меньше

• Дима

Гость
    Держите темп.
    И член мужа. Двумя руками. А когда сиськи снова маленькими станут ? Что тогда ? Разлюбит ? А если обвиснут ? Снова будет любить Вас как человека ?

А Димок как про член, так он в первых рядах! Да, Димон?:-)

• Гость

ДимаГость
    Держите темп.
    И член мужа. Двумя руками. А когда сиськи снова маленькими станут ? Что тогда ? Разлюбит ? А если обвиснут ? Снова будет любить Вас как человека ?А Димок как про член, так он в первых рядах! Да, Димон?:-)

Неправда это

• У самих 9 тем из 10 с участием члена. А я виноват

• Смаковница

а я думала это нереально, чтоб грудь настолько выросла....

у меня до родов груди вообще не было, а после - сразу третий. сейчас, по сравнению с тем, что до родов было, немного даже на грудь похоже.

• Побежал жену е...ть без контрацептива! Тоже охота больших сисег!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь