Гость
Статьи
Что такое феерический …

Что такое феерический секс?

Моя подруга бросила совего молодого человека перед самой свадьбой.Встречались они лет 5-6. А все из за другого мужчины,которого она знала без году неделя. Вообщем гуляла на два фронта. Когда ее все начали осуждать,что мол зачем тебе он, все же было хорошо с предыдущим,он такой хороший и бла бла бла, а этот новый без кола без двора итд. Вообщем при разговоре она упомянула,что нового МЧ она очень любит,ну и пусть у него ничего нет, а еще упомянула что у них потрясающий секс. Что она бегает за ним как нимфоманка,что ни один с ним в этом деле рядом не стоял, что выражение "на х.... вертеть" это про него, и вообще она стала кричать при сексе,когда раньше такого не было,еще сказала что он меня раскрыл по новому....Вот я сижу и думаю,как это? У меня сек всегда хороший был, но чтоб назвать фееричным, то нет... что еще можно нового придумать чтобы вот так женщину переклинило?Просто сильно хотеть эжтого мужчину? или еще чтото???

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Schwarze witwe
#1

Кто на х.ю вертит и х.й кладет, за тем и бегают почему-то. А хорошие остаются не у дел.

а
#2

пусть запишет акт на камеру и выкладывает сюда будем заценивать

Гость
#3
а

пусть запишет акт на камеру и выкладывает сюда будем заценивать

обсудим,сравним,выучим,скопируем.

#4
Schwarze witwe

Кто на х.ю вертит и х.й кладет, за тем и бегают почему-то. А хорошие остаются не у дел.

Я бы хорошего предпочла.

Лилит
#5

Феерический секс-это не обязательно камасутра или большой член партнера. Это определенная энергетика между двумя людьми, когда хочешь так, что летят звезды в глазах.Когда вы сливаетесь в одно целое-сносит крышу.У меня было много партнеров и секс почти всегда хороший, но только одного мужчину я вспоминаю и мурашки по коже бегут, как представлю наш секс. Но я замужем, так что наши встречи уже нереальны. Дай Бог здоровья этому мужчине!)Да, и самое главное-у него от меня тоже уносило крышу в прямом смысле. Я когда его встретила год назад случайно, он сказал, что больше и не было так, как со мной. Так что все это энергетика. Но не каждому дано так встретиться, чтобы у двоих зашкалило, и если такое случилось, то это счастье. Можно всю жизнь жить с этими воспоминаниями)

#6

Секс сексом.....а когда она ребенка захочет или заведут...и секса не будет...она вдруг разлюбит...интересный вопрос.....и честно какой то не понятный....секс фееричен с любимым и любящим.....а вот если их держит вместе только это занятие...то это тупо....

Virus
#7

Каждому свое!!!

а
#8
Гость

апусть запишет акт на камеру и выкладывает сюда будем заценивать

обсудим,сравним,выучим,скопируем.

и просто подрoчим

#9

Про "космический" могу анекдот рассказать. ))

Автор
#10

5,завидую белой завистью.хотелось бы тоже такое испытать. Наверное это и есть то самое притяжение что случилось у моей подруги.

чувак
#11
T

Про "космический" могу анекдот рассказать. ))

давай!

Гость
#12
чувак

T

Про "космический" могу анекдот рассказать. ))

давай!

Фу, не надо. Мне недавно рассказали.

#13
Лилит

Феерический секс-это не обязательно камасутра или большой член партнера. Это определенная энергетика между двумя людьми, когда хочешь так, что летят звезды в глазах.Когда вы сливаетесь в одно целое-сносит крышу.У меня было много партнеров и секс почти всегда хороший, но только одного мужчину я вспоминаю и мурашки по коже бегут, как представлю наш секс. Но я замужем, так что наши встречи уже нереальны. Дай Бог здоровья этому мужчине!)Да, и самое главное-у него от меня тоже уносило крышу в прямом смысле. Я когда его встретила год назад случайно, он сказал, что больше и не было так, как со мной. Так что все это энергетика. Но не каждому дано так встретиться, чтобы у двоих зашкалило, и если такое случилось, то это счастье. Можно всю жизнь жить с этими воспоминаниями)

полностью поддерживаю, и малек добавлю - когда с вами это случится, вы забудете вообще что такое мыслительная деятельность, вы перестанете анализировать происходящее, вплоть до того, что вам будет по барабану буквально куда вас ***, вы не будете пытаться контролировать свое тело, и выбирать выигрышную позу, втягивать животик и т.д. и т.п., в такие моменты время останавливается=)

Лилит
#14

С мужем у меня тоже отличный секс, но все равно вспоминаю тайком иногда его)И сразу мурашки по телу бегут. Автор, желаю и Вам испытать подобную страсть, только обязательно взаимно. А на счет подруги. Это хорошо, что ее второй парень бросил, возможно что-то и получится у них. Считаю правильным, что она бросила мужа, а не обманывала и продолжала спать с другим .

