Гость
Статьи
я научилась!

я научилась!

мне 21, и я научилась испытывать оргазм. не надо смеяться и подкалывать. я просто хочу поделиться своим счастьем. я наконец поняла что это такое. и поняла почему его не испытывают многие женщины. у меня его тоже не было 4 года. сейчас я люблю и любима и полностью доверяю партнеру. ПОЛНОСТЬЮ всю себя от и до. не стесняюсь его, мы раскованы друг с другом и искренне любим.
это произошло само собой в один прекрасный день (пару дней назад). с того дня секс был 6 раз, во время каждого я кончала!!! такое впервые в жизни.
я советую женщинам любить и не стесняться двигаться в постели, экспериментировать, быть раскованными. даже если есть проблемы с фигурой, вообще внешностью. не стесняйтесь своих мужчин, будьте смелыми. каждая имеет право на счастье испытать такое!!! УДАЧИ!

Света
16 ответов
Последний — Перейти
Банни
#1

Ну, как?)

Гость
#2

особенно помогает операция по увеличению груди!

стопочка
#3

"это произошло само собой" ясен пень ))) не надо "я научилась"

#4

круто))

Гость
#5

Я кончаю только от онанизма((

Оля
#6

Т.е ты 4 года спала с НЕ любимым и поэтому не кончала ? А потом завёлся любимый и ты расслабилась и кончила ?)

А что будет,когда разлюбишь ?

Вот я кончаю в любом случае-люблю/не люблю.Правда,от вибратора и своих рук.Это гарантировано)).Наверно просто я себя люблю,а мужиков-нет)))

#7
Оля

Т.е ты 4 года спала с НЕ любимым и поэтому не кончала ? А потом завёлся любимый и ты расслабилась и кончила ?)

А что будет,когда разлюбишь ?

Вот я кончаю в любом случае-люблю/не люблю.Правда,от вибратора и своих рук.Это гарантировано)).Наверно просто я себя люблю,а мужиков-нет)))

ты наверное новости смотришь во время этого..глаза совсем не закрываешь,да..и никого себе не представляешь..тут хоть не ври))))любите вы себя уговаривать и оправдывать..)))))

Оля
#8

7,

во время чего ?)Во время мастурбации я глаза закрываю или могу не закрывать).А во время секса-хоть закрывай,хоть нет - толку-то?))

#9
Оля

7,

во время чего ?)Во время мастурбации я глаза закрываю или могу не закрывать).А во время секса-хоть закрывай,хоть нет - толку-то?))

Бедная,несчастная женщина((..хотя вы наверное правы))))так проще,больно не будет)))

Оля
#10
Копец Спалился

Оля

7, во время чего ?)Во время мастурбации я глаза закрываю или могу не закрывать).А во время секса-хоть закрывай,хоть нет - толку-то?))

----Бедная,несчастная женщина((..хотя вы наверное правы))))так проще,больно не будет)))

Ой,ой))С чего бы это я бедная-несчастная ?))Кончаю регулярно.А вот под тобой бабы наверняка имитируют,что тебя не обидеть))Живёшь в иллюзиях))

Оля
#11

что=что б

#12
Оля

Копец СпалилсяОля

7, во время чего ?)Во время мастурбации я глаза закрываю или могу не закрывать).А во время секса-хоть закрывай,хоть нет - толку-то?))

----Бедная,несчастная женщина((..хотя вы наверное правы))))так проще,больно не будет)))Ой,ой))С чего бы это я бедная-несчастная ?))Кончаю регулярно.А вот под тобой бабы наверняка имитируют,что тебя не обидеть))Живёшь в иллюзиях))

нет бабы подо мной не имитируют,у меня нет баб))))и не нужны,нужна единственная любимая и любящая))))а ваша суровая"правда" нафик не сдалась...счастья вам с вашим безотказным "другом"..если то что он вам даёт единственное счастье для вас,я только рад)))))))

Гость
#13

ХА-ХА-ХА-ХА...

ГоСтЬ
#14

АВТОР ТЫ ТУТ ПОДДЕРЖКИ И СОВЕТА НЕ НАЙДЁШЬ ТОЛЬКО ОДНИ НАСМЕШКИ И УПРЁКИ!ТУТ ВСЕ Ё.Б.Н.У.Т.Ы.Е СОБРАЛИСЬ!И МУЖИКОВ ЗАМАСКИРОВАННЫХ ПОД БАБ 90%!

Гость
#15
Света

мне 21, и я научилась испытывать оргазм. не надо смеяться и подкалывать. я просто хочу поделиться своим счастьем. я наконец поняла что это такое. и поняла почему его не испытывают многие женщины. у меня его тоже не было 4 года. сейчас я люблю и любима и полностью доверяю партнеру. ПОЛНОСТЬЮ всю себя от и до. не стесняюсь его, мы раскованы друг с другом и искренне любим.это произошло само собой в один прекрасный день (пару дней назад). с того дня секс был 6 раз, во время каждого я кончала!!! такое впервые в жизни.я советую женщинам любить и не стесняться двигаться в постели, экспериментировать, быть раскованными. даже если есть проблемы с фигурой, вообще внешностью. не стесняйтесь своих мужчин, будьте смелыми. каждая имеет право на счастье испытать такое!!! УДАЧИ!

Главные новости страны((((

Алексеенко Светлана
#16

молодец девочка, поздравляю! Кончать - не просто хорошо, а в принципе, женщина может это делать с мужчиной регулярно, есть техники - кому надо - просто загуглите и будет вам куча полезной информации)), А если и не получается, и да, доверие к партнру, психология, открыться - самое важное!

И не надо обиды копить и перекладывать на "мужиков"...во-первых, потому что мужчины разные и прекрасных гораздо больше, если притягиваете других и только тех, которые расстраивают - наверное, это не они виноваты, может, стоить себе вопросы задать и что-то изменить в своем поведении, чтобы мужчин нормальных начать привлекать, ну и да обиды на прошлые отношения чего копить? это опыт и только опыт, от обид человек заболевает сам.

Так что попроще научиться смотреть на вещи, и благодарить людей за ХОРОШЕЕ, что они для вас сделали, а не постоянно думать о плохом.

От позитивной настройки тело расслабляется, а значит, и оргазмы будут. Всем любви, счастья и умения договариваться, а не ссориться!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: