Гость
Статьи
Сколько в среднем у …

Сколько в среднем у современной женщины мужчин, если ей 40 и выглядит прекрасно?

Сколько в среднем у современной женщины мужчин, если ей 40 и выглядит прекрасно?Поделитесь опытом

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одновременно или по жизни?

Гость
#2

среднее количество никогда не отразит реальной картины

Гость
#3

мне 40.

ОДИН. (но уже 22й по счету)

12 лет вместе))))) Те 21 были до 29 лет )))

Капля абсента
#4

Мне 40, с 21 года живу с одним мужчиной и верна ему. До этого было 7 партнёров, с 17 лет до 21 года.

Гость
#5

столько же сколько и у 18 летней - может ноль а может 20.

Lady in red
#6

это зависит от количества вложенных денег во внешность

Гость
#7
Lady in red

это зависит от количества вложенных денег во внешность

Далеко не от этого. Скорее от того, нужны ли вообще ей мужчины??

Маша
#8

Мне 36, разведена, после 30 - примерно 1-2 новых/в год, до 30 было больше 50 точно, может 70...

DST
#9

в СРЕДНЕМ? Как у Вити Перестукина "полтора землекопа" :)

vera
#10

Мне 40.В жизни всего было 863 мужчины. Сейчас помимо мужа 3 любовника,все молодые

Гость 1
#11
vera

Мне 40.В жизни всего было 863 мужчины. Сейчас помимо мужа 3 любовника,все молодые

***

Гость
#12
Гость 1

vera

Мне 40.В жизни всего было 863 мужчины. Сейчас помимо мужа 3 любовника,все молодые

***

мндааа. Смотрика, учет вела:-))))

DST
#13
Гость

Гость 1vera

Мне 40.В жизни всего было 863 мужчины. Сейчас помимо мужа 3 любовника,все молодые

хуясемндааа. Смотрика, учет вела:-))))

Возможно что там упрощённый подсчёт - это порядка одного нового мужчины в неделю :)

Гость
#14

Мне 47 лет и один муж уже 25 лет...Романы в браке были и пойди их всех сейчас упомни,помню последних двух только

Гость
#15
Маша

Мне 36, разведена, после 30 - примерно 1-2 новых/в год, до 30 было больше 50 точно, может 70...

А у меня в жизни все мужики поперли после 35-ти лет (честно не вру),прямо атаковать стали просто и при том что я девушка замужняя)) До этого сидела и хоть бы кто особо глянул, а тут прямо как им медом намазано все стало и такое внимание пошло... Я честно говорю-я себя женщиной настоящей почувствовала только после 35-ти и ближе к 40-ка годам и никогда себя никакой роковой красавицей не ощущала,а вот поди ж ты))

марьванна
#16
vera

Мне 40.В жизни всего было 863 мужчины. Сейчас помимо мужа 3 любовника,все молодые

есть,что вспомнить и нечего внукам рассказать)

Вумная
#17

А нафиг их вообще считать? Всеравно что считать сколько раз вы поели, сколько раз в туалет сходили, сколько разных книг прочитали. Главное чтоб на данный момент жизни был мужчина (ну или два с любовником), а что было 3 года назад я вообще не помню, ну тех МЧ с кем встречалась по 3 года помню, конечно, а всякие там свидания - нечем больше голову забивать. Надо было звездочки на лоб клеить за каждого поиметого, ну или на лобок, но сразу не додумалась, а теперь информация утеряна. В среднем думаю у незамужней от 20 до 40, по одному-два за год, у замужних зависит от характера, у кого муж смысл жизни, то штук 5 приобретенных в молодости, у кого чтоб был и личной жизни не мешал, то как у незамужних.

ЛИКА
#18

приличные дамы не гонятся за количеством. Лучше меньше, да лучше, как говорится.

Гость
#19
ЛИКА

приличные дамы не гонятся за количеством. Лучше меньше, да лучше, как говорится.

приличные дамы выглядят как гусыни

ЛиЛу
#20
ЛИКА

приличные дамы не гонятся за количеством. Лучше меньше, да лучше, как говорится.

--- точно. а то так смотришь на красивыx xм... дам - у смыx красивыx одбою не было. но качество... такео впечатление, что все неполноценные тянулись стайками именно к красивым.

да, качество:)

Т
#21

В среднем думаю у незамужней от 20 до 40//

Откуда такая статистика? У меня у приятельниц нам по 40 было от 1 ( и всю жизнь)до 10 мужчин.Все симпатичные, целеустремлённые. У меня было, 12.(считаю слишком много) Знаю мужчин, у которых было к 40 годам 5-6 женщин. А 40 женщин там уже такой дядя лядовитый

елена
#22

Как ни странно, в этом деле чем выше качество, тем меньше количество.

#23

А это что прям хвастовство у кого больше,та такая крутая или как? Нужно иметь одного и на всю жизнь!!!

Дима
#24
vera

Мне 40.В жизни всего было 863 мужчины. Сейчас помимо мужа 3 любовника,все молодые

Круто. У нас в дивизии было 330 человек. Правда круто

Гость
#25
Гость 1

***

Аааааа))))))))))

Дочь пролетария
#26
Гость

Гость 1

***

Аааааа))))))))))

Мадам наверное в турецком борделе работала. Других предположений у меня нет. Наверное кол-во мужчин у неё в трудовой записано) Самой точно не было бы времени считать)

ГОСТЬ
#27

[quote="Гость"]ЛИКА

приличные дамы не гонятся за количеством. Лучше меньше, да лучше, как говорится.

приличные дамы выглядят как гусыни[/quo у меня есть одна такая знакомая,у нее прозвище "гусыня".Она мать 3х детей,не гуляет,не пьет,не курит,не пользуется косметикой,не бреет ноги,не купается,под мышками тоже не бреет.У нее дома нет телевизора-грех.Ей 25 лет и она в секте пятидесятников,еще занимается "бизнесом" Амвей.Сама как чучело,а предлагает бытовую химию и косметику.

Григорий
#28

Начали мериться ... списками. В 40 здоровье уже не то, чтобы иметь больше 1-2. А так если чередовать, то сколько угодно, вопрос зачем? )

Капля абсента
#29

Григорий, Вы про здоровье-то не обобщайте! А вот "зачем" - это уже другой разговор.

Капля абсента
#30

Гость27, у меня знакомая есть - 39 лет, трое детей, не пьёт, не курит, не гуляет. А вот выглядит - дай Бог каждой даже и в 25 лет. Правда, живёт не в России...

Марал
#31
Капля абсента

Гость27, у меня знакомая есть - 39 лет, трое детей, не пьёт, не курит, не гуляет. А вот выглядит - дай Бог каждой даже и в 25 лет. Правда, живёт не в России...

Да и , вообще, похоже не живет...

ищу женщину, Москва
#32

Москвич 35 лет, рост 190, вес 96, спортивный и симпатичный, без вредных привычек и материальных проблем, образован. Ищу женщину для постоянных встреч, вторгаться в личную жизнь не буду, если Вы этого не позволите. Хочется чуть больше чем просто секс, романтики, взаимности и чувств.

Почта для связи - search-lady@rambler.ru

Брюнетка
#33

10, проститука штоли? Проститука Вера... А что, звучит )

Гость
#34

А у меня в жизни все мужики поперли после 35-ти лет (честно не вру),прямо атаковать стали просто и при том что я девушка замужняя)) До этого сидела и хоть бы кто особо глянул, а тут прямо как им медом намазано все стало и такое внимание пошло... Я честно говорю-я себя женщиной настоящей почувствовала только после 35-ти и ближе к 40-ка годам и никогда себя никакой роковой красавицей не ощущала,а вот поди ж ты))

Я тоже как, ты , палка. У меня тоже мужчины порели после 35 лет. Любовник 20 лет , стыдно сказать... Я замужем , к тому же. Любовник , кстати, нужен. Я после него хорошею.

Гость
#35
vera

Мне 40.В жизни всего было 863 мужчины. Сейчас помимо мужа 3 любовника,все молодые

Ваш текст

вот ╨то круто)))

Совесть
#36

[quote="vera"]Мне 40.В жизни всего было 863 мужчины. Сейчас помимо мужа 3 любовника,все молодые

Во ты заезженная!!!!

Гость
#37

мне 32. было 32

незамужем

Дмитрий
#38

Не стал бы жить с женой, если б узнал, что у нее любовник!!!

Алена
#39

А у меня в жизни все мужики поперли после 35-ти лет (честно не вру),прямо атаковать стали просто и при том что я девушка замужняя)) До этого сидела и хоть бы кто особо глянул, а тут прямо как им медом намазано все стало и такое внимание пошло... Я честно говорю-я себя женщиной настоящей почувствовала только после 35-ти и ближе к 40-ка годам и никогда себя никакой роковой красавицей не ощущала,а вот поди ж ты))

Аналогично))))Я год в разводе,партнеров не считаю-глупое и бесполезное занятие.....думаю 10-12 за этот годи было...

простомужик
#40

До чего ж вы ебливы бабоньки.Читать стыдно.Тьфу

Мудрая
#41

Если женщина отлично выглядит - это значит что у неё много секса. Я сама выгляжу прекрасно. Мужчин очень люблю. Но мужчины это не деньги чтобы их считать )))))))

Гость
#42

Да на весь Питер пожалуй столько мужчин не наберется-863-эта дама пожалуй весь мир объездила и всем подряд давала.Из всех моих кавалеров было только два настоящих мужика-остальных даже вспоминать не хочется-с ними спать только пачкаться.

Игорь
#40

Справедливая цифра это 40 мужиков.. После 40 за мужиками сами бегают. 3-4 в год девушка в среднем имеет разных мужчин возрасте до 30, а потом поклонников становится меньше. У мужчин женщин гораздо меньше бывает от 5 до 10 за жизнь.. причем больше в зрелом возрасте. Но большая часть мужиков у женщины - это донжуаны... и случайный секс по пьянке

Гость
#41

мне 28 39 вроде жншин было если никого не забыл. Вот так хочу спросить это ведь мало да?

Гость
#43

Мне 30лет за 200 женщин было,и на нынешний день жто не много для мужчин.

Роман
#44

а мне ***** сколько у вас было мужиков, ведь все дело в эластичности вашей *****:)) Главное чтобы она ее не потеряла :0))

Лешка
#45
vera

Мне 40.В жизни всего было 863 мужчины. Сейчас помимо мужа 3 любовника,все молодые

*****

Гость
#46

Когда я спросил через полтора года после свадьбы сколько у нее было мужчин, она две недели считала. Оказывается я 31... Она не помнить имен половин...

Гость
#47

Каждый последующий мужчина оставляет отпечаток, то есть все те заболевания которые предаются по наследству например рак и тд, если был маньяком дети или внуки или правнуки возможно будут такими, даже если не он отец, так что вы спите и гордитесь этим ну гордитесь дальше только весь род будет страдать после ваших гуляний это конечно не очень вас тревожит, ну дело каждого, а если кто считает что это чушь ну спросите любого селекционера который разводит животных он вам подтвердит мои слова, а вы что думаете что у вас как то по другому все??)), так что ваше незнание не освобождает от ответственности.