Гость
Статьи
ощущения, когда …

ощущения, когда кончают в вас - делимся впечатлениями)

девочки, поделитесь, кто что чувствовал? понравилось?=)

1 260 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#452
Гость

Дэнис, ты любиш когда мужской болт тебя в срако эбет? Куда кончать тебе, лицо или прям в джоппу?

Довай подрочим.

Илона
#453

Нравится ощущать пульсацию члена у себя во влагалище

галина
#454

мне мойлюбовник все время кончает внутр классное ощущение даже приятно становится мне 65 лет трахаемся через два дня не бойтесь женщины это жеземной рай

наташа
#455

а на какой позе лучше заниматься сексом женщинам старше 60 лет подскаите иногда тае хочется *** нет никого я вдова 64 года

Гость
#457

Я люблю сперму она вкусная. Ещё люблю ее мужу в рот сплевывать после отсоса.

Гость
#458
незнакомка

Меня муж трахает в обе дырки я кончаю не сколько раз во время секса. Это класс. Сейчас хочу новых ощущений хочу секса в два члена!!!

Купи секс игрушку - получишь желанное и измен не будет

Джони
#459
Ольга

Обажаю, когда муж кон
чает мне в рот

Может и мне пощволиш кончить тебе врот уменя струя большая а селен не буду хватоваца ну он просто огромный

петя
#460
Юля

В меня кончает муж и сотрудник на работе (муж не знает). Ощущения приятные, пульсации и тепло. У меня есть шутка над мужем, это когда в конце рабочего дня мы занимаемся этим с моим сотрудником (сперму вытираю салфеткой) а затем прихожу к мужу, а он думает почему я такая заведенная и увлажненная))) Олененок мой рогатый)

Юлечка! Ты супер...молодец.

Гость
#461
наташа

а на какой позе лучше заниматься сексом женщинам старше 60 лет подскаите иногда тае хочется *** нет никого я вдова 64 года

У тебя такой возраст что тебе лучше классическая позп

Гость
#462
Гость

Оооо, девочки, вы вообще сейчас упадете. У моего мужа 13 см. Размер, скажете вы, не главное;))) главное умение пользоваться:) а если ни размера, ни умения?! Что то на мне трепыхается, двигается как попало, техники секса вообще никакой;((( девочки, это в 31 год!!! Я из за него секс уже просто презираю. сейчас он просит секса раз в неделю, видно, все же понимает, что секс мне в тягость. Ещё одна огромная проблема- я ничего не чувствую во время секса, никаких совершенно ощущений или движений члена. Просто чувствую что муж на меня навалился, а что он там делает...пробуем разные позы , но мне
Никакие не нравятся, потому что все равно я ничего не ощущаю внутри. Ещё более или менее нравится поза на четвереньках, но чтобы угол вхождения был определённый и определённые фракции и только тогда я чувствую трение об клитор. Но внутри себя опять же никаких ощущений. Почему так, кто знает ?

Потому что мышцы влагалища нужно тренировать груша хорошее упражнение ...или попробуй страпон с мужем

Киса
#463
Елена28

Мне нравиться когда кончет мой молодой чел.как он резкими движениями стараться войти глубже,останавливается,член остановиться больше,не вынимая в глубоком погружении начинает резко дергаться,член пульсирут я всегда сувмтвую это,первый мощный выброс чувствую всегда,следом сразу всегда получаю оргазм я,

Мне нравиться кончить, а потом взять селён в рот чтобы коньчил муж

Гость
#464
алеся

девушки а если в вас два парня кончаю. что чувствуете?

класно

Гость
#465
Гость

класно

Мне нравится

Гость
#466
Гость

Я люблю сперму она вкусная. Ещё люблю ее мужу в рот сплевывать после отсоса.

Я и сам прошу чтобы девочки мне в рот передавали сперму... Это полный улет! А так я и с киски вылизываю и с грудей...

Катя
#467

Мне тоже нравится когда член пульсирует внутри меня и тепло становится. Было один раз когда меня парень провожал домой и меня прямо в подьезде стоя отымел и в писю мне кончил,так я трусики подтянула и быстренько в свою комнату . Сейчас есть муж и он поначалу боялся кончать в меня,зато типерь всегда кончает .

Лесч
#468
ксеня!!!

Я чувствую и это просто обалденно,я в этот момент могу тоже кончить даже если уже был оргазм,но эта пульсация члена внутри и выстрелы спермы по матке мммммм

Согласна,мне тоже нравится,кончаю прям от этого ещё больше

Гость
#469
Гость

Девчонки меня сегодня муж в первый раз трахнул в попку взял силой сначала было больно я орала но потом быстрые его фрикции и сперма глубоко в попку я была на седьмом небе анал это класс...советую всем...

Моя жена когда кончать начинаю в анал ей чувствует и почти всегда тоже кончает через пару секунд

Гость
#470
Гость

Ну да, прикольно) Иногда даже чувствуешь, как выстреливает, но я лично очень редко это ощущаю.

Давай попробуем? 89604889837

Гость
#471
Гость

Мне нравится,а знакомая вообще говорила,что это божественно.Сперма бьет в матку...

Думаю,еще и от мужчины зависит

Давай попробуем?89604889837

Гость
#472

Очень приятное чувство пульсирующего члена.

Migel
#473
светлана

в меня кончают два мужчины мой муж и мой друг-любовник. ногда случается секс с другими. то только в резинке. мне нравится когда в меня кончают мои близкие мужчины. будто что то теплое. теплоеразливается в низу живота. классное чувство.

Второй жене нравилось везде, но в нужном местечке зачать так и не получилось....

Migel
#474
Гость

Очень приятное чувство пульсирующего члена.

Познакомимся?

Nimfomanka
#475
Гость

Девушки и женщины поделитесь, как для Вас лучше. Член коснулся губок и с ходу быстро вошел до упора или медленно, мелкими толчками. Как Вам больше нравиться?

Сразу и до упора в матку. Девушкам нравиться когда в парне просыпаються дикие инстинкты)

Андрей
#476
Nimfomanka

Сразу и до упора в матку. Девушкам нравиться когда в парне просыпаються дикие инстинкты)

Ни хрена это не всем нравится... вот жене не нравится такое, а двум любовницам очень даже, только одной больше нравится член в рот по глубже, а другой в киску, так что все очень индивидуально

Гость
#477
Гость

лучше ощущения когда чле

Осторожно, работает сна

Гость
#478
Гость

сколько не пробовал, но не одной женщине не нравится

А вы с любовью попробуйте, нежно и медленно сначало, дайте привыкнуть женщине и потом потихоньку начинайте двигаться, все быстрее и быстрее и сильно член не вытаскиваете. Вот вроде все пересказала, как надо. Счастья вам и качественного секса

Гость
#479
Маша

Ваша девушка любит заниматься оральным сексом? Она сглатывает сперму?

Лично я люблю. Люблю член мужа ласкать, сосать, облизывать. Он как вкусная конфета, которую я смакуют. Но сперму не пробовала. Недавно муж после секса, кончил мне в рот, силой, точнее я не контролировала себя и он сделал как посчитал нужным. Сперма была не противная, но сейчас довести до оргазма оральное не получается, какой-то психологический барьер, я боюсь, что меня вырвет.

Гость
#480
Гость

Оооо, девочки, вы вообще сейчас упадете. У моего мужа 13 см. Размер, скажете вы, не главное;))) главное умение пользоваться:) а если ни размера, ни умения?! Что то на мне трепыхается, двигается как попало, техники секса вообще никакой;((( девочки, это в 31 год!!! Я из за него секс уже просто презираю. сейчас он просит секса раз в неделю, видно, все же понимает, что секс мне в тягость. Ещё одна огромная проблема- я ничего не чувствую во время секса, никаких совершенно ощущений или движений члена. Просто чувствую что муж на меня навалился, а что он там делает...пробуем разные позы , но мне
Никакие не нравятся, потому что все равно я ничего не ощущаю внутри. Ещё более или менее нравится поза на четвереньках, но чтобы угол вхождения был определённый и определённые фракции и только тогда я чувствую трение об клитор. Но внутри себя опять же никаких ощущений. Почему так, кто знает ?

Прикольно. А у меня другая история. Я молодая женщина, мне почти 35, замужем уже 17 лет. Секс каждый день, бывает и не по одному разу, в выходные из кровати не вылазим. То что между нами происходит сексом назвать трудно. То он меня любит, тотрахает, то я его трахаю, а то люблю. В общем это космос. Читаю людей и не понимаю, я свои оргазмы сосчитать не могу. Кончаю после 30 секунд фрикций любых, даже от пальца. Заливаю и забрызгиваю все вокруг, его, кровать, себя. Кончаю даже когда ему минет делаю. Ужас какой-то. И это после 17 лет совместной жизни. Недавно возомнила себе, что влюбилась, дура, в мерзкого типа такого ужас. Хотела уйти от мужа. Не смогла. Из-за секса. Как я без этого жить буду. Муж первый мужчина, изменила один раз и призналась своему родному в этом. Он меня простил и не отпустил. Так и сказал, ты моя и точка. Вот и живём дальше, люблю его больше жизни. Секс космос. Оргазмов за один акт сотни.

Гость
#481
Гость

Оооо, девочки, вы вообще сейчас упадете. У моего мужа 13 см. Размер, скажете вы, не главное;))) главное умение пользоваться:) а если ни размера, ни умения?! Что то на мне трепыхается, двигается как попало, техники секса вообще никакой;((( девочки, это в 31 год!!! Я из за него секс уже просто презираю. сейчас он просит секса раз в неделю, видно, все же понимает, что секс мне в тягость. Ещё одна огромная проблема- я ничего не чувствую во время секса, никаких совершенно ощущений или движений члена. Просто чувствую что муж на меня навалился, а что он там делает...пробуем разные позы , но мне
Никакие не нравятся, потому что все равно я ничего не ощущаю внутри. Ещё более или менее нравится поза на четвереньках, но чтобы угол вхождения был определённый и определённые фракции и только тогда я чувствую трение об клитор. Но внутри себя опять же никаких ощущений. Почему так, кто знает ?

Нет умения. Я от пальца кончаю. Так что размер , особенно длина, это мелочь, диаметр важнее и техника. Вы его просто не любите, и он вас не возбуждает.

АААА
#482
Гость

Прикольно. А у меня другая история. Я молодая женщина, мне почти 35, замужем уже 17 лет. Секс каждый день, бывает и не по одному разу, в выходные из кровати не вылазим. То что между нами происходит сексом назвать трудно. То он меня любит, тотрахает, то я его трахаю, а то люблю. В общем это космос. Читаю людей и не понимаю, я свои оргазмы сосчитать не могу. Кончаю после 30 секунд фрикций любых, даже от пальца. Заливаю и забрызгиваю все вокруг, его, кровать, себя. Кончаю даже когда ему минет делаю. Ужас какой-то. И это после 17 лет совместной жизни. Недавно возомнила себе, что влюбилась, дура, в мерзкого типа такого ужас. Хотела уйти от мужа. Не смогла. Из-за секса. Как я без этого жить буду. Муж первый мужчина, изменила один раз и призналась своему родному в этом. Он меня простил и не отпустил. Так и сказал, ты моя и точка. Вот и живём дальше, люблю его больше жизни. Секс космос. Оргазмов за один акт сотни.

Знаете,бывает такая опухоль в лобной доле. Не всегда злокачественная. Главное не прозевать пока операбельна. Иногда так биполярное расстройство проявляется.

#483
Гость

с первым никогда не кончала и минет не нравилось делать, второй на 15 лет старше, 2-3 оргазма за раз, когда кончает, лежу еще 5 минут, тупо улыбаюсь, наверно гормон какой-то. минет ему обожаю делать и глотаю сперму.

Ну ты молодец,я таких как ты на руках носил бы милую.

#484
галина

мне мойлюбовник все время кончает внутр классное ощущение даже приятно становится мне 65 лет трахаемся через два дня не бойтесь женщины это жеземной рай

Ты молодец,супер женщина,мне б такую яб тоже кончал в пизденку мне нравитса и чем поглубже аж у шейку матки и чувствовать как она высасывает сперму ммм

Миша
#485
Гость

У тебя такой возраст что тебе лучше классическая позп

Дай номер телефона поговорим,приеду и будем ласкать друг друга по ночам скоко захочешь милая.

Миша
#486

Кто из вас женщины любит *** сосать,и кто любит как вам *** лижут и сосут клитор и соски???

Denis
#487
Мария

Последнее время мы с мужем не предохраняемся и я кайфую от этого,какое это офигенское чувство,когда он кончает в меня,я вспоминаю это и мне хочется снова и снова...ммм

Tak i nado.Odin raz zivem

Гость
#488
ксеня!!!

Я чувствую и это просто обалденно,я в этот момент могу тоже кончить даже если уже был оргазм,но эта пульсация члена внутри и выстрелы спермы по матке мммммм

А если в рот кончится себя как чуствуеш?

Гость
#489
светлана

в меня кончают два мужчины мой муж и мой друг-любовник. ногда случается секс с другими. то только в резинке. мне нравится когда в меня кончают мои близкие мужчины. будто что то теплое. теплоеразливается в низу живота. классное чувство.

Хочу кончить помогите пожалуйста

Гость
#490
Мария

Последнее время мы с мужем не предохраняемся и я кайфую от этого,какое это офигенское чувство,когда он кончает в меня,я вспоминаю это и мне хочется снова и снова...ммм

Я большел люблю когда кончюлках в свою девушку потом ее зделать куни Мм мм

я
#491
клеопатра

я просто улетаю когда чувствую выстрел спермы у себя во влагалище действительно ощущаю как она бьет по матке это так приятно

особенно если сперма НЕ МУЖА)

Ардис
#492
Лёша

Девственник,я б тебя трахнул в попку XDD

Лешик молодец!!! Надо драть парней а не баб в их безразмерные лоханки!!! Так держать!!!!

Ардис
#493
Гость

да пидерасты и пидерастки тут все со своим аналом.. Блин отстреливать пидеров уже пора...

На *** пошел козел !!! Тебя надо давно застрелить самого!!! Куда только смотрят убийцы?!.....

Миша
#494
Гость

А шейкой матки член чувствуешь...... кайф есть......

Когда спускаеш и завалить по яйца аж до матки,чувство обалденное как матка сосёт его ммм как тогда харашооооо.

Гость
#495

Я чувствую пульсацию, когда кончает в меня и сама от этого кончаю, прям трясет меня!

Гость
#496
Русалочка я

Да, я тоже так несколько раз занималась, сносило крышу! И именно момент был, когда два парня одновременно кончили, они сами так хотели одновременно. Это чудо! И сейчас с любимым уговорила его кончать в меня. Он боялся беременности, пью ОК, один ребёнок есть, пока не планируем. Именно заводит, что когда кончает, СПЕРМА тёплая и чувствую, как вытекает. Прошу его кончать через 5-10 секунд как я кончила. В момент оргазма моего если он кончит в меня, идёт второй сразу без перерыва ВСЕГДА 100%... но это любить мужика нужно. В сексе на 1 ночь так вряд ли будет.

!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#497
Гость

Меня не бесит совсем,когда вытекает

Хочу с тобой попробовать

Гость
#498
светлана

в меня кончают два мужчины мой муж и мой друг-любовник. ногда случается секс с другими. то только в резинке. мне нравится когда в меня кончают мои близкие мужчины. будто что то теплое. теплоеразливается в низу живота. классное чувство.

Хочу тебя в тоже кончать!!!

Гость
#499

Ничего не чувствую. Тоже у мужа техника отсутствует. В 40 лет. Толку, что он во мне по 15 минут туда-сюда гоняет одним движение? Никакого удовольствия... И почему жизнь так несправедлива - или семьянин мужик, или любовник хороший? Почему два в одном мне не досталось? Грустно..

Рита
#500
lambda

а при анальном сексе что чувствуете?

При анальном сексе я всегда чувствую когда мужчины кончают. Тёплая струя его спермы растекается внутри тебя это обалденное чувство.