Гость
Статьи
самые тонкие и …

самые тонкие и чувствительные презервативы для парня

самый тонкие и чувствительные презервативы для парня?подскажите)

ася
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

contex light. Но предупреждаю, они могут порваться.

Гость
#2

Life Style, они и тонкие и прочные. НО фик где их в мск найдешь. В прошлом году еще были в аптеках.

Может, кто знает, где их можно купить, подскажите плиз!

Муж в других не может кончить.(((

Гость
#3

новые Durex RealFeel!

#4
Гость

contex light. Но предупреждаю, они могут порваться.

+1000

#5

Чо, тоже рассказывает сказки как он в презервативе не может, потому что "как в противогазе цветы нюхать"?

падонок ночной
#6

Полиуретановые резинки:

VIZIT NANO-TECH - толщина стенки √ 0,03 мм.

Sagami original - толщина стенки √ 0,02 мм.

Гость
#7

Да у них, когда во время *** презик сползает, они этого даже не замечают.

Римма
#8

Мы пользуемся контексом ультратонкие,а вообще для этого дела подойдут любые тонкие презервативы.

Гость
#9

А что все пользуются презервативами толщиной по 3 см??? Во даюсь, вы одним местом точно не почувствуйте разницу в эти 1-2 мм. Идиотизм.... вашему мужику все равно будет давить эта резинку у основания пениса.

#10
Гость

А что все пользуются презервативами толщиной по 3 см??? Во даюсь, вы одним местом точно не почувствуйте разницу в эти 1-2 мм. Идиотизм.... вашему мужику все равно будет давить эта резинку у основания пениса.

извиняюсь пол ваш не знаю)))))))разница очень ощутима..медицинские перчатки и хозяйственные..большая разница? что не ощутима?или на хуу меньше нервов чем на ладошках..?..оооо прикольное слово.."ладошки" надо записать)))))))

Гость
#11

durex фиолетовые или красные. Супертонкие. Мы с мужем уже 5 лет предохраняемся ими. Ещё лубрикант греющий к этому всему от дюрекс))) мммммм

Гость
#12
Гость

durex фиолетовые или красные. Супертонкие. Мы с мужем уже 5 лет предохраняемся ими. Ещё лубрикант греющий к этому всему от дюрекс))) мммммм

сейчас я его стукну и он станет фиолетовый, в крапинку... а чем он греет? с перцем чтоли?

123
#13
Копец Спалился

извиняюсь пол ваш не знаю)))))))разница очень ощутима..медицинские перчатки и хозяйственные..большая разница? что не ощутима?или на хуу меньше нервов чем на ладошках..?..оооо прикольное слово.."ладошки" надо записать)))))))

често говоря есть разница...

Вячеслав
#14

20 микрон толщина стенки презерватива - 0.02 мм. Самые тонкие презервативы в мире - Японского роизводства. Я видел тут fee-sex (точка) ru

Вячеслав
#15

Прошу прощения

feel-sex (точка) ru , а не fee-sex (точка) ru

Гость
#17

пидоры вы все

Гость
#18
Гость

пидоры вы все

о как)))

элиночка
#19
ася

самый тонкие и чувствительные презервативы для парня?подскажите)

003 очень тонкие но прочные пользуюсь сама не разу не рвались!советую

Гость
#20

Okamoto 003 Platinum -из латекса Sagami 002-полиуретана (дорого) , продаются в ИМ магазине Latexsex003.ru

Гость
#21

Да уж, пидорассы

Андрей
#22

Самые лучшие тонкие презервативы сагами ориджинал 00.2мм их в обще не ощущается но и стоят они прилично.

Гость
#23

DUREX

Дим
#24

***** сухая вот и рвутся, телке надо лизать перед еблей

Ser
#25

to move quickly. Помедленней.

Гость
#28

Ахахаха, поржал от души)))

Лана
#29
Гость

Life Style, они и тонкие и прочные. НО фик где их в мск найдешь. В прошлом году еще были в аптеках.
Может, кто знает, где их можно купить, подскажите плиз!
Муж в других не может кончить.(((

они в основном в европе продаются , у нас в эстонии их навалом в каждом магазине и аптеке

#30

Самые тонкие на сегодняшний день - sagami 0,01 мм. Но купить их в России пока большая проблема. Проще найти sagami 0,02 мм. Если проблема в том что слишком давит и т.п. есть немецкая марка my.size от R&S GmbH. У них фишка в том, что размеры не стандартные 18 на 3,5 а гораздо более широкая линейка длин и диаметров. Правда нужно себя обмерить и уже подобрать конкретно свой размер )

Денис
#31

Я заказывал в РФ по мылу по цене aliexpress по мылу sagami001 яндекс или мейл ру. Стоят как в алиэкспресс - 5шт. 30$ , только в наличии в Москве.

Гость
#32
Гость

Да уж, пидорассы

даа ужж.. Конченные.. Баб еут... Вот злодеи...

Гость
#33

Masculan ультра тонкие (или light, не помню точно как на упаковке написано)понравились больше, чем Contex или Durex. Это из доступных, из тех что в аптеке можно купить. А так Okamoto конечно 👍

Алёна
#34

Ну незнаю, я дюрексами пользуюсь уже давно и вполне довольна)) Моему парню ультратонкие дюрексы нравятся))

брат
#35

да пидоры они все!

Гость
#36
Гость

durex фиолетовые или красные. Супертонкие. Мы с мужем уже 5 лет предохраняемся ими. Ещё лубрикант греющий к этому всему от дюрекс))) мммммм

Зачем с мужем предохранятсЯ с парезом 🤦‍♀️Совсем не те ощущения .Я понимаю конов партнёр новый или разовый ...но с мужем то зачем ???неудкли нельзя просто пить таблетки спираль или чего тока нет ...кольца столико способов ...в презе хоть каком все равно не то пальто ,мой муж просто вытаскивает и кончает не в меня и ничего 7 лет так уже

Гость
#36
Гость

Life Style, они и тонкие и прочные. НО фик где их в мск найдешь. В прошлом году еще были в аптеках.


Может, кто знает, где их можно купить, подскажите плиз!

Муж в других не может кончить.(((

Ну и радуйся что не может кайфую

Гость
#38
Гость

durex фиолетовые или красные. Супертонкие. Мы с мужем уже 5 лет предохраняемся ими. Ещё лубрикант греющий к этому всему от дюрекс))) мммммм

Ttttt

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: