Гость
Статьи
Табу в сексе

Табу в сексе

Скажите,что для вас является запретным в сексе? Чего вы никогда не станете делать своему партнеру??? И почему???

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попа!

Гость
#2

АС

не могу избавиться от ощущения,что это что-то жутко пидерастическое

789
#3

анал!

Раиса
#4

Я тоже не могу заняться АС! Как-то это не для меня...

Гость
#5

анилингус

Гость
#6

АС,ЭТО ОЧЕНЬ УНИЗИТЕЛЬНО И У МЕНЯ НЕТ ТАМ ЭРОГЕННЫ ЗОН

#7

секс втроем) причинение физической боли...

АнтиЯд
#8
Гость

анилингус

))))

Гость
#9

конедрюкинг

#10
Гость

конедрюкинг

))))))))

Раиса
#11
Гость

конедрюкинг

А это что такое?

Герцогинский
#12

не люблю, когда яйца лижут

#13

AC

Salsa
#14

групповуха любая и всякие там золотые дожди. Хотя... задумалась... может зол. дождь и смогу :)))) Автор, сподвигли задуматься))))

Автор
#15

Спасибо за ответы! Но было бы очень хорошо,если вы будете ОБОЗНАЧАТЬ СВОЙ ПОЛ (в нике,или просто писать в посте):) А то как-то непонятно,кто написал,что не любит АС или аннилингус-мужчина или женщина?! ;)

И еще вопрос,который забыла написать сразу: ЧЕГО ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТЕ ДЕЛАТЬ СВОЕМУ ПАРТНЕРУ И ПОЧЕМУ?

Засранка
#16

АС - почему я должна терпеть эту боль?

Нет там эрогенных зон у женщин! Более того - это вредно для здоровья!

Считаю мужчин, склоняющих к этому женщин - тайными гомиками и явными садистами!

Магнит удачи
#17

Фу,какие все закомплексованные! Жалуйтесь потом,что мужики любовниц заводят,у которых нет никаких табу!

Автор
#18
Герцогинский

не люблю, когда яйца лижут

Правда??? хм...странно. А я вот много раз слышала,что наоборот мужчины обожают ласки яичек....А что не нравится:неприятно или почему?

Магнит удачи
#19
Засранка

АС - почему я должна терпеть эту боль? Нет там эрогенных зон у женщин! Более того - это вредно для здоровья! Считаю мужчин, склоняющих к этому женщин - тайными гомиками и явными садистами!

Не обобщайте и не распространяйте свою фригидность на других!Если правильно этим заниматься,со смазкой и снежностью,это не боль,а удовольствие.И вред для здоровья,если только с грубой скотиной свяжешься,а с нежным мужчиной - нет никакого вреда.

#20

я против группового секса

Galaxy
#21

Анилингус ни себе, ни ему. Секс в троем, вчетвером и т.д. И фистинг или фирстинг, не помню как называется, короче когда руку по локоть в писю или в *опу.

Автор
#22
Пластилин оВец

я против группового секса

пожалуйста, отвечайте сразу ПОЧЕМУ ВЫ ЧТО-ТО НЕ ПРИЕМЛЕТЕ В СЕКСЕ! Для содержательности ответа,так сказать ;)

Автор
#23
Магнит удачи

Фу,какие все закомплексованные! Жалуйтесь потом,что мужики любовниц заводят,у которых нет никаких табу!

Скажите, а вот у вас совсем нет никаких табу?Или все-таки есть что-то,чего никогда не будете делать?

Salsa
#24
Автор

ЧЕГО ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТЕ ДЕЛАТЬ СВОЕМУ ПАРТНЕРУ И ПОЧЕМУ?

Не позволю причинять мне боль (в контексте настоящего бдсм имеется в виду). Почему? Потому что БОЛЬНО!

#25
Автор

пожалуйста, отвечайте сразу ПОЧЕМУ ВЫ ЧТО-ТО НЕ ПРИЕМЛЕТЕ В СЕКСЕ! Для содержательности ответа,так сказать ;)

Потому что смотреть как твой любимый мужчина *** другую женщину и получать от этого удовольствие считаю ненормальным. видимо у людей, которым это нравиться не все в порядке с психикой.

Магнит удачи
#26
Автор

Магнит удачи

Фу,какие все закомплексованные! Жалуйтесь потом,что мужики любовниц заводят,у которых нет никаких табу!

Скажите, а вот у вас совсем нет никаких табу?Или все-таки есть что-то,чего никогда не будете делать?

Я,пожалуй,никогда не смогу "золотой дождь" сделать,просто потому,что физиологически не могу писать на глазах у мужчины,да и вообще других людей. Секс втроем у меня был,что-то в этом есть,но более этим заниматься не хочу,действительно как-то некомфортно делить своего мужчину с кем-то,но не зарекаюсь. Ну не знаю,чего бы еще не позволила,садо-мазо занимались,но только не до боли,тело у меня чересчур чувтвительное.

Леонид...
#27

Думаю секс более чем вдвоём,(не приятно когда твою девушку кто то ещё)..БДСМ,и всякого рода фетишь...Можно ролевых игр.

Salsa
#28

26, Магнит удачи, а зачем тогда других осуждаете, называете закомплексованными? У Вас ведь тоже есть свои границы допустимого.

гость
#29

орал, анал. я приверженец классического сношения - позы менять можно, места для секса интересные искать (только не людные) - но использовать при этом только руки и половые органы! никаких ртов!

Магнит удачи
#30
Salsa

26, Магнит удачи, а зачем тогда других осуждаете, называете закомплексованными? У Вас ведь тоже есть свои границы допустимого.

Я ж говорю,что это не границы,а физиологическое,не умею писать при других, мышцы не разжимаются.

Гость
#31

групповой секс неприемлем, смотрение порнухи

а в остальном запретов нет!

Автор
#32
гость

орал, анал. я приверженец классического сношения - позы менять можно, места для секса интересные искать (только не людные) - но использовать при этом только руки и половые органы! никаких ртов!

Из-за брезгливости? А минет вам когда-нибудь делали?

Salsa
#33

30, так мышцы же не просто так не разжимаются, а потому что в Вашей голове есть установка, что это неприемлимо.

Ладно, это пустой разговор. Просто форум был бы приятнее, если бы участники относились друг к другу уважительнее :)

Автор
#34
Гость

групповой секс неприемлем, смотрение порнухи

а в остальном запретов нет!

смотрение порнухи для себя не приемлете,для партнера или совместного просмотра?А еще -ваш пол?

Дима
#35

Я не разрешаю своей партнёрше тушить бычки на моих яйцах

Гость
#36

34, для партнера и для совместного просмотра!

считаю, что 2 любящих человека могут творить в постели все что захотят, если это нравится им обоим, причем здесь иные лица?

Гость
#37

пол женский

яички
#38
Пластилин оВец

видимо у людей, которым это нравиться не все в порядке с психикой.

а у кого сейчас все в порядке?

Беллиссима
#39

Хм...

Ну копро - абсолютно точно табу. Тут и объяснять ничего не стоит, я думаю.

Не приемлю также явные девиации - некрофилия, зоофилия, педофилия... тут тоже все ясно.

Что касается секса с мужем - очень желанным и любимым - тут мой сексуальный аппетит не знает границ и брезгливости))) Единственное, что мне было бы совершенно чуждо - быть в доминантной роли. Я люблю БДСМ, но только в пассивной роли.

Elish
#40

нет НИЧЕГО запретного! (с)делаю для него ВСЕ :)

Акын
#41
Elish

нет НИЧЕГО запретного! (с)делаю для него ВСЕ :)

Респект! Остальные закомплексованные клуши.

ё
#42

я всё люблю

ё
#43
Засранка

АС - почему я должна терпеть эту боль? Нет там эрогенных зон у женщин!

у меня есь

#44
Раиса

Гость

конедрюкинг

А это что такое?

(с) Это:

"если б я имел коня,

это был бы номер,

если б конь имел меня,

я б, конечно, помер"....

Типичный пример конедрюкинга:о)

ё
#45

кого интересует конедрюкинг кстати есть хорошее видео мистера Хандса (который собстно и помер от того что ему лошадиным хyем кишки порвало напрочь)

Вредина
#46
Засранка

АС - почему я должна терпеть эту боль? Нет там эрогенных зон у женщин! Более того - это вредно для здоровья! Считаю мужчин, склоняющих к этому женщин - тайными гомиками и явными садистами!

не то, что вредно, а очень дорогие потом последствия. Моя подруга занималась АС, а теперь у неё гемморой.Безболезненное лечение 45тыс. Ну и как вам?

Я тоже против АС.

Вредина
#47
Магнит удачи

Автор

Магнит удачи Фу,какие все закомплексованные! Жалуйтесь потом,что мужики любовниц заводят,у которых нет никаких табу! Скажите, а вот у вас совсем нет никаких табу?Или все-таки есть что-то,чего никогда не будете делать?

Я,пожалуй,никогда не смогу "золотой дождь" сделать,просто потому,что физиологически не могу писать на глазах у мужчины,да и вообще других людей. Секс втроем у меня был,что-то в этом есть,но более этим заниматься не хочу,действительно как-то некомфортно делить своего мужчину с кем-то,но не зарекаюсь. Ну не знаю,чего бы еще не позволила,садо-мазо занимались,но только не до боли,тело у меня чересчур чувтвительное.

что такое золотой дождь??!!

ё
#48
Вредина

Засранка

АС - почему я должна терпеть эту боль? Нет там эрогенных зон у женщин! Более того - это вредно для здоровья! Считаю мужчин, склоняющих к этому женщин - тайными гомиками и явными садистами!

не то, что вредно, а очень дорогие потом последствия. Моя подруга занималась АС, а теперь у неё гемморой.Безболезненное лечение 45тыс. Ну и как вам? Я тоже против АС.

а от беременности тоже геморрой между прочим. если выбирать то анал однозначно приятней=))

#49
Вредина

Магнит удачи

Автор Магнит удачи Фу,какие все закомплексованные! Жалуйтесь потом,что мужики любовниц заводят,у которых нет никаких табу! Скажите, а вот у вас совсем нет никаких табу?Или все-таки есть что-то,чего никогда не будете делать? Я,пожалуй,никогда не смогу "золотой дождь" сделать,просто потому,что физиологически не могу писать на глазах у мужчины,да и вообще других людей. Секс втроем у меня был,что-то в этом есть,но более этим заниматься не хочу,действительно как-то некомфортно делить своего мужчину с кем-то,но не зарекаюсь. Ну не знаю,чего бы еще не позволила,садо-мазо занимались,но только не до боли,тело у меня чересчур чувтвительное.

что такое золотой дождь??!!

Это уринотерапия - поверхностная:о)

#50
Вредина

Засранка

АС - почему я должна терпеть эту боль? Нет там эрогенных зон у женщин! Более того - это вредно для здоровья! Считаю мужчин, склоняющих к этому женщин - тайными гомиками и явными садистами!

не то, что вредно, а очень дорогие потом последствия. Моя подруга занималась АС, а теперь у неё гемморой.Безболезненное лечение 45тыс. Ну и как вам? Я тоже против АС.

Ага..прямо в истории болезни записана причина возникновения - анальный секс :о).