Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как пристегнуть пояс для чулок в чулкам на силиконе?

Есть спец .чулки для пояса .
А как пристегнуть чулки на силиконе к поясу ? куда цеплять застёжки? не соображу никак .

Ответы (67)Ответить

• А зачем вам пояс, если чулки уже на силиконе? Они и так будут держаться.

• Гость

А зачем вам пояс, если чулки уже на силиконе? Они и так будут держаться.

ну хочу так сказать ..заняться сексом в ПОЯСЕ и в чулках .

• это эротично, позвонила знакомой сейчас, торгуют этим оптом, простых чулок теперь,к счастью ,нет , цеплять к силиконовым, без вариантов

• да можно прицепить, я пробовала, просто берёшь ткань от чулка в эту дурочку и зацепляешь! короче элементарно, даже спрашивать об этом не нужно!!!

• вишня

да можно прицепить, я пробовала, просто берёшь ткань от чулка в эту дурочку и зацепляешь! короче элементарно, даже спрашивать об этом не нужно!!!

так на ткани же дырка останется ......Нет?

• вопрос века!

• Купите простые чулки без силикона, к силиконовым сложно прицепить, они от силиконовой полоски толстые, я пробовала кружево раздвинуть ноготком, все равно соскакивала резинка.

• Там надо тогда ниже пристегивать,где силикон кончается. но так некрасиво и ходить неудобно. Лучше простые купить тогда уж.

• где вы видели сейчас простые, у нас все на силиконе, тем более это не для ходьбы делается

• Дама и Фелиция-шалуньи прям )

или это ваша повседневная одёжка? )

• мне пришлось, о ужас, пришить их(((( зато теперь не надо маяться и типа комплект сразу есть чулки с поясом))) используется исключительно для секса

• Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок.

Пропихнула кое-как силиконовые.

У меня другой вопрос - а как трусы снимать во всем этом обмундировании???

• она

мне пришлось, о ужас, пришить их(((( зато теперь не надо маяться и типа комплект сразу есть чулки с поясом))) используется исключительно для секса

отличная идея)))) а трусики как одевать/снимать?

• а у нас комплектами продаются - чулки с поясом - там чулки без силикона

• марьванна

Дама и Фелиция-шалуньи прям ) или это ваша повседневная одёжка? )

нет, это одежка для особых случаев, а для повседневной носки как раз те, с силиконом

простые чулки есть во многих магазинах белья

я покупала в стиль-парке

всех цветов и размеров, в маленькой лавчонке у м.Профсоюзная тож видела

• Гость

Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок. Пропихнула кое-как силиконовые. У меня другой вопрос - а как трусы снимать во всем этом обмундировании???

от проблемы в пятницу )

• Гость

Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок. Пропихнула кое-как силиконовые. У меня другой вопрос - а как трусы снимать во всем этом обмундировании???

пройдитесь еще раз, точно есть

• Гость

Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок.

тоже такой вопрос возник .блин трусы под застежками находятся.

и чтобы трусы снять ,надо пояс отстегивать .ужас какой-то .

• Гость

Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок.

Не одевать

• Жаворонок

а у нас комплектами продаются - чулки с поясом - там чулки без силикона

в секс шопе есть ,но они дорогие 1500 -2000.

и то всякие в сеточку.а я хочу обычные капроновые ,чтобы на людях под юбку можно было одеть ,а потом снять -а там поясок.

• Гость

марьванна

Почему сразу шалуньи.

Если в туалет, то элементарно - пояс-то растёгивается=) А вот для секаса придётся повозиться. Я вот тоже не могу врубиться, как снимать труселя без возни с поясом? Не на пояс же труселя надевать.

• когда пояс был не предметом эротики-трусы надевались поверх пояса.

• Масяня

Гость

марьванна

Почему сразу шалуньи. Если в туалет, то элементарно - пояс-то растёгивается=) А вот для секаса придётся повозиться. Я вот тоже не могу врубиться, как снимать труселя без возни с поясом? Не на пояс же труселя надевать.

Тьфу, блин, для марьванны меседж обрубился=)

Я имела в виду, что чулки очень удобны для лета. Не будешь же по офису с голыми ногами ходить. А в колготках попа преет=)

• Масяня

Гость

марьванна

Почему сразу шалуньи. Если в туалет, то элементарно - пояс-то растёгивается=) А вот для секаса придётся повозиться. Я вот тоже не могу врубиться, как снимать труселя без возни с поясом? Не на пояс же труселя надевать.

не, ну их можно сдвинуть

не надеть

это если для секса

))))

если просто так, то пояс можно снять или трусы отдельно спустить

я прям вас не пойму, какие вопросы

попробуйте и все сразу поймете

в доколготковую эру все носили как-то справлялись

а уж для баловства можно и неудобства потерпеть

• марьванна

когда пояс был не предметом эротики-трусы надевались поверх пояса.

да ладна?

• 23, ага , ну можт не летом, а вот весной под платье или юбку оч удобно

у нас нет дресскода

• Масяня

Масяня

Гость Я тоже пару лет назад обошла все чулочно-колготочные магазины (Стильпарк, Кальцедония и т.д.), даже на рынок зашла - нет без силикона чулок. Пропихнула кое-как силиконовые. У меня другой вопрос - а как трусы снимать во всем этом обмундировании??? марьванна Дама и Фелиция-шалуньи прям ) или это ваша повседневная одёжка? ) Почему сразу шалуньи. Если в туалет, то элементарно - пояс-то растёгивается=) А вот для секаса придётся повозиться. Я вот тоже не могу врубиться, как снимать труселя без возни с поясом? Не на пояс же труселя надевать.

Тьфу, блин, для марьванны меседж обрубился=) Я имела в виду, что чулки очень удобны для лета. Не будешь же по офису с голыми ногами ходить. А в колготках попа преет=)

да,жарко попе)

всё хотела сказать-читала тему,где извращались с названиями тем,типа наоборот-ты очень остроумная и фантазёрка)

• Дама с горностаем

марьванна

да ладна?

чесна.

• марьванна

Ну я в принципе так и надеваю. Тока если мужа хочу подразнить, тогда шастаю по дому в труселях под пояс =Р

• А я предпочитаю чулки без пояса, они прекрасно держатся на том самом силиконе. И трусики легко снимаются))

• просто берёшь ткань от чулка в эту дурочку и зацепляешь!

)))))))))

• Янка

отличная идея)))) а трусики как одевать/снимать?

ну скажем так трусики у меня были из секс-шопа, с прорезью в интересном месте)) сначала одеваются они, потом вся эта конструкция, снимать трусики в процессе не приходилось по-мооему

• она

Янкаотличная идея)))) а трусики как одевать/снимать?ну скажем так трусики у меня были из секс-шопа, с прорезью в интересном месте)) сначала одеваются они, потом вся эта конструкция, снимать трусики в процессе не приходилось по-мооему

через эту дырочку в трусах норм не потр*хаешься...

• Гость

А я предпочитаю чулки без пояса, они прекрасно держатся на том самом силиконе. И трусики легко снимаются))

Когда фигура нормальная и ноги стройные - прекрасно. А вот когда я поправилась, чулки на силиконе постоянно скатывались=)

• Янка

через эту дырочку в трусах норм не потр*хаешься...

там не дырочка, там реально все открыто, ленточки 2 есть чтобы соединять перед с задом и все. мы не просто нормально, мы улетно тра*ались тогда

• она

Янкачерез эту дырочку в трусах норм не потр*хаешься...там не дырочка, там реально все открыто, ленточки 2 есть чтобы соединять перед с задом и все. мы не просто нормально, мы улетно тра*ались тогда

а можно эти трусики одеть с чулками на силиконе ? (без пояса)

или нет смысла?

• Что вы маетесь? Поищите в сэкс-шопах в разделе белье. Там и чулки и туфли и пояс и вся фигня.

• Вот здесь, например, http://7x7.ru/category120.html Первая в гугле ссылка на "секс шоп чулки с поясом купить".

• Тема прямо, обезьяна и очки. Чулки на силиконе с поясом смотрятся грубо.

• Гость

Вот здесь, например, http://7x7.ru/category120.html Первая в гугле ссылка на "секс шоп чулки с поясом купить".

О жесть какая эти чулки - http://7x7.ru/product3795.html, тут вопрос о креплении более актуальный!

• Мне понравились с креплением к письке. http://7x7.ru/product3795.html

• Гость

Мне понравились с креплением к письке. http://7x7.ru/product3795.html

п и з д е ц о_О

• я пристёгивала

• к письке?

• вот так напристегиваешь, растянешь все, а потом будешь ходить и писечными губами аплодировать))))

• Янка

а можно эти трусики одеть с чулками на силиконе ? (без пояса)

или нет смысла?

да одевайте куда нравится, смотря какая задумка. мне и моему мужчине очень нравится все в комплекте, именно с поясом

• Гость

Мне понравились с креплением к письке. http://7x7.ru/product3795.html

ой мамачка .

крепления -крокодильчики.

хвать за губёшки (

• а есть же классные колготки - держатся на поясе, посередине дырка, а ниже соединяются как чулки. Только что была в магазине и хотела купить, но подумала, что трусы снимать неудобно и купила очередные чулки с куружевами))

• Можно купить трусы на завязочках по бокам. Потом снять их, пояс на месте останется )

• Даша

Можно купить трусы на завязочках по бокам. Потом снять их, пояс на месте останется )

кстати да

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...