Лилит
#15

Ошибку сделала, хорошо, что НЕ бросил

Сатанистка 666
#16

Феерический секс-это секс с ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫМ.

Автор
#17

14, нет она обманывала.потом просто жених застал их вдвоем. вот этим дело и кончилось. второй сначала подулся потом все таки с ней остался.

Автор
#18

Лилит, а вы его любили или просто безумно хотели?

Лилит
#19

Автор, изначально даже не очень нравился мне, начал ухаживать, потом случился секс...страсть, а потом, когда нам пришлось расстаться, мне показалось, что люблю. Любила очень, но мы были уже не вместе. Много лет прошло, хотя хочу его по прежнему.На счет хотела бы я быть с ним всегда? Не знаю даже, он сложный человек для меня, много нюансов.

helen
#20

Автор, у меня так было с теперь уже бывшим мужем , прожили вместе 5 лет. Причем мне было 40, ему 34 когда мы поженились. Все 5 лет мы хотели друг друга так, что до дома не могли дотерпеть - в лифте начинали тр....ся. Страсть была все 5 лет, причем в 99, 9 процентах случаев кончали вместе. При этом, во всех остальных вопросах мы с ним АБСОЛЮтно разные, не буду подробно, сейчас речь не об этом. Жить вместе я с ним не могла. Пыталась уйти много раз- не получалось, начиналось все заново. Получилось только тогда, когда я очень быстро завела мужчину после нашего с ним расставания, и он уже не мог вернуться. Разводилась по доверенности - с ним не встречалась.Спустя 11 месяцев после расставания увиделись - нужно было,я поняла, что он до сих пор меня любит (он это и сам сказал, но и так видно было). Взял меня за руку. Я рыдала беспрерывно после этого ТРИ дня. Вот так.

Лилит
#21

helen, уверена, что в глубине души хочешь его. И завидую по-хорошему, что 5 лет была такая страсть!

Гость
#22
Schwarze witwe

Кто на х.ю вертит и х.й кладет, за тем и бегают почему-то. А хорошие остаются не у дел.

+100000000Вы абсолютно правы,а этот новый ее скоро бросит

Гость
#23

Автор,а как зовут этого гиганта?Может я его знаю

Гость
#24

У меня был такой секс, я правда улетала, думала что и он тоже, но он решил расстаться Встретила его на концерте спустя несколько месяцев, сидели рядом от одного прикосновения его бедра, у меня внутри просто закипело всё....Хотя у меня другой мужчина, но секса такого нет, и раньше не было, иногда думаю,что лучше бы и не знала его. Из-за этого не могу радоваться всему до конца

Лилит
#25

Это как наркотик, один раз попробуешь, от алкоголя после не пьянеешь и кайф не тот)))

BebiN
#26

Феерический секс-это когда я муж и партнер сластены в одном лице,не бросаюсь сразу как дурачок ласкать и лизать ее влагалище,ВЕДЬ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ,ЧТО МОЯ ЖЕНА СЛАСТЕНА-СОСТОИТ СПЛОШЬ ИЗ ЭРОГЕННЫХ ЗОН=)начинаю как один из вариантов,с поцелуев ее в губы в щечку,затем плавно перехожу на одну из моих любим эрог зон-шеЮ, затем мы медленно друг друга раздеваем до трусов, а можно и трусы друг у друга сразу снять,затем опять целуюсь с ней в губы,в это время руки давно обнимают ее ласкают всю,проходят по ее ягодицам,затем нежно ласкаю руками ее красивой формы грудь, а язык теребит ее соски и лижет грудь,затем перехожу на великолепный ее пупочек облизываю его, а правая руканажимает слегка взади в месте чуть выше копчика на эрог точку,затем перехожу на ее красивые ноги,целую ее аккуратные на ногах пальчики,прохожу по ним своим язычком,потом поднимаюся все выше к ее бедрам, и ТОКА ПОТОМ К ОЧ БЛИЗКО К ВЛАГАЛИЩУ и непосредственно перехожу лизать и ласкать ее одно из самых красивых и сокровенных в ней мест-влагалище=)=Р и это тока один из вариантов прелюдии к сексу=Р

BebiN
#27

Это когда моя жена сластена подсказывает мне направляет меня туда где ей больше хочется чтоб я ее лизал ласкал,когда она дает мне знать где когда и как ей было наиболее приятно и феерично=Р

BebiN
#28

Фееричный секс-это когда она непринужденно как и я,извивается еле слышно стонет во время секса када ей наиболее приятно...когда она и я во время многочисленных оргазмов содрогается...мне сразу так безумно приятно становится=D

BebiN
#29

Это когда во время занятий любовью с моей будущей женой сластеной играет приятная расслабляющая музыка,например,мне безумно нравятся французские хиты(берегу их оч что в будущем их включить)=)=Р

Гость
#30

Ну,Автор скажите,как его зовут и из какого вы города.Он,этот феерический любовник,случайно не Роман?

Schwarze witwe
#31
Гость

Ну,Автор скажите,как его зовут и из какого вы города.Он,этот феерический любовник,случайно не Роман?

Конечно, Роман. В России вообще всего один феерический любовник. И зовут его Роман.

Гость
#32

Да нет!!!:).Я знаю парня,с которым тоже произошла такая история.Любовника его невесты зовут Роман

Гость
#33

Ааавтор!!!Вы где?Ну ответьте

Гость
#34

Schwarze witwe,А ВЫ ДУМАЕТЕ В РОССИИ МНОГО ТАКИХ ЛЮБОВНИКОВ?:)

АВТОР
#35

Да нет,не Роман конечно. город москва.

Григорий
#36

BebiN тебе бы слоганы писать или краткие описания на этикетках жвачки серии "Love is..." ))

Гость
#37
АВТОР

Да нет,не Роман конечно. город москва.

А не тот.А почему конечно?Что вы Ромчиков так?:))

маша
#38

ой автор такое действительно бывает, с другими секс как секс а попадаеться такой что крышу сносит и весь кайф что ему тоже крышу сносит. все дело действительно в энергетике!!

Гость
#39

Феерический-это секс с любимым,с главной любовью вашей жизни.Думаю,у женщины может быть только одна в жизни любовь,остальное-влюбленности.

Знаю двух любовниц этого Ромы,которым я вас задалбывала:).Одна говорит-феерический,другая-обычный

Гость
#40

У меня хороший,но не феерический,так что вы не одиноки

BebiN
#41
Григорий

BebiN тебе бы слоганы писать или краткие описания на этикетках жвачки серии "Love is..." ))

тока ты не забывай что я правильной ориентации,то есть НЕ ГОЛУБОЙ!

Гость
#42

И у меня был такой секс. Я уже взрослая, партнеров было немало, секс почти всегда хороший. Но с одним мужчиной был прям феерический. Крышу сносило, отключалась вообще во времени и пространстве, сердце останавливалось. Любила я его сильно. Хотела его сумасшедше. А он женатый был. Год с ним встречалась, потом замуж второй раз вышла, не за него. Но до сих пор, если встречаю случайно, понимаю что все еще хочу его, думаю раз в жизни такое и бывает

Гость
#43

фееричный секс-это когда плачешь от счастья, от сильнейшего оргазма, лучше этого ничего нет. у меня было с мужем, но прошло...

Уходящая Звезда
#44
Лилит

Феерический секс-это не обязательно камасутра или большой член партнера. Это определенная энергетика между двумя людьми, когда хочешь так, что летят звезды в глазах.Когда вы сливаетесь в одно целое-сносит крышу.У меня было много партнеров и секс почти всегда хороший, но только одного мужчину я вспоминаю и мурашки по коже бегут, как представлю наш секс. Но я замужем, так что наши встречи уже нереальны. Дай Бог здоровья этому мужчине!)Да, и самое главное-у него от меня тоже уносило крышу в прямом смысле. Я когда его встретила год назад случайно, он сказал, что больше и не было так, как со мной. Так что все это энергетика. Но не каждому дано так встретиться, чтобы у двоих зашкалило, и если такое случилось, то это счастье. Можно всю жизнь жить с этими воспоминаниями)

Господи, как вы Изумительно высказались. Это точно так. Таких людей может быть в жизни 1-2, и обчелся.

Гость
#45
Лилит

Феерический секс-это не обязательно камасутра или большой член партнера. Это определенная энергетика между двумя людьми, когда хочешь так, что летят звезды в глазах.Когда вы сливаетесь в одно целое-сносит крышу.У меня было много партнеров и секс почти всегда хороший, но только одного мужчину я вспоминаю и мурашки по коже бегут, как представлю наш секс. Но я замужем, так что наши встречи уже нереальны. Дай Бог здоровья этому мужчине!)Да, и самое главное-у него от меня тоже уносило крышу в прямом смысле. Я когда его встретила год назад случайно, он сказал, что больше и не было так, как со мной. Так что все это энергетика. Но не каждому дано так встретиться, чтобы у двоих зашкалило, и если такое случилось, то это счастье. Можно всю жизнь жить с этими воспоминаниями)

Есть такое...Как это понемать я не знаю,энергетика,физиология или что там еще.Тоже замужем,замужество по любви,мужа боготворю,люблю,секс хороший но...есть любовник,с которым секс до слез и все такое,нет любви,приятен,красив,есть о чем поговорить,ничего особенного в строении члена,в сексе нового все тоже со мной и муж делает,и жена его думаю тоже далеко не бревно,но так как мы тащимся друг от друга ни с кем у нас не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